Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     29 мая 2017 (20:49)

Что-то мне видать нежные Овны попадались))))))

Шеф у меня был Овен, резковат с мужчинами был, дам в коллективе холил и лелеял.

Одногруппник был один Овен. Крайне романтичный парень, на вид только чуток взбалмошный, но не по сути, помню больниц до жути боялся, чуть по стенке не сползал когда группой на мед. осмотр ходили, откачивали храбреца нашего))))

Milasha
Милана
     29 мая 2017 (20:54)

Когда добивается своего (обычно это интим, реже брак), довольно быстро теряет к объекту своей любви всякий интерес.

У мужчины - ну вот так примерно можно и предположить.

Это нужно хоть раз послушать как влюбленный Овен говорит о предмете своего обожания. Вот у кого страсть что называется

И это тоже есть.

Но вот чтобы пропал интерес к объекту?! Особенно после секса?! Да ни за что!!! Чуть ли не веревками привязан. Диспозитор тоже видимо играет свою роль, когда

Власова
     29 мая 2017 (21:19)

разве что  остался, видимо потому что мало знакомых  - а мне Овны не нравятся, хоть много в родне, сама и есть друзья-спортсмены - шутки у нас грубые, типа - подложить оленьи экстременты вместо мускатного ореха с бодуна; напилить мелкий пенопласт и положить в коробку с кусочками сахара и наблюдать, как друзья топят сахар в стакане, а "он" всплывает; хохотать до ржачки над любой темой, нет никакой тонкости, деликатности, брякнут что-то непотребное, потом смущаются. Но вот между собой мы не ругаемся, как и со , бесполезно, выигравших нет.

Другие недостатки? Неуёмность, громкость, скандальность (даже, если строит из себя паиньку);

без разбору - сразу бьет в рог; любим себя, любимых, до изнеможения; не вникаем ни во что глубоко, терпение - самое слабое место.

Cinnamon girl
     29 мая 2017 (22:34)

Та же Венера в Деве в любви холодновата, зато никогда не останется разочарованной, поскольку рассчитает все заранее, и где-то заранее сбережет себя, свои нервы, а это большой плюс.

Ждала я, ждала, когда пройдутся по моей бедной . Все же без аспектов мало смысла рассматривать - у меня , в 5-м доме. Я еще какая жертвенная и не расчетливая, разочаровываюсь часто. Потому что да, по нравятся красивые, воспитанные, ухоженные мужчины, довольно сдержанные, с прекрасным юмором, надежные, но увы, берет свое и я легко допридумываю то, чего не хватает объекту, ставлю его на пьедестал и служу, служу (в ущерб себе часто). Ношу розовые очки долго и бывает очень больно обманываться. Ни к своей , ни к претензий при этом не имею .

Uranita
     29 мая 2017 (23:40)

Другие недостатки? Неуёмность, громкость, скандальность (даже, если строит из себя паиньку);

без разбору - сразу бьет в рог; любим себя, любимых, до изнеможения; не вникаем ни во что глубоко, терпение - самое слабое место.

Именно так и есть,чем сильней овен проявлен, тем термоядерней для окружающих))все-таки ось овен-весы это спор-мир, эгоизм-компромисс, я-мы.а там всегда сначала я,потом остальное

Был такой начальник,сильный овен,настолько он несдержанный и буйный был,что обходили стороной,и ,увидев на горизонте,меняли направление движения только бы лишний раз не пересекаться,под раздачу не попасть

Янтарик
     30 мая 2017 (00:46)

про скажу так, минусы и что не нравится:

Для меня они слишком прямые, топором рубленые что ли.

Эгоистичны до блеска. При этом со святой уверенностью в правоте своего поведения и образа мыслей.

Сколько встречала и Мж и Жн , то у всех приблизительно такая мантра:

- Ну и что такого? В жизни всякое бывает. Ну вот так получилось! Думай как хочешь.

Главное, что под их критерии, их оценка подходит. Не признают свою неправоту никогда.

Если не по шерстке, то при слабом в репу конечно не дадут, но фыркнут и гордо уйдут. Опять-таки, никому ничего доказывать не будут. Даже, когда это просто необходимо.

Овен - всегда прав.

Часто все понимают очень узколобо, примитивно и однобоко. Ну, тут еще и с смотреть надо.

Но за всеми их проявлениями стоит махровый эгоизм и просто святая уверенность, что они правы. Всегда.

И еще, смотря какой Марс конечно. Часто имеют "короткое зажигание" или двойную мораль, опять-таки со словами: "Ну, значит судьба. В жизни всякое бывает."

Янтарик
     30 мая 2017 (00:46)

М - очень тяжелые, для меня. Зануды, брюзги и вечно чем-то недовольные. Что-то в их жизни или кто-то, остро не соответствует их планкам и критериям.

Если у самих М есть какая-то черная дыра, в любой из областей жизни, то могут и плеваться безосновательно на других ядом, поливать грязью, даже опускаться до обсуждения физических недостатков.

Такая своеобразная компенсация, что вот, у меня-то этого нет, я лучше, а вот он - неудачник. и.т.д.

Меня аж подташнивает от таких Рачьих проявлений у мужчин.

А вот женщины - мир, дружба, жвачка.

Astro17
     30 мая 2017 (07:11)

Милаша

Если вас интересует именно жертвенность, то рассмотрите квадрат [Нептун] ... Я знаю женщину с [Венера] [Дева] [Квадрат] [Нептун] . Самая на мой взгляд жертвенная, чуть ли не сядь на нее и поедь. И ситуации у нее, когда надо извиняться и унижаться тоже бывают. Хотя если речь о мужчине, то он, наверно, наоборот может этого ожидать от женщины. Единственное при [Венера] [Квадрат] [Нептун] - от человека нехорошо пахнет., может заболевание какое-то

Не, не то (это Вы прислужливость описываете), а я в более высоком смысле имела ввиду. Например, когда любишь, то жертвуешь какими-то своими привычками, следованием устоявшимся стереотипам, своим личным эгоизмом, начинаешь прощать то, что нелюбимому человеку не простишь. Своим временем, своим личным пространством и т.п. Но все это в соответствии с общей гармонией.

Из личного опыта М с (точный) -сосед сверху. Очень мутный (даже во внешности какая-то неопределенность), по ночам врубает рок, временами "бухает", ритм жизни и личная жизнь у него какая-то странная. Я со стороны смотрю и вижу искажения. Как-то все липко, мутно, не так как должно быть... Но, думаю, что кому-то он может именно прислуживать, например, ожидая "гостей" может начать пылесосить в 7 утра, и плевать ему, что вокруг соседи, которые еще спят. Или с 5-ти утра ходит-ходит, ходит, топает.

В общем, очевидно, что в человеке чувство ритма, следование гармонии, да просто даже природным ритмам отсутствует.

Milasha
Милана
     30 мая 2017 (08:31)

Например, когда любишь, то жертвуешь какими-то своими привычками, следованием устоявшимся стереотипам, своим личным эгоизмом,

Белка

Вы меня очень заинтересовали. Можно по задавать вам вопросы? То есть жертва не по , а по темам ? Какие свои привычки человек должен ограничить? Недосыпать, недоедать? Или пить ради любимого чай вместо привычного кофе? Я почему спрашиваю, т.к.не пойму, что с привычками не так, что ради другого их нужно менять.

О соседе сверху как я поняла речь идёт о нарушении границ. Что тоже тема и как нарушителя границ, так и отвечающего за границы.

И вопрос ещё такой. Насколько вообще сильно наше могущество, чтобы контролировать именно чужое, а не свое? Насколько хватит сил следить за этим?

Astro17
     30 мая 2017 (09:10)

Жертвенность (добровольная), в высоком смысле-это . В любви тоже. Поэтому Нептун и считается проявлением высшей октавы Венеры.

Иногда бывает, что привычки надо корректировать. Если сам по себе человек не может их изменить, то любовь вполне может быть стимулирующим фактором, который поможет (в лучшую сторону, естественно).

Ой, вообще в многоквартирных домах по-моему везде границы нарушаются, поскольку посторонних людей так или иначе постоянно слышно, их присутствие чувствуется, даже если не общаешься лицом к лицу. Но тут тема -этика, закон, соблюдение правил общежития (уже с связь).

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере