Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     28 мая 2017 (20:19)

Более оболганного знака, чем знак Рыбы, я не знаю

в моем посте выше все реальные истории поданные без подробностей, а они тоже удивляют своей подлостью

хм...не замечала в жизни чтобы на Рыб наговаривали, наоборот они тихо плавают, и за спиной подлости делают, правда выходит либо далеко после, либо так и остается на дне морском) поэтому для многих они долго остаются "святыми" людьми.

Вот Тарасов пел Бузовой песни о любви на всю страну и миллион роз дарил, ровно через год поет на всю страну другой. Я понимаю что все люди расстаются, лицемерие Рыб заключается в том, что до последнего они поют песни и говорят о любви, даже когда уже приготовлены все отступные

Это как двое, держащиеся за руки

не, так можно далеко уйти от астрологии в фантазиях, по факту это две рыбы плывущие в двух направлениях, у рыб нет рук чтобы за них держаться, да и они не ходят, а плавают, или у вас они плавают взявшись за руки

За руки - можно отнести только к Близнецам

rocketa
     28 мая 2017 (20:25)

Camastra , спасибо за интересный пример!!!

искренне желаю вам продолжать развиваться и вычищать в себе вот этот накопившийся пласт обид , я больше чем уверена что вы в себе откроете со временем потрясающую силу и мощь этого знака!!! , да он тяжел в проработке , но еще тяжелее жить с не проработанными энергиями в себе

Camastra
     28 мая 2017 (20:26)

И пять копеек про вампиризм , особенно .

Очень распространено такое мнение, но согласиться с ним я не могу, потому что как упр. намного превосходит энергетически остальные планеты. Когда он воздействует на планету, он "заставляет" ее свойства проявляться активнее, но разве он забирает энергию этой планеты? Какой смысл, если у своей энергии полно?!

Я бы сказала, и подталкивают к трансформации, а это не всегда приятно энергетически и психологически, поэтому проще назвать вампиром.

Darina
     28 мая 2017 (20:32)

Я бы сказала, Скорпион и Плутон подталкивают к трансформации, а это не всегда приятно энергетически и психологически, поэтому проще назвать Скорпион вампиром.[/g

вампиризм заключается в высасывании энергии путем выдачи негативных эмоций, сильные планеты дают энергию, например Луна в Тельце женская будет спокойна и доброжелательна, поддержит, проявит эмпатию, рядом со спокойными людьми отдыхаешь и расслабляешься, а с эмоционально неустойчивыми и негативными, черезчур эмоциональными устаешь, потому что они питаются тобой. Причем тут проще или нет.

не могу назад вернуть черный шрифт)

Власова
     28 мая 2017 (20:34)

Для образного сравнения и понимания разницы, то петух символизирует знак Овна. Кстати, у одного из народов, использовавших астрологию, Овен так и назывался Петух (на их языке).

Анекдот на тему что думает курица, убегая от петуха, и что думает петух, когда гонится за курицей, я надеюсь все слышали. - +++! Я - , мужнин , его фамилия происходит от "курицы, индюка" (курын), просто падаю со смеху от такого совпадения.

Camastra
     28 мая 2017 (20:39)

rocketa

Darina

Зачем выкачивать чью-то энергию, если у планеты своей энергии предостаточно? Я именно об этом писала.

У в эмпатия? Отродясь ее там не было, почитайте эту тему.

Darina
     28 мая 2017 (20:56)

Зачем выкачивать чью-то энергию, если у планеты своей энергии предостаточно

энергия энергии рознь, в синастрии всегда слабые планеты берут энергию у сильной, это правило, сильное солнце будет лидером, сильный Марс будет проявлять инициативу, сильный Сатурн брать ответственность и т.д, слабые планеты будут тянуть энергию из сильной, если говорить о Луне в Скорпионе, энергию она забирает негативными эмоциями, может ей и кажется что энергия у нее есть, но другие люди рядом опустошаются.

Darina
     28 мая 2017 (20:59)

У Луна в Телец эмпатия? Удивление Удивление Отродясь ее там не было, почитайте эту тему.

ага, сейчас прочитаю тему и сразу пойму есть эмпатия у Луны в Тельце нет)))

А опыт на что?

Люблю женскую Луну в Тельце, хоть и нет близких подруг с такой, но обладают они замечательными Лунными качествами, перечислять которые нет смысла. Очень хорошее положение.

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (21:00)

Эмпатия, кстати, тоже нехило выкачивает энергию у эмпата. Телец подобного не потерпит.

А при и состояние кризиса и трансформации, чаще связанное с другими людьми и тому, что не подконтрольно, - это очень далекое состояние от спокойной, занимающейся только своими интересами .

После трансформации может быть и упадок сил. От других людей может идти разная энергия и это не всегда заряд бодрости, контроль за другими выматывает.

Seide
     28 мая 2017 (21:10)

Скорпионы вообще няшки. И чего из них монстров делают? Ну драматичные, ну это все игра. У большинства скорпионов все прекрасно с самоиронией.

У меня , когда я узнала что мой мужик женат, я орала как мигера что если он хочет чтобы мы остались вместе, то хочу в подарок 3 отрезанные головы - его жены и их детей. Ну я же не серьёзно, но вот такую драму мне надо выдавать

Скорпион любит форсировать любую ситуацию, подсыпать соли на раны и бросить говна в вентилятор, главное что бы разрушить все, что может разрушиться, что бы ситуация дошла до конца.

Экстримален во всем. Если худеет, то до анорексии, если качается, то со стероидами.

Но в чем-то скорпион сама адекватность. Действительно склонен к верности до гроба. И на подлость способен только из мести, но просто так скорее нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере