Форум на ОКУЛУС

Тема 36186, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     15 марта 2017 (16:11)

Уважаемые форумчане!

Попросили меня глянуть карту девушки. У нее в в 8 доме , - в в 3 или 4 (время не ректи) в в 9. Описала ей отца: красив, тиран или ранняя смерть, профессия по 8 дому. Мать: связь с путешествиями. Она сказала. что все так, но НАОБОРОТ! Мать тиран,ранняя смерть, красивая внешне, профессия - врач. Отец-летчик, заменил ей мать.

Так бывает? Почему так?

MargaritaDG
     15 марта 2017 (16:44)

- это авторитетные лица. Чаще авторитет в семье - отец, но не всегда. Может быть поэтому не всегда означает отца. Кстати замечала что может играть роль отца.

А почему решили что отец должен быть красивый? в 8 доме может добавить сексуальности и магнетизма, но не внешней красоты . И почему смерть?

Анастасия86
     15 марта 2017 (17:07)

Потому что .Натив подтверждает, что мама красавица редкая.

Ну 8 дом...У меня вот в 8, мама перенесла тяжелую операцию, когда я была 4-летней девочкой, она у меня еще и врач. То есть не всегда, конечно, смерть, но вполне даже бывает такое.

Селянка
астролог
     15 марта 2017 (17:56)

Это случайно совпало с домашними мотивами девушки

Я бы только по и поостереглась такие выводы делать. Светила много функций выполняют всегда. Прежде всего они относятся к самой девушке.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2017 (18:33)

Если МС во , то мать - это солнце.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     15 марта 2017 (20:53)

Анастасия86

Интересная тема. По моим скромным наблюдениям, и отражают мать и отца с точки зрения их психологического восприятия нативом. Например, в вашем случае в 8 Доме может говорить о том, что девушка любила своего отца и боялась потерять его в связи с риском его профессии.

При негативных аспектах к это могло бы означать восприятие его как тирана и опасного человека.

В другом случае ( в 12-м) отец может восприниматься как замкнутый человек. ведущий уединенный образ жизни, или не понятый до конца человек с элементами исходящей от него угрозы.

Так же и мать, по .

На событийном уровне, мне кажется, все сложнее

Сигнифицируют родителей чаще управители и/или соуправители соответствующих Домов.

UmkaUran
     15 марта 2017 (21:02)

Если МС во [Лев] , то мать - это солнце.

у меня МС во Льве, мама точно Луна в моей карте, а вот Солнце явно - папа.

Он кстати Лев по Солнцу.

Млечный
     15 марта 2017 (21:27)

А отец-летчик - это разве профессия не по 8 дому? Уж экстрим так экстрим.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2017 (23:54)

У одного моего знакомого МС во льве.

У матери в 4 доме К5

Т.е. в большинстве случаев без знания времени рождения нельзя увидеть солнечность человека.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Hecate
     16 марта 2017 (11:37)

Нет, так не бывает. Укажите данные натива. Психологическое восприятие отца будет показывать Солнце, а матери-Луна. Событийное- упр. 4/10 домов.

Природой так заложено, что мать вынашивает/рожает/вскармиливает, то есть формирует будующую лунную функцию психики у ребенка,ответсвенную за выживание. А папа- свободный творец, создатель, занимающийся своими делами, который впоследствии пробуждает солнечную функцию самостоятельности, инициативности, ответственности.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере