Форум на ОКУЛУС

Тема 36184, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MariaTigra
     15 марта 2017 (15:16)

Доброго времени суток, форумчане!

Хотела попросить у вас, как у людей сведущих, совета. В отношениях 4-й год. Никуда не движемся. Я-Близнецы, Он - Рыбы. Уже скажете нехорошо. Но Любовь... Не отпускает меня) Вложено много сил и тепла в друг друга. Окончательно разорвать не могу. Дружить тоже не получится...

Хотела попросить вас посмотреть вас наш гороскоп совместимости - может быть я чего-то критичного не вижу или просто не хочу видеть ... Очень люблю этого человека

смотреть картинку
Pers13
     15 марта 2017 (16:45)

В отношениях 4-й год. Никуда не движемся.

Что Вы подразумеваете под "в отношениях"?

MariaTigra, нужно четко сформулировать свои желания, в плане куда хотите двигаться.

Например: "Хочу замуж и родить детей в браке".

MariaTigra, обратите внимание в какие его дома попадают Ваши личные планеты


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
MariaTigra
     15 марта 2017 (19:38)

Да, замуж и детей. Он говорит да, да. Но ни с места. Нет предложения. Вместе жили. Но это был не наш дом и я была гостья, а не жена. Хотя представляет иногда своим знакомым,как жену. Мне это странно... Есть ли вообще перспектива в отношениях или нет?

Pers13
     15 марта 2017 (21:16)

MariaTigra, на мой взгляд, у Вас хорошие перспективы отношений.

Важно, что Ваши планеты в попадают в его 7-й дом, то есть он Вас воспринимает как партнера по активности этих планет. Ваша луна попадает в его 4-й дом, то есть Вашу заботу о нем он воспринимает как хозяйку в его доме. Ваш меркурий в его 5-м доме, что тоже хорошо. Другое дело, что 4, 5 и 7 дома у него слабы, то есть деятельность его по этим домам мало волнует вообще. Его волнуют наверно личные накопления (2-й дом).

Странная у Вас картинка синастрии приложена. В плане показа аспектов. Так, на вскидку, не показан трин его марса с вашей венерой, между Вашими сатурнами , секстиль его солнца и Вашей луны. Названных аспектов более чем достаточно для надежных гармоничных и длительных отношений (ИМХО).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ino
     15 марта 2017 (22:38)

Его волнуют наверно личные накопления (2-й дом).

Туда попадает ваш 11 Дом (если не ошибаюсь) - возможно, он опасается, что вы будете использовать его средства как "кассу взаимопомощи" - без-воз-мезд-но, то есть даром .

MariaTigra а вы обсуждала этот вопрос с вашим мужчиной? За 4 года можно было бы)

Я бы обратила внимания на ваши 8 Дома - кооперируйтесь, придумайте и предложите что-нибудь обоюдовыгодное, попробуйте заинтересовать его своими практическими талантами, если уж он вам так дорог . У вас есть соУ8 в к его соУ2. Есть рецепция, плюс ваш на К8 - можете получить выгоду от сотрудничества. Но я бы присматривала за его в вашем 6 доме/его 8-м - может случиться, что это просто любитель загребать жар чужими руками .

По поводу В отношениях 4-й год. Никуда не движемся. - ваша в его 10 Доме - вы человек не его круга.

MariaTigra
     16 марта 2017 (00:17)

Ino

Ангелина, конечно, обсуждали) Для него штамп в паспорте не важен) Говорит, что это ничего не меняет... По сути да, но я воспитана по другому. Он вроде и не отказывает, но и не делает ничего в этом направлении _ семьи, дома. Хочется общий дом, где есть его территория, моя территория, наша) Я не претендую на его свободу, я просто хочу что-то общее. Я работаю, у меня высшее образование, я знакома с его отцом… В общем я уже готова к браку, семье,а он… не знаю( Вот и не хочется еще лет 10 биться, разговаривать с ним на эту тему и так все и останется.Просто его такой порядок устраивает, а меня нет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 марта 2017 (07:47)

Ни чего не понятно по карте!

Тот, который 22.02.1979 у него время рождения не известно?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 марта 2017 (07:51)

И здесь вопрос уместней будет - когда будет заключен официальный брак?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     16 марта 2017 (08:32)

Для него штамп в паспорте не важен) Говорит, что это ничего не меняет... По сути да, но я воспитана по другому.

Если бы для него штамп был бы действительно не важен, он поставил бы его для вас.

Но он этого не делает. Почему? Потому что он и так получает все, что ему нужно.

Ретро-венера - отличный период для разговора и мягкого(!!!) ультиматума с деловым подходом.

Объясните свою позицию, объясните важность брака для вас, только словами, не эмоциями. Найдите выгоду в оформлении отношений для обоих(совместные приобретения, накопления и т.д). Предложите ему время на подумать, например, месяц. Объясните, что для вас важно знать, общие ли у вас цели и планы на будущее. В течении этого месяца не дергайте с беседами о свадьбе, но периодически напоминайте, что время для его решения подходит - он должен видеть, что вы настроены на этот раз серьезно.

И будьте готовы уйти, если он не согласится, через месяц. Зато все точки будут расставлены над Ё и это сохранит ваше время.

А если вы не готовы брать перемены в свои руки, старайтесь не обращать внимание на свое воспитание, свои принципы, свои желания. Если он вам действительно дороже всего, чем являетесь вы сама. Это тоже выбор. Не самый удобный, конечно, но когда "хочется" сильнее, чем "болит", вполне объяснимый.

И вот это:

Я не претендую на его свободу, я просто хочу что-то общее

Просто ужасно. Перевод выглядит так:

- Милый, женись на мне пожалуйста, мне так хочется замуж, что я готова терпеть твои измены и образ жизни свободного человека в обмен на статус.

Конечно вы претендуете на его свободу! Вы хотите сделать его мужчиной, который имеет обязательства перед своей женщиной и официально их признает. Вы имеете право испытывать это желание, оно вполне нормально, если его не навязывать и не манипулировать этим.

Просто его такой порядок устраивает, а меня нет.

Кого не устраивает - тот и делает попытки что-то изменить, логично? Слишком много у вас неуверенности в ваших отношениях звучит между строк, после 4-лет это не айс. Уровень личного дискомфорта на самом деле может быть гораздо выше, нежели вы сама его оцениваете. Цените свое время.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
MariaTigra
     16 марта 2017 (09:14)

Ленхен, спасибо, в чем то вы правы) Про свободу — это скорее про личное пространство, а не измены. Я считаю, что у каждого оно должно быть. Измен я не потерплю, он это знает, мы об этом говорили. Так же, как и он.

- Милый, женись на мне пожалуйста, мне так хочется замуж, что я готова терпеть твои измены и образ жизни свободного человека в обмен на статус.

Ну вообще не о том, просто хочется не штамп, а определенности: дом, дети, планы.

Попытки все сделаны, разговоры составлены и озвучены. Сейчас я на пороге решения: пан или пропал. Рвать эти отношения или они могут привести к чему-то? С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АСТРОЛОГИИ ? С точки зрения психологии и моей эмоциональной зависимости от него все понятно .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере