Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     4 ноября 2016 (13:16)

Lenkakurunova71 благодарю! В принципе описание первое соответствует моим желаниям на данный момент. Даже против легкой печали ничего не имею, а несчастной любовью нас уже не напугать))

Есть на примете человек давно уже, с одной стороны давно пора связаться, с другой - временно и пространственно мы достаточно далеки сейчас.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Marisabel
     9 ноября 2016 (11:58)

Здравствуйте всем Девочки, к чему сниться (пардон) обкакаться в штаны, типа не добежала до туалета.

Власова
     9 ноября 2016 (16:11)

Marisabel!

Извиняюсь, что опять влезла, но часто видела во сне, как меня гадят дети и животные, к деньгам это отношения не имеет; сейчас транзит , по его характеристикам и судите. Вообще, в другой период считается, "обделаетесь" в какой-то ситуации, не хватит выдержки или времени, к тому же 14-го будет СУПЕР-ПУПЕР-полнолуние в , так и астрологи предупреждают, что люди будут гадить в душу, лезть на рожон, выходить из себя, рекомендуют держать себя в рамках, не поддаваться на провокации - что в какой-то мере можно через сон интерпретировать, как запачкаться.

Перепелка
     11 ноября 2016 (05:23)

мне снова снится стандартный бред. Сегодня клубнику ела у бабушки на огороде(правда на дворе осень была и почти вся клубника зеленая, но мне нашлась огромная-красная)

Интересно, клубника это хорошо или не очень(я даже вкус ее чувствовала. Хотя у меня аллергия на клубнику -во сне как-то не вспомнила)

утро доброе

Власова
     11 ноября 2016 (11:23)

Перепелка!

Вероятно, Вы имеете в виду землянику, часто путают - земляника - крупная, целиком красная, удлиненная, менее душистая, чем клубника.(?)

"Земляника - любовные радости. Есть землянику - вы будете наверху блаженства в любовных делах".

Осень и огород - не очень-то хорошо, не буду писать.

"Бабушка - помяните своих предков и в намечаемом деле прислушайтесь к совету старших. Знак или 4-ый дом гороскопа".

Перепелка
     11 ноября 2016 (14:28)

Вероятно, Вы имеете в виду землянику, часто путают - земляника - крупная, целиком красная, удлиненная, менее душистая, чем клубника.(?)

Lenkakurunova71 странно, всегда считала землянику лесной, мелкой ягодой ох уж эти "Симиренко". Не, мне клубника снилась, я зажевала ее и хотела еще насобирать, что бы от пуза, а размер был нескромный-во всю ладонь.

Любовные дела не про меня как-то, а вот то что больше спелой не нашла не очень хорошо видимо(вся зеленая и много было). Вот с начальником поругалась сегодня.

Мне вообще снилось что бабушкин дом с участком продают. Огород был такой заброшенный, может и правда родственники продают участок с домом.

Власова
     11 ноября 2016 (18:10)

Перепелка!

больше спелой не нашла не очень хорошо видимо(вся зеленая и много было) - и простуды у Вас нет?

Здесь на форуме тоже есть сонник, там тоже - ягоды - хороший символ.

arizona
     13 ноября 2016 (10:01)

Девочки приснились мне просто несметные полчища тараканов, которые я успешно уничтожила. Тараканы были и большие, и маленькие. Подскажите, к чему? В сонниках самые разные трактовки.

Laetitia
     13 ноября 2016 (10:59)

Давно мне сны не снились. Видимо, потому, что рано очень встаю в последнее время, а сны обычно снятся под утро

Приснилось,что я гуляю на даче в компании сестры, друзей, одного коллеги по работе и его сотрудницы (она - его подчиненная). Оказались они в нашей компании не по моему приглашению, как-то иначе. Мы все общаемся, он ее куда-то ужинать водил (в реале я сомневаюсь, что у них есть отношения), а потом кто-то предложил покататься на мопедах. Я иду в дом переодеваться, а на моей постели сидит женина, какая-то мамина знакомая. но я ее ни разу раньше не видела, ей уже лет 50, но она сидит на кровати с двумя младенцами (мальчик и девочка) и ребенком повзрослее (девочка), и это ее дети. Очень хорошенькие, хотелось их подержать, но я так и не взяла их на руки. Они пытались заснуть на моей кровати, но ничего не получалось, потому что мальчик-младенец боялся снега за окном и плакал. (Хотя когда я гуляла с теми товарищами, на улице было лето ) А я все пыталась найти красивую одежду, чтобы хорошо перед этим коллегой-мужчиной выглядеть (в реале он мне нравится, но не более того). Потом пришла еще одна дочь этой женщины с младенцами, ей оказалось лет 30, но выглядела она очень плохо, и сказала, что это из-за работы и переживаний она так постарела. Одежду не нашла, спустилась вниз, чтобы обувь подобрать, хотела надеть свои красивые кеды, а там только китайские кроссовки, какие-то мамины сапоги.. Сестра нашла какие-то полусапоги черные и в них ушла.

Я так понимаю, что женщина в постели - это удивление в личной жизни, которое принесет другие маленькие и не очень удивления (дети-девочки), и маяту (мальчик), которая боится печали (снег) с чему тот МЧ приснился.. да еще и с коллегой, не могу понять. И еще что символизируют поиски красивой одежды не понимаю...

Буду очень рада и благодарна помощи в расшифровке!


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     13 ноября 2016 (11:14)

arizona!

"Таракан - досада, недоразумение, неприятности. Черные - неприятности дома. Рак. Прусак - враги на работе. Дева"

"Насекомые - порча, болезнь, воровство. и 12-ый дом гороскопа".

"Паразит - к вредительству", способ уничтожения -

"Яд - бессильная злость"

"Кипяток - женские страсти".

На растущей - в будущем времени.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере