Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     13 ноября 2016 (11:19)

Laetitia!

Вот поиски обуви, сапог в частности, это к браку, точно!!!! Сама искала и не находила второй, какая бы огромная куча обуви ни была.

"Одежда - новая и чистая сулит доброе".

arizona
     13 ноября 2016 (11:34)

Lenkakurunova71 вроде были прусаки, значит что-то на работе, хотя я даже точно и не помню, какие. Просто очень много. Я их метлой всех уничтожила.

Вот еще что. Ждем чемодан, затерявшийся в Латинской Америке, вроде нашли, но вот не разворовали ли там было что

Власова
     13 ноября 2016 (11:53)

arizona!

Метла - сильный магический символ, уничтожить букашек - тоже хорошо, не всегда во сне удается одержать победу. Думаю, удача на Вашей стороне.

arizona
     13 ноября 2016 (11:55)

Вот поиски обуви, сапог в частности, это к браку, точно!!!!

У меня часто сны про обувь. Никогда брак или какие-либо отношения это не означало.

Но вот один раз приятельницу увидела в огромных сапогах, как на картинках к сказке "Кот в сапогах" и она таки захомутала мужика

arizona
     13 ноября 2016 (11:57)

Lenkakurunova71 спасибо. Я их действительно всех побила, даже сама во сне удивилась, как легко это получилось

Laetitia
     13 ноября 2016 (12:16)

Lenkakurunova71

Спасибо за ответ)) и за оптимизм)))

Обувь мне снилась и раньше, но не сапоги... Брака пока не было)) А в этом сне я обувь так и не нашла, сон закончился) это сестра в новых полуботинках была)) точнее, я в процессе поиска и китайские кроссовки нашла, и мамины сапоги, но все это мне не подходило, я искала свои кеды) любимые, которые мне шли. Не нашла) надо подумать над символизмом... может быть, я очень разборчива и жениха любого не восприму, только такого, который под мои требования подходит?

И одежду я искала среди старой, и тоже подходящей не нашла и пошла в том, в чем была))

У меня сейчас в ЛЖ затишье, разбираюсь в себе, взрослею.. Мне кажется, надо еще немножко созреть, чтобы счастливая встреча случилась что-то мне внутри подсказывает


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     13 ноября 2016 (14:45)

arizona!

Но вот один раз приятельницу увидела в огромных сапогах, как на картинках к сказке "Кот в сапогах" и она таки захомутала мужика - но лучше видеть обувь, про метлу вспомнила свой сон, будто у нас под вешалкой нет перегородки с соседями и там метут пол, нагнулась и вижу голые ноги соседки и она метет к ее входной двери, уже прошла туалет, потом она умерла от рака по-женски. Так что голые ноги - это к болезни, соответственно обуваться - к дороге или встрече, может, к сделке.

Laetitia!Обувь мне снилась и раньше, но не сапоги... Брака пока не было - мне тоже снится часто и в браке. И все время ищу высокие сапоги, хотя мне удобнее полусапожки, а ботфорты, если надо, беру у дочери, у нее много такой обуви. Когда обувь связывают с отношениями, мне кажется, здесь есть здравый смысл, может, не обязательно с партнером.(??)

Так или иначе, а сон к полнолунию очень важен, удачи, девочки!!!!

arizona
     13 ноября 2016 (15:26)

Странно, ей метла не помогла Голое -это всегда к болезни

Так или иначе, а сон к полнолунию очень важен, удачи, девочки!!!!

у меня полнолуние на К6, вот точно на работе будут козни

Власова
     13 ноября 2016 (17:10)

arizona!

ей метла не помогла - соседка себя выметала, почему я именно это увидела, зачем мне это - вот это странно, к тому же они скрывали, узнали мы после ее смерти. Да я и не смогла бы помочь, у самой отец болел тогда.

у меня полнолуние на К6, вот точно на работе будут козни - а у меня тр. , причем точное соединение в одном градусе в 12-ом доме, сижу с простудой.

arizona
     13 ноября 2016 (18:11)

Lenkakurunova71 выздоравливайте


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере