Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     28 мая 2017 (00:02)

Давайте про Деву [Большая ухмылка]

Люблю читать чем она народ бесит [Большая ухмылка]

UmkaUran это что проявление самомазохизма? или позлить кого?

Uranita
     28 мая 2017 (00:33)

это что проявление самомазохизма? или позлить кого?

постою, тоже про смертные грехи послушаю

а вообще, например тоже, в обители, но у мужчин, как по мне, просто невыносима какое-то дикое соплежуйство есть, давить на жалость всем любят, какой я бедный-несчастный, трудное детство и деревянные игрушки, еще слезу пустят для пущей убедительности. причем у М, которого я так конкретно имею в виду сейчас , ,асц ну где же мужественность,выдержка и достоинство?а нетути

посему делаю вывод, не надо мужчинам сильных да , обращаться с ними не умеют по-хорошему

UmkaUran
     28 мая 2017 (00:54)

UmkaUran это что проявление самомазохизма? или позлить кого? [Большая ухмылка]

садомазохизм как качество Девы принимается

чего уж)))) какие есть))))

посему делаю вывод, не надо мужчинам сильных [Венера] да [Луна] , обращаться с ними не умеют по-хорошему [Большая ухмылка]

у папы

знаю мужчину

у них одинаковые закидоны, обидчивые блин до жути

бровь не так подняла, лобик наморщила, и все - разлюбила значит, а ведь они ж к тебе со всею душою))) надо хвалить, и гладить по шерсти все время

есть у них такое.

Но есть и плюс - позаботится могут о своих женщинах в лучшем виде)))накормють, комфорт создадут

Uranita
     28 мая 2017 (00:57)

то же самое с сильным женским , не думаю, что сильно помогает строить продолжительные счастливые отношения, чтобы бедного мужчину не затюкать своей инициативностью и "я сама". наблюдаю ситуации такие, что сначала такой темперамент - то, что "весело-прикольно", а спустя годы, если женщина НЕ осознанно живет этими марсианскими энергиями, превращается в лошадь, тянущую все на себе, при живом безынициативном мужичонке. потому что сама в отношениях стала мужиком.и получает в догонку обвинения в агрессивности, суетливости, командирстве и баба-мужик

Uranita
     28 мая 2017 (01:04)

позаботится могут о своих женщинах в лучшем виде)))накормють

таки да! был один такой не осмелившийся признаться в чувствах воздыхатель с постоянно меня чем-то подкармливал

UmkaUran
     28 мая 2017 (01:12)

таки да! был один такой не осмелившийся признаться в чувствах воздыхатель с [Венера] [Рак] постоянно меня чем-то подкармливал

ну я как товарищ земляной очень это ценю

чтоб меня мужчина кормил и ублажал)))

а там ваши букеты, разговоры о высоком))) это не ко мне, я могу и на форуме о высоком погорить

Uranita
     28 мая 2017 (01:17)

а там ваши букеты, разговоры о высоком))) это не ко мне, я могу и на форуме о высоком погорить

подкол засчитан

rocketa
     28 мая 2017 (02:20)

был один такой не осмелившийся признаться в чувствах воздыхатель с [Венера] [Рак] постоянно меня чем-то подкармливал [Насмешил]

,узнаю свою (такая же фигня всех надо накормить )

Я вон первого кормила, кормила, ну ни как не раскормила как пришел дистрофом, с + , так и ушел таким же...

Зато у второго Асц в , растем как на дрожжах

rocketa
     28 мая 2017 (08:33)

Перепелка ,

что то вспомнила одну дамочку со стеллиумом .

Во всем чувствуется практическая выгода , в любви, в отношениях с друзьями, с родственниками, но обоюдная выгода(ты мне я тебе).Открыто на конфликт не идет , твердо и уверенно стоит на ногах , упряма в достижении поставленных целях,саркастична.При всем этом быстро организовала собственное дело, ловко и умело манипулирует мужем, он у нее под каблуком. Но что я в ней не увидела так это способность к состраданию,сердечной теплоты может это из-за .Не помню чтобы она посещала концерты или выставки , косметикой не пользовалась, любила комфортные вещи , приятные к телу, обожала вкусно покушать и хорошо готовила, не отказывала себе в телесных удовольствиях.

В друзья выбирала только тех, кто имеет для нее практическое значение, совершенно спокойно без задней мысли могла пользоваться халявой , совершенно не заботясь о том ,что этим может доставить кому-то дискомфорт, и не считает себя обязанной. Но мне сложно о ней судить объективно близкими друзьями мы не были ,но частенько приходилось сталкиваться в жизни.

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (09:39)

Мужчина тоже любитель закармливать. Ничего спокойно не дает на кухне делать, везде лезет. И сам любитель поесть под всякими соусами. И разговоров очень много об еде. Он когда на учебу уезжал, то мне по телефону приходилось выслушивать бесконечные монологи о том, где и что он поел, сочный или не сочный ему кусочек попался, качественное ли там было мясо, с рюмочкой чего он это выпил. Жуууть! Как то раз я замерзла после улицы - так он посоветовал мне рюмочкой водки согреться. Я такие вещи вообще не понимаю и не принимаю!

А сколько разговоров какая практичная и хозяйственная у него мама. Ей пришли пылесос для продажи рекламировать, а она попросила показать его в действии и сыночку в комнате ковер почистила. Как он эти гордился!!! Ну у него

Вобщем то ничего плохого я не скажу, речь всего лишь о том, что мне такие лунные качества в мужчине не интересны и не нужны. Его потребности полностью затмили мои. А я проживала свои Вобщем то урок для себя я извлекла такой, что нужно заботиться в первую очередь о СВОИХ потребностях, только тогда сможешь позаботиться о партнере. Быть женщиной - значит быть самой своей и .

А еще у меня есть такая версия. Если мужчина ярко проявляет свои и - значит он их не отдал своей женщине, потому что он ее не выбрал. Иначе он пассивно проживает свои и в своей женщине, она их для него символизирует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере