Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 мая 2017 (10:17)

У мужа - моя , наверное, поэтому бесит, когда обсуждаем, допустим с ребенком, как лучше написать сочинение в школу, а он влезает в разговор (лучще бы перечитал свои письма из армии - порнуха чернушная про сексуальный голод). Или купил новую мебель к рождению внучки, теперь меня попрекает, "да для кого я старался" - жадность, прикрытая желанием нравиться. Вообще, делает неверные выводы по прошествии времени, забывает хорошее, что было сделано другими людьми. И невозможно упросить сделать что-либо по дому, слабый Марс, ремонты начинаем делать с дочкой, а папа присоединяется после. Обаятельный зануда. Если б не точные секстили Лун, трины Венер и Марсов в синастрии, бросила бы на первый день после свадьбы.

Uranita
     28 мая 2017 (10:41)

Но что я в ней не увидела так это способность к состраданию,сердечной теплоты может это из-за

Запахло демонизацией я вам так расскажу.со стороны оно именно так и воспринимается людьми, меня тоже совершенно посторонние люди в такоом обвиняли,что я и бессердечная,и высокомерная,и никого за людей не считаю и тд и тп, полоскали за глаза, ничего я им плохого не делала!просто избирательно подхожу к своему кругу общения!а по факту в каких-то ситуациях малодушие проявляли сами со своими хвалеными - человеку плохо,он плачет, а они не то что не сожалеют,а еще потом идут высмеивать это публично.ну это как вообще?

Просто для нас есть свои,а есть чужие,со своими эмоции вкл, с чужими выкл,ибо какой смысл общаться с людьми,которые не нравятся и вообще ничего общего нет?это вам не ,поддержку извне искать.а еще просто физически выдыхаешься от высокого накала эмоций,сразу выкл,громкие истерики для как пенопластом по стеклу низкая витальность,да.представьте,что вы телефон,в котором садится батарейка,а вам еще надо долго продержаться,естественно,лишние функции отключите,чтобы хватало на базовые.

Еще божеупаси вам что-то сказать со словом "ты должен", особенно если чем-то поражена,например ,разбудите вулкан!потому что и так по жизни всю ответственность на тебя спихивают,сам не сделаешь - никто и рыпаться не будет,всю жизнь живешь с этим чувством долга,от которого не убежишь,не спрячешься

Надеюсь доходчиво обьяснила.не спешите вешать ярлыки на , что человек плохой,это не всегда качества характера,просто устройство психики такое,возможно,вы просто не тот,для кого она вкл

UmkaUran
     28 мая 2017 (10:45)

Наговариваете Вы нашу семью (с) пардон Марс

Это в Деве то он слабый, у меня и у папы - что я, что он - мотор.

Домик на нас всегда держался. В своей квартире ремонт делала сама с голых стен.

Мама - - рукастая, но лентяюшка, надо или долго просить или упорно пинать что касается домашней работы, но у нее

А вот у бывшего , все знает как делать, только лень ему))) в машине и на рабочем столе порядок, дома бардальер, мистика.

Camastra
     28 мая 2017 (10:58)

В недавней теме написала про в у мужчин, теперь пару слов про такое расположение у женщин.

и - женские планеты, поэтому даже в они проявляютя намного адекватнее, чем у мужчин. Все-таки жещины более разносторонние, гибкие, интересующиеся, открытые,поэтому негатив сглажен.

Вот мои примеры:

1. Дама с в , (упр. .Яркая бизнес леди, работает в сфере моды, карьеристка. Бытом у нее занимается мама. Что тельцового: очень любит деньги и вещи, немного прижимиста,заботится о собственной выгоде,ест только то, чем ее кормили в детстве и вообще любит детство вспоминать (у в эти детские мотивы еще круче, чем у ) Эти "тараканчики" совсем не мешают с ней общаться.

2. Дама с в , в . Из тельцового только любовь к стильной одежде. А так, очень щедрая, любит дарить подарки, путешественница, авантюристка, много поклонников.Никогда бы не подумала, что у нее есть в карте.

3.Моя бывшая лучшая подруга с в , в .Активно занималась духовным развитием(книги, семинары, паломничества), обожала театр, живопись. А потjм познакомилась с мужчиной,который на всю мощь включил ее . И все, от духовности не осталось и следа! Проявилось много качеств , даже внешне она стала похожа на торгашку с рынка,считающую выручку.

4.Коллега в . При этом мощный стеллиум в в во .Вообще никак не проявлен , как будто его нет.Дама с ранней юности то хиппует, то у нее медитации, то йога, то Ошо...

Так что и в у женщин несколько иные, чем у мужчин. И могут проявляться по-разному.

rocketa
     28 мая 2017 (11:43)

Uranita ,

я знаю несколько человек с , у меня они вызыают чувство доверия, надежности , уважение. То конечно им будут доверять более сложные и ответсвенные дела, что я так поняла перегружает их морально .

А с той дамой что я писала , то да было желание более тесного и близкого общения. Но там получилась не очень приятная история ей была оказанна услуга , протянула я ей руку помощи помогла когда она была в не простом положении , а когда со мной приключилась похожая ситуация ,то наткнулась на стену холодного отчуждения типа "ты что то от меня ждешь?" " я тебе чем то обязанна?" Я конечно понимаю что когда помогаешь бескорыстно кому то, то не стоит ждать ответной помощи (иначе это уже корыстная помощь ),а видимо я подсознательно надеялась на взаимность и поэтому вот такой неприятный осадок остался от общения с ней. Потом когда мы разбирали эту ситуацию она мне прямым текстом сказала ,что это мои проблемы в том что я сердобольная, а она не такая и ни чем мне не обязана... Я ей конечно благодарна я теперь поняла ,что когда помогаешь человеку ,то не нужно ждать взаимности и слов благодарности, просто помогаешь и все ...или не помогаешь

rocketa
     28 мая 2017 (11:48)

Кстати эта дама с открыла свой модельный бизнес, и сделала его прибыльным.

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (12:08)

Мужчина с считал, что это моя обязанность (!) создавать удобства для его . Интересно, конечно, что у него обязанностей по отношению ко мне почему-то не было. А я тогда не умела грамотно взыскивать

А когда за мной стал ухаживать мужчина с - я очень удивилась и ... не поверила. Ну я точно никаким местом ему не Дева! Может все дело в его - привязаться к кому-нибудь, лишь бы привязаться, без разбора. и вот я как то при нем сострила или похулиганила немного (не помню). На что он мне сказал "Ну ты же воспитанная девушка". Ага, отсыл значит к моим Ага, счас прямо!!!! Нарочно еще больше перца добавила! Ну это было когда я уже понимала про мои взаимодействия с земными

Uranita
     28 мая 2017 (12:24)

я знаю несколько человек с , у меня они вызыают чувство доверия, надежности , уважение. То конечно им будут доверять более сложные и ответсвенные дела, что я так поняла перегружает их морально .

Оооо))на прошлой работе я так напару с м в 6д упахивалась, два стахановца,лелик и болик,пришел на работу в 8 ушел в 23!ибо кто если не вы,ну выручайте,завал,вы ж не подведете! а в ответ вместо премий опция "похлопать по плечу" в итоге я быстро оттуда свинтила,а он остался.но я свое черное дело сделала - весь месяц перед увольнением вместе сверкали пятками ровно в 18.00 и не минутой позже,я его подбивать стала на это дело после того,как он при мне сорвался,мол,я что робот чтоли,почему никому и в голову не приходит,что мне тоже и отдохнуть и высыпаться охота?

Так что праведный гнев долженствование такое вызывает всегда,желателей за спасибо на шее прокатиться всегда полно.Думают же,что такой спокойный,исполнительный,значит внушаемый,можно его заставить всякую фигню делать.а обратная сторона она умеет и бескопромиссное нет говорить,на которое многие и обижаются

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (13:10)

Да, Uranita, расстановка границ мне тоже помогла.

А советское воспитание типа "я - последняя буква в алфавите" - это и есть Зло неудовлетворение своих потребностей в угоду кому то - причина претензий к партнеру и к миру)))

Pers13
     28 мая 2017 (14:00)

О Девах:

Если очень коротко и образно - Дева это курица, со всеми своими особенностями. Недостатки это или достоинства это кто как видит.

Итак, для затравки, начну про курицу:

"Курица не птица"

"Курица клюет по зернышку"

"Курица дальше своего носа не видит"

Для образного сравнения и понимания разницы, то петух символизирует знак Овна. Кстати, у одного из народов, использовавших астрологию, Овен так и назывался Петух (на их языке).

Анекдот на тему что думает курица, убегая от петуха, и что думает петух, когда гонится за курицей, я надеюсь все слышали.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере