Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 мая 2017 (21:20)

Меня в измене заподозрил и мстил. Ты разберись в начале!!! А когда он вернулся - мстила уже я (у меня ). Ох и драма это была для меня, меня всю тогда перевернуло.

Спустя много лет он мне в соц.сетях написал "Помнишь меня?" Ну а как не помню!!! Помню, тварь Лучше мне не попадайся))))

Он спросил помню ли я какую-то там встречу с ним на какой-то улице. Я не помнила. И он оскорбился.

rocketa
     28 мая 2017 (21:22)

Скорпионе, энергию она забирает негативными эмоциями, может ей и кажется что энергия у нее есть, но другие люди рядом опустошаются.

в не только свои "авгиевы конюши" прочистит , но и другие заденет

Camastra
     28 мая 2017 (21:36)

Плутон в не только свои "авгиевы конюши" прочистит , но и другие заденет.

Вот именно. А люди путают чистку с вампиризмом и обижаются.

Relax
     28 мая 2017 (21:39)

Я вот сколько за Скорпионами наблюдаю, так и не могу определить общие черты действительные для БОЛЬШИНСТВА обладателей , все очееень разные. Вот например из знаменитостей - Михаил Ефремов и Леонардо Дикаприо - это же полные противоположности! Очень много мистификаций и преувеличений в астрологии про этот знак. Я в свое время начиталась, так каждый раз как встречая мужика Скорпа ждала того самого "вулкана страстей", а там зачастую такая скукота, во всем причем...

Или вот опять же по силе характера, на последней работе познакомилась с 2 парнями (лет около 40) и 2 девушками Скорпами. ВСЕ тихони, и можно сказать неудачники в социальном, материальном и личном плане.

Наблюдала с детства за своим дедом Скорпом - сильный натал , но всю жизнь шага ступить не мог без жены! Ничего не смог достичь, хотя возможности были. И настолько наивный был, всю жизнь его использовали и друзья, и семья и начальники.

В итоге пресловутая тяжесть, энергия и "мощь" от Скорпов достается только близким, кто позволяет им нервы трепать, хотя по сути могут совершенно ничего из себя не представлять


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     28 мая 2017 (21:39)

Seide

точно описали свою Луну в

и главное честно)

смешно когда пытаются из этой Луны няшку слепить)

в это самка богомола

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (21:40)

Меня скорее изменило, чем прочистило.

Pers13
     28 мая 2017 (22:05)

Меня скорее изменило, чем прочистило.

К Рыбам как к никому другому подходит поговорка:

"С кем поведешься, того и наберешься"

Причем набираются Рыбы обычно плохого.

Много фильмов на эту тему, которые показывают что мы все друг с другом связаны. Если делаешь зло другим, то это зло к тебе вернется. Это понимание идет как раз под знаком Рыб.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     28 мая 2017 (22:16)

К каким Рыбам то? У меня там что , или Асц? Очнитесь уже! Все что с нами происходит - соответствует нашему наталу. А не потому что Рыбы чего то там набираются.

Pers13
     28 мая 2017 (22:41)

Все что с нами происходит - соответствует нашему наталу.

А как же свобода воли человека?

Например: человек родился и вырос в определенном городе, потом переехал в другой город.

Этот переезд был уже прописан в его натале как неизбежное или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sapsan1993i
     28 мая 2017 (22:48)

у меня , еще в .я бы сказал что энергии очень много. постоянно нужно куда-то ее сбрасывать. жить спокойно не получается. нравятся придумывать себе врагов. любая мелочь может вывести из себя, самокопание присуще. сам себе создавать ад, сжигать мосты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере