Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
kananga
     17 ноября 2016 (16:05)

всем привет. Давно не заглядывала. Рада, что тема живет , и в дальнейшем теме процветания и активности.

Девы, помогите, пожалуйста ,сон понять.сон очень живой был, даже точнее сказать - привиделось, а не приснилось - как наяву, много четких деталей.

предыстория ( мне кажется это связано)- у нас холода стоят, сильные, уже который день. собакам трудно, и я ходила их кормить ( еду еще нагрела ,в фольгу оборачивала- чтобы теплое им хоть немного попало в эти дни ледянющие). заодно и птицам зерна бросила.

ходила долго, как пришла - разморило в тепле уснула.

А привиделось, что у меня в комнате 3 ящика стоит, кто то принес, ( неясно кто) большие, к шкафу приставленные, а потом сразу, будто перо большое, длиной с руку примерно, черное, на дороге, на снегу лежит, а сегодня в этом месте была, проходила, когда собак ходила кормить. И что я взяла перо это и пишу им на бумаге. Очень четкие картинки, даже трудно снами назвать, до того явно было. Что то мне подсознание говорит.. не пойму только что

вспомнила, что я же еще и птиц кормила, по этой дороге шла, крупой, для птиц


куда ум туда и ци
Власова
     17 ноября 2016 (21:27)

kananga!

Это сегодня в эти лунные сутки?

Только сегодня на "Рамблере" случайно нажалось на описание сегодняшнего дня - нельзя из дома ничего выносить и давать в долг.

Ящики - ну такой понятный символ, тут фантазии особой не нужно. 3 - троица...

"Перья птицы - хороший знак, но символ порчи".

Лучше бы Вам приснилось кормить птиц - к поминанию усопших, хотя видимы какие-то параллели...

Утешает одно - спадающая, значит, сон имеет отношение к избавлению от негатива, старых программ сознания, прошлому. К тому же - тр. !

kananga
     18 ноября 2016 (14:13)

Lenkakurunova71, спасибо, что посмотрели. немного непривычно ( про порчи), подумаю.еще раз, спасибо.


куда ум туда и ци
arizona
     19 ноября 2016 (11:29)

Lenkakurunova71, по сну о тараканах

Случились на работе жуткие неприятности, и даже хуже. Умерла сотрудница, которая была мне близкой подругой. Но все-таки связь через работу, там с ней познакомились и общались. Скоропостижно. Что-то невероятное. В том сне еще был черный кот, я не говорила Вам об этом, потому что у меня дома похожий и думала, что это он приснился.

Власова
     19 ноября 2016 (15:42)

arizona!

Я в шоке!!! Как можно было заранее что-то предусмотреть в таком случае?! Подруга даже не говорила ничего, не ощущала, а Вам уже показали... Очень и очень жаль! Потом, видимо, Вас будет она просить оказать ей услуги, уж не отмахивайтесь. Сорри, плохо переношу смерть людей

arizona
     19 ноября 2016 (19:15)

Lenkakurunova71, я как осиротела, если честно. Как родственника потеряла. Будет просить - буду помогать. Приступ случился в полнолуние. Вы как раз его упомянули. Ну и ось 6-12.

Власова
     19 ноября 2016 (22:22)

arizona!

А приступ чего, если не секрет? И 6-12 дома - хронические болячки, внезапность или рецидив - разные дома. Да уж, теперь мы это полнолуние не забудем!..

arizona
     20 ноября 2016 (12:30)

Да, там была проблема, которая могла взорваться в любой момент. она жила с этой угрозой много лет.

У нее затмение попало на ось на 2-8 ( на куспиде 2, - на 8). У меня - на 6-12. Приступ случился ТОЧНО в момент полнолуния - в 17 часов по местному времени. Я с ней рассталась за 10 минут до этого, ничто не предвещало.

Она была очень красива в последние дни. На куспиде 8-го у нее . И еще у нее ворота Золушки были. Я все пыталась вытянуть ее на какой-нибудь концерт чтобы она с кем-нибудь познакомилась. Христова невеста.

Власова
     20 ноября 2016 (14:49)

arizona!

Так подружка еще и молодая, без мужа и детей?! Вообще мрак!

Про К8-го - для меня лично - актуально, уже года 2 готовлюсь.

Она была очень красива в последние дни- перед смертью, врачи заметили, половинки лица становятся идеально гармоничными, пропадает ассиметрия; несправедливо лежать в гробу молодой и красивой. Наверное, в дирекциях есть указания, подтверждающие уход.

Сегодня еще прочитала, что на следующей неделе будут сильные магнитные бури, сильнее, чем обычно - вот еще люди намучаются... Удачи нам всем!

arizona
     20 ноября 2016 (15:52)

Так подружка еще и молодая, без мужа и детей?! Вообще мрак!

Нет, сыну 23 года, но она никогда не была замужем.

В дирекциях нашла только дир. нат. , - у6


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере