Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     27 мая 2017 (22:33)

В срезе темы о проявлении и озадачилась негативными качествами самого знака.

Планету "окрашивает" сам знак и качества "родные" и антиподы могут как улучшать качество планеты так и гипертрофировать их.

Было бы любопытно узнать кто с чем сталкивался.

Например традиционно в обители и проявляться должна естественно, но в мужской карте может быть перекосом. А вот экзальтированная

Мужская в с трудом перебивается влиянием других планет, всегда видна за версту. Более жадных, бездуховных и косных мужиков я не встречала. Ленивые, нудные, зудят по бытовухе, ничем не интересуются, никуда из дома не вытащишь. Идя на свидание, якобы забывают кошелек, любят провести время за чужой счет. И да, живут желудком. Едят как не в себя

Значит такие негативные качества как лень, жадность, ориентированность на телесное, ограниченность могут так отразиться.

Предлагаю обсудить отрицательные качества знака и их влияние на планеты в знаке на примерах.

Milasha
Милана
     27 мая 2017 (22:53)

Перепёлка

Я не люблю именно у мужчин! Не у женщин! Потому что это более женское качество. и не люблю не за сами качества, сколько за его ожидания от меня. Чтобы им соответствовать мне надо быть моим . С мужчиной хочется быть , а не .

Телец - мой 7 дом. Мне привлекательнее мужские планеты там- или . Чем женские и . С мужскими - это надежный тормоз))) - очень мне такое качество в мужчинах импонирует. А с женскими - сибарит, которого надо ублажить))) - не по-мужски.

Перепелка
     27 мая 2017 (22:56)

Из негативных качеств

-лень

-жадность/скупость

-заторможенность

-упрямство

-ограниченность или предпочтение материального развитию иных областей

-не желание делать комплименты (столкнулась с такой формулировкой в интернете, но это правда так )

-скопидомство

-консервативность

-стихийная сила

-склонен потакать слабостям(это видимо ориентированность на чувственные удовольствия)

-склонен откладывать дела на потом

Relax
     27 мая 2017 (22:59)

Перепелка, все это можно отнести ко всем земным, Деве например тоже оч подходит..


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     27 мая 2017 (23:02)

именно у мужчин! Не у женщин! Потому что это более женское качество.

Milasha Ну у меня в , я мохеровый и не просекаю как вылетаю в крайности. Собственно много знакомых МЧ ,, но мне как партнеры они не привлекательны, так как чуйкой что в соседней теме обсуждали воспринимала, вот мне показалось любопытным обсудить моменты негативных качеств и как они по разному воспринимаются и где гипертрофируются. Так же и относительно этих качеств традиционно женских присущих мужчинам и наоборот

Перепелка
     27 мая 2017 (23:05)

Перепелка, все это можно отнести ко всем земным, Деве например тоже оч подходит..

Relax да, я так по общим формулировкам прошлась, но принципиально разный окрас будет между скажем жадностью и . Если будет орать "всё мое"сгребая в кучу и расталкивая конкурентов, то скорее расчетливо обоснует без эмоций свою "рациональность"

Milasha
Милана
     27 мая 2017 (23:11)

не желание делать комплименты

будет орать "всё мое"сгребая в кучу

О! Скажу вам по секрету , когда мужчина, обращаясь ко мне, добавляет слово "моя" - у меня прям голова кружится. Мне нравится))

мне показалось любопытным обсудить моменты негативных качеств и как они по разному воспринимаются и где гипертрофируются

Ой да у всех есть и минусы, и плюсы. Там где все оценивается Венерой, с позиции нравится-не нравится - так и будет.

Перепелка
     27 мая 2017 (23:15)

Ой да у всех есть и минусы, и плюсы. Там где все оценивается Венерой, с позиции нравится-не нравится - так и будет.

Milasha в этом и суть темы ,оценивание любой планетой в любом знаке приветствуются-с позиции "минусы"

UmkaUran
     27 мая 2017 (23:17)

Давайте про Деву

Люблю читать чем она народ бесит

Васюта
     27 мая 2017 (23:53)

все так субъективно по части астрологии, а по жизни, в смысле бытовухи, опираясь на астрологию, все очень легко притянуть, потому что у всех все то же самое и никто не особенный)

а если по теме, то венера в любом знаке прекрасна по своему, просто проявляет себя во всех своих ипостасях , дело больше в аспектах, это как черты характера, темперамента и опыта

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере