Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
LenaLe
     27 декабря 2016 (17:33)

Lenkakurunova71

"Рота-подъем!" - это насилие над человеком

Давно заметила, что вскакивание по будильнику дает эмоционально напряженный день, нежели пробуждение "по собственному желанию"

Власова
     28 декабря 2016 (00:00)

LenaLe!

Меня так вообще трясет и долго не могу понять, что надо делать...

Вообще такой ритм жизни бешеный, суеты через край, отношения между людьми взрывоопасные, для снов все это неблагоприятно, стоит только выехать на природу без телевизора и шума машин и спится по-другому, даже сны чудные по качеству, больше цвета и чувств.

вскакивание по будильнику дает эмоционально напряженный день - У Андрея Левшинова (работает с кармой, телом, сознанием) есть целый комплекс занятий, с йогой, шавасаной, формулами самовнушения для гипноидного состояния для полного расслабления организма, но он сам рекомендует делать это с наставником, набирает группы с выездами в места силы, думаю, в инете есть его книги и контакты - если интересуетесь этой темой, можно посмотреть.

Перепелка
     3 января 2017 (08:54)

Забавные сны мне снятся нынче.

Всем доброе утро

Короче прохожу нынче повышение квалификации и НГ праздники решила отдыхательной программой заполнить, но эти сны

Короче мне снится учеба, какие-то экзамены и т.п. Во сне я забавляюсь над этим и считаю что "это ж проще пареной, я выкручусь" а вот реальность в том что мне нужно несколько курсовиков сделать. Подсознание вопит "эй, а ты не забыла что дела еще есть?". Мне снятся сны "прямые", еще одно доказательство, проснулась и вспомнила что курсачей три штуки и я их только частично сделала-пора за дело.

Перепелка
     6 января 2017 (07:55)

Доброе утро всем

Сегодня сны случаются: не знаю к чему мне снился Юрий Никулин(во сне молодой был, он как-то обиделся на мои слова), последнее это мне герпес приснился, что вылез у меня в каких-то местах, включая ногу (я рассматривала сие и решила что это герпес), во сне я еще по каким-то темным коридорам бегала и на машине куда-то рулила не взирая на ремонт дороги.

Короче поздравьте, просыпаюсь-реально герпес вылез (спала с открытым окном)

LenaLe
     6 января 2017 (12:20)

Перепелка

А я вчера вечером читала статьи про "простуду на губах". Переохладилась не так давно + конец прошлого года был оооочень нервозным и эмоционально сложным = то же, что и у вас

Будем здоровы!!!

Перепелка
     6 января 2017 (13:00)

LenaLe будем!!! спасибо!

Власова
     6 января 2017 (13:13)

Девчонки, не забывайте, что 12 дней после Нового года можно гадать на погоду на год (день-месяц) и сны смотрите: тоже предсказывают (во всяком случае, видно совпадение у Перепелки - 6-ой день - и дальше - "молодой, обида на слова, нога, бегать, рулить в авто), сегодня еще ...

И в этом году будем поздоровее!

LenaLe
     7 января 2017 (10:16)

Девушки,с Рождеством! В эту ночь снится,будто иду с ключом в руке к двери,понимаю,что дверь не та,смотрю на номерок на ключе,вижу цифру и иду искать двери с такой же нумерацией,даже спрашиваю у кого-то:"Вы не знаете,где номер такой-то?".Вот такой сон,думаю теперь

Власова
     7 января 2017 (12:58)

LenaLe!

Сегодня небо открылось, можно гадать на будущее.

А мне приснилась молодежная вечеринка, но совсем нет спиртного, я захожу, никого из них не знаю, место незнакомое и одна девушка мне говорит:"Если есть выпить - наливай!" и я ищу "сухой спирт", типа, ну хотя бы пара таблеток должна заваляться в сумке, сейчас разведем в двух 3-литровках, хватит на всех. Сама на Нг выпила один бокал домашнего вина, эта банка с вином уже года три у нас стоит, с дочкой пьем на Нг и со спиртным не общаемся.

LenaLe
     7 января 2017 (15:18)

Lenkakurunova71

Сегодня небо открылось, можно гадать на будущее

Этого я не умею

сейчас разведем в двух 3-литровках, хватит на всех

Вспомнила о недавнем массовом отравлении спиртосодержащим напитком и смеяться тут же расхотелось.

Сама на Нг выпила один бокал домашнего вина

Я такая же выпивоха: глоток шампанского и маааленькая рюмочка коньяка


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере