Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     29 мая 2017 (14:32)

Предлагаю обсудить отрицательные качества знака и их влияние на планеты в знаке на примерах

Pers13,вот и обсуждаем на примерах.Причем на отрицательных.Кто с чем столкнулся в жизни.Автор хотел примеры,мы их привели.

Из водных больше симпатизирую .

Camastra
     29 мая 2017 (14:43)

Белка17

Согласна. Для вообще на первом месте внешняя сторона жизни , отношений, самой себя. Например, моя сестра с такой очень удивляеся, что некоторые мужчины ее отвергают. "Но я же красивая, значит, должна нравиться" - а то, что она ведет себя как-то не так или говорит не то, она не воспринимает. "Но я же красивая!" (Тётеньке, на минуточку, сорок лет ). Она же считает, что главное внешне все идеально, а что внутри - никто не увидит.

Pers13
     29 мая 2017 (14:59)

Та же Венера в Деве в любви холодновата, зато никогда не останется разочарованной, поскольку рассчитает все заранее, и где-то заранее сбережет себя, свои нервы, а это большой плюс.

Если речь идет о сексе, то у женщин в этом больше Луна участвует, чем Венера (если верить тому, что пишут).

На мой взгляд, сдержанность и холодность это ни одно и тоже. Если говорить о холодности, то это скорее Луна в каком то воздушном знаке. И опять же только по Луне судить нельзя.

Если говорить вообще, то в споре между тем какая женщина сильнее любит/чувствует, та, у которой Луна и Венера в водных знаках или та, у которой Луна и Венера в земных знаках, то спор можно свести к:

Женщина более чувственная в 18-25 лет (до рождения ребенка) или в 38-45 (после рождения детей)?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     29 мая 2017 (17:07)

способная ли на настоящую любовь, на жертвенность?...по крайней мере, я таких не встречала

Белка

Если вас интересует именно жертвенность, то рассмотрите квадрат ... Я знаю женщину с . Самая на мой взгляд жертвенная, чуть ли не сядь на нее и поедь. И ситуации у нее, когда надо извиняться и унижаться тоже бывают. Хотя если речь о мужчине, то он, наверно, наоборот может этого ожидать от женщины. Единственное при - от человека нехорошо пахнет., может заболевание какое-то

Женщины с мне нравятся, на мой взгляд они достаточно разумны. А мужчины, наверно, все-таки больше не нравятся.

UmkaUran
     29 мая 2017 (17:41)

Если вас интересует именно жертвенность, то рассмотрите квадрат [Нептун] ... Я знаю женщину с [Венера] [Дева] [Квадрат] [Нептун] . Самая на мой взгляд жертвенная, чуть ли не сядь на нее и поедь. И ситуации у нее, когда надо извиняться и унижаться тоже бывают. Хотя если речь о мужчине, то он, наверно, наоборот может этого ожидать от женщины. Единственное при [Венера] [Квадрат] [Нептун] - от человека нехорошо пахнет., может заболевание какое-то [Не знаю]

Тоже знаю . Только это мужчина. Работает в обе стороны, наше знакомство завязалось на почве, что я заступилась за бубулю в одной ситуации. Он на меня после этого смотрел влюбленными глазами)))) но и сам такой же, готов помочь, прощает явные косяки другого человека если этот человек ему симпатичен.

Насчет запаха ничего не могу сказать, не заметила такого, вот только если вонуется сразу весь красный и мокрый.

rocketa
     29 мая 2017 (18:48)

жертвенность в любви, встречала у тех у кого попадает в 12 дом

Перепелка
     29 мая 2017 (20:06)

наверное для вас это большое усилие и труд выйти из привычной зоны комфорта. Скорее вы направите все усилия и труд для создания комфортной зоны.

Как вообще переживаются транзиты и ?

rocketa не, я долбнутый огненным трином , но я ценю комфорт. Имея и сложно направить все усилия на создание комфорта .

Транзиты тяжко, а вот тут квадратил мою оппозицию из как-то неприметно прошло без каких-либо фонтанирований.

хм... , а-то же гедонизм коцает -хороший вопрос выплыл

Перепелка
     29 мая 2017 (20:08)

Представителей какого знака они считают хорошими?

Pers13 ох, что-то если по МЧ пройтись, то мне мало 12 знаков разве что остался, видимо потому что мало знакомых

Перепелка
     29 мая 2017 (20:21)

вот и обсуждаем на примерах.Причем на отрицательных.Кто с чем столкнулся в жизни

Uranita именно. Любое качество может носить и положительный и отрицательный "заряд"

Меня и интересуют качества отрицательные по свойству знака, а потом уже как они могут проявляться планетой подсевшей на волну.

Нет смысла воспринимать отрицательные кач-ва лично, хотя стоит поразмышлять над темой "святости"-ну например Рыб(зачем кому-то быть идеальным).

Pers13
     29 мая 2017 (20:42)

Перепелка

Овнов много наблюдал со стороны. Овны разного пола и возраста. Особенно интересно наблюдать за детьми. Столько крику и шуму похоже никто больше не создает. Ну может быть еще некоторые другие знаки, рожденные в год Петуха.

Наблюдал как Овны любят. По моему, против любви Овна ни одна женщина не устоит. Это нужно хоть раз послушать как влюбленный Овен говорит о предмете своего обожания. Вот у кого страсть что называется

Когда добивается своего (обычно это интим, реже брак), довольно быстро теряет к объекту своей любви всякий интерес. Если сразу не уходит, то становится жестким и жестоким. Очень часто с рукоприкладством. Когда видишь несколько этапов развития отношений Овна, то не верится что это один и тот же мужчина. Я не представляю как можно так сильно любить женщину, а потом над ней так жестоко издеваться.

Конечно не все такие Овны, но пару примеров я таких видел. Все Овны, с которыми я сталкивался, заводятся с пол оборота и буквально готовы испепелить другого своим негативом.

На мой взгляд, мужчина, типа Овен, это этакий солдафон, даже может быть гусар. Подходящий стереотип мужчины Овна это поручик Ржевский.

Анекдотов про поручика Ржевского масса. Один из типичных:

Поручик (П) закончил "дело" и собирается уходить от куртизанки (К).

К: Поручик, а деньги?

П: Гусары денег с дам не берут!


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере