Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 мая 2017 (15:34)

Я не люблю, когда вносят путаницу и нарушают границы. Сама как представитель этого знака стараюсь не позволять и не попустительствовать))

Pers13
     28 мая 2017 (15:40)

По-моему самый недооценённый по отрицательным качествам знак это рыбы. У меня тут уже была тема несколько лет назад про рыб. И с тех пор я остаюсь при своём мнении. Такие нежненькие, добрые на первый взгляд и такие злые и коварные на самом деле. Различные скорпионы, козероги и овны нервно курят в сторонке.

Если говорить о низких Рыбах, то я с этим согласен.

У Рыб есть уникальное качество - умение перенимать низкие проявления любого другого знака зодиака. Причем не просто перенимать, а еще и усиливать их.

И еще: под управлением низких Рыб находится качество, которое мы называем Рабством. Понимать это качество следует в первую очередь как вид мировоззрения.

Для очень многих Рыб стоит жизненная задача как раз уйти от рабского мировоззрения. Но для начала им нужно понять что такое рабство.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Snezhana.28
     28 мая 2017 (16:29)

Луна в тельце у моего мч. Не жадный, он стрелец. Но деньги считать умеет. Его жизненная цель стать очень богатым. На кухне без его участия сложно что-то приготовить. Ленив! Очень! Склонен к полноте. Занудлив(((((

Не люблю что-то связанное с рыбами. Какой-то неосязаемый знак.

Seide
     28 мая 2017 (16:35)

У рыб, как известно нет границ. Безгранично - вот их слово. Что конкретно безгранично можно узнать из всего гороскопа. Там может быть и безграничное зло/добро/алчность/любовь/ненависть и все вообще. Ещё рыбы никогда не критикуют себя, потому что уверены "они правы, потому что так чувствуют". Специально от собственного импульса рыбы скорее никому плохого не сделают. Но много всего могут натворить если рефлексируют, в ситуации где вынуждены действовать. Либо натворить чего бездействием это тоже про них.

Я бы держалась от рыб подальше, но очень их люблю, у меня в рыбах юпитер Обычно если человек с первых минут мне нравится, то у него личные в рыбах, в карту не смотри

Перепелка
     28 мая 2017 (16:45)

У Рыб есть уникальное качество - умение перенимать низкие проявления любого другого знака зодиака. Причем не просто перенимать, а еще и усиливать их.

Pers13 очень интересно. Вы имеете в виду что Рыба дает отрицательные качества всего зодиака, точнее любого знака или что-то иное(мимикрия например)?

Pers13
     28 мая 2017 (17:45)

Перепелка

Рыбы проявляют отрицательные качества, взятые ими от других знаков зодиака. Изначально Рыбам не присуща лживость (низкий Рак) или мстительность (низкий Скорпион), но они легко перенимают эти качества и не только эти.

Это не мимикрия (то есть это не имитация чего то), это реальные качества.

Рыбы высокий по сути своей знак Зодиака и их высшее проявление это Божественная Любовь. Эта высота знака хотя бы раз в жизни проявляется в каждой рыбе, причем конкретно и лично по отношению к ней. Выражается в том, что каждой рыбе хотя бы раз в жизни покажут следующий уровень, качественно отличающийся от того, где она находится.

Я не рыба, я не знаю как это выглядит, могу только предполагать.

Хочу заметить, все водные знаки являются интимными и поэтому их логическое понимание серьезно ограничено. Это нужно чувствовать (или не нужно )


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     28 мая 2017 (18:17)

Кто бы за меня решал финансовые вопросы - я бы тоже любила высокой любовью Ни че бы не решала, а хотела бы туфельки и платье. Ленилась бы, занималась своим хобби, витала бы в облаках своих творческих фантазий, рукодельничала, путешествовала бы по миру.

А то вот ситуации в жизни, когда ты можешь оказаться на грани выживания совсем не дают так расслабиться. Живем то мы в реальной жизни как ни как!

Вобщем домыслы, навеянные штампами.

rocketa
     28 мая 2017 (18:24)

Тема имнтересна , действительно

Про , чем они меня цепляют. Своей непонятностью ,неосязаемостью, для меня они что то что размывает любые границы и конкретику. С , легко договорится он ясен и понятен, предсказуем и тоже довольно логичен.

А вот я их не чувствую. Так как пишут об этом в гороскопах Луна в Рыбах:

Сильнейшая интуиция, богатый внутренний мир. Тонкий психологизм, глубинное постижение мировой гармонии. Чувствительность к тончайшим колебаниям человеческой души. Внутренняя неисчерпаемость, эмоциональное богатство. Музыкальность.

В лучшем случае - душевность, сопричастность, мягкость и нежность. Широта души.

В худшем случае - внутренняя вялость, расплывчатость и отрешенность. Склонность впадать в иллюзии, уход от реальной жизни.

ЛУНА в РЫБАХ

В гармоничных аспектах: высокая восприимчивость, сенситивность, психологичность, впечатлительность, сострадание, сочувствие, доброта, внимательность, заботливость, исполнительность, воображение, вдохновение, любовь к тайнам, сентиментальность, романтизм, стремление к комфорту, уюту, путешествиям. Психология, психиатрия, социология, медицина, педагогика, музыка, искусство, литература.

.... Мой первый муж был с . Я чувствовала его я чувствовала его и находило всему подтвержение , тоже самое про ,но вот того описания о что я прочла 0%.

Хотя я чувствую в других и доброту и романтизм и сочувствие и милосердие и сентиментальность , в других!!! но в своем муже этого не увидела , неужели он зеркалил мое отношение к нему интересно...

второй мужчина со стеллиумом в , у меня к нему не было притензий, обид или требований.. я пересеклась с ним пару раз в своей жизни , а потом какое то время общались по интеренету. Но он стал интересоваться эзотерикой и мистикой уже в более преклонном возрасте , но что интересное на второй день нашего знакомства он пришел ко мне выпившый с просьбой "нет ли у меня чего выпить?" я очень болезненно отношусь к теме алкоголизма, сама не пью и мой первый муж тоже не пьющий . Но имею в своем гороскопе ...вот я задумалась это что получается он меня тоже отзеркалил , прям по самому больному... еще я заметила когда он мне присылал какую-либо информацию мистического содержания , я не должна была делать своих умозаключений, конкретизировать , делать СВОИ выводы , он меня всегда останавливал от этого я еще больше сомневалась, путалась , уходила в иллюзии и не понимала , что он КОНКРЕТНО имел ввиду? вот уж эти любители навести туман

Pers13
     28 мая 2017 (18:28)

У рыб, как известно нет границ. Безгранично - вот их слово.

Первый раз такое слышу.

На мой взгляд, Рыбы относительно например Рака и уж тем более Водолея, весьма ограничены.

У рыб наверно нет четких границ и существующие границы могут меняться, причем иногда очень существенно, хотя пределы изменений явно ограничены и некоторые это видят.

Если говорить образно, то Рыбы это река, которая может быть полноводной или не очень, причем это зависит от целого ряда факторов. Река может даже иногда менять русло. Но все равно русло реки есть и есть ареал реки. А Рак это океан. Для того что бы хотя бы немного представить разницу между этими знаками сравните реку с океаном в плане масштабности, глубины и границ.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     28 мая 2017 (18:36)

Pers13 ,

я раков всегда видела на берегу , реки и океана , а для меня сам океан и река , а скорпион ? где он прячется?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере