Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
LenaLe
     9 декабря 2016 (16:01)

Lenkakurunova71 !

Я все думаю про Вашего коня в сбруе. Почему Вы связали этот сон с разрывом отношений?

Власова
     9 декабря 2016 (17:12)

LenaLe!

коня в сбруе. Почему Вы связали этот сон с разрывом отношений? - не столько сам символ коня (сексуального горячего животного, самца), а необыкновенная сказочность на грани фантастики - кудрявая длинная грива, тонкие лодыжки, серебряные бляшки на сбруе и все это в новом огромном амбаре с балюстрадой и балконом по периметру внутри. В жизни у меня все не так и как во сне не будет. Да и "конюшня" вот по соннику Васильева тоже означает "к ограничению в любви. ". Потом были подтверждающие сны о елово-сосновых лесах и я смотрю через голову на того "дядю", выгнувшись назад; я беременная и "ему" надо уходить, но не уходит (я - бремя для него); у нас свидание с цветами, музыкой, подарками из золота и очень хорошими духами, мы танцуем, все слишком театрально красиво и т.д. - слишком хорошо - плохо.

arizona
     9 декабря 2016 (19:00)

Девочки , понимаете, я, наверно, еще его люблю, хотя предпочла бы те босоножки выбросить и купить новые. А смогу ли? Меня терзают смутные сомненья. Вот и ношу старые

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     9 декабря 2016 (22:33)

Lenkakurunov!

"Лично мне кажется, Ваш сон предупреждает о любви."

Мне тоже так кажется. Спасибо!

У меня сейчас столько указаний на это в прогнозе

Власова
     9 декабря 2016 (23:01)

arizona!

я, наверно, еще его люблю, хотя предпочла бы те босоножки выбросить и купить новые. А смогу ли? Меня терзают смутные сомненья. Вот и ношу старые - вот-вот и я про то же!!!! Когда уж совсем разрывной разрыв, то не снится обувь (у меня красотища всякая снилась, но не пусть старые и развалившиеся тапки!) Обувь - тема отношений. На любом этапе. Конец отношениям - не обувь. Например, идти с ним вместе. Или просит прописать его в твою квартиру. Или ехать вместе и он выходит раньше тебя, ждет тебя, ты забываешь ключи. Или идти по тропинке к его дому. Или готовиться к ночи, укладываться на кровать с ним и т.д. А не обувь.

Перепелка
     10 декабря 2016 (00:14)

Не переварила всё, но отпишусь.

Мне обувь, так что бы одевала не снилась. Чаще снится что я где-то разулась и теперь не могу понять где моя обувь. А вот если босая себе снюсь это к опасности однозначно.

Всё что связанно с отношениями мне снится в качестве одежды (шуба, свитер- если одеваю)

Из снов про расставания снилось только, так что определить можно: плыли в одной лодке с МЧ во сне. Он какой-то отстраненный, я его спрашиваю "Ты со мной?"-он не ответил.

Когда я проснулась я уже четко осознавала что нам пора "разбежаться", ну и мы расстались. Инициатором была я, он не сопротивлялся

Про отношения характерный сон снился моей маме про ее первое замужество: ей снилось что ее муж нес ее на руках, а потом вдруг поставил.

Ну и собственно в последствии она подала на развод.

Власова
     10 декабря 2016 (10:53)

Перепелка!

Самое интересное, что символы "плыть вместе в лодке" и "нести на руках" означают любовь! НО! Потом эта любовь ослабевает - лодка не стоит на земле, руки устают. Мы уже понимаем окончательный вариант разрыва, хотя когда снятся такие сны - все еще прекрасно! Надевать шубу, вообще, чудный символ, наверное, первый о любви у меня, когда я поняла, что мой будущий муж выберет меня, а не другую ( целых 2 года встречался с нами обеими)...

Или видеть во сне секс - тоже либо болезнь, либо охлаждение отношений (а не любовь).

Перепелка
     10 декабря 2016 (16:28)

Добрый день Что-то вдруг я озадачилась. Уже не первый раз снится что я уезжаю и/или собираюсь в дорогу. И собираюсь я долго, наступает вечер и я пытаюсь сообразить на какое время у меня билет куплен. Сегодня снилось что пока копошилась наступило уже около 20:00 а самолеты в это время уже как-то не летают . Ну мне отвечают-не переживай, у тебя же билет на поезд. И куда я еду? Мне отвечают куда и тут я в шоке "Нет, да с чего вы взяли что я туда поеду-нет-отдайте билет, сдайте билет-я туда не поеду" Далее я выяснила что билет мне купила тетя с приложением к нему приличной суммы денег(откуда деньги я не поняла, но решила что на самолет мне хватит и полечу я в другое место) Потом во сне оказываюсь в том месте куда меня изначально отправляли (опять снился бабушкин дом и очень огромный) И начинаются заморочки-типа я должна разрулить ситуацию, так как бабушка завещала дому кому-то постороннему и только я могу ее вразумить При этом бабушка где-то в больнице(но я не совсем понимаю, потому что во сне я осознаю что бабушка умерла...или она в больнице....не понятно)Какие-то парни по дому бродят, пара родственников. Племянницу парни как-то обидеть пытались и я троим накостыляла(обидеть один пытался, а двоим досталось за-то что не остановили товариСЧа...)

Про заморочки с домом это какой-то ошметок из реальности-были когда-то терки у родни по этому вопросу, я в них не участвовала. А вот то что мне снится что я куда-то уезжаю и долго собираюсь и нет у меня понимания куда, за чем и во сколько я лечу/еду довольно частый сюжет(обычно еду на родину)

Вообще у меня есть пристрастие смены места жительства и с детства всегда хотела вернуться на родину, универ когда закончила была уверена что домой вернусь, но лет так пяток уже как выбросила эти мысли о "приключениях" и как-то потребность куда-то уехать не появляется-чего же дублируется сюжет...

Понятно что что-то у меня не продумано в жизни, по этому с временем отъезда и сборами как Илья Муромец Может мне и вправду озадачиться "намыливанием лыж"

Перепелка
     10 декабря 2016 (16:39)

Или видеть во сне секс - тоже либо болезнь, либо охлаждение отношений (а не любовь).

Lenkakurunova71 у меня секс и поцелуи однозначно к неприятностям каким-то, но было тупо эротические сны снились без завязки с реальностью (удивило, но не более того . В смысле когда проснулась ощущения что этот сон мог что-то значить не было).

Власова
     10 декабря 2016 (22:32)

Перепелка!

В ноябре Вы ели ягоды во сне, а мне тогда приснилось, что у меня - член мужской и я такая в непонятках: и "ЧО с ним делать?!!!!! Даже не представляю, как мне с мужем-то теперь????" Конечно, не все сны имеют привязки к реальности или смысл, но потом выяснится как-нибудь шо это було.

А вот то что мне снится что я куда-то уезжаю и долго собираюсь и нет у меня понимания куда, за чем и во сколько я лечу/еду довольно частый сюжет(обычно еду на родину) - не знаю, сама уже 13 раз за 2 года летала в Москву, длится это лет 8 точно. Еще часто, раз по 5 в год езжу в Казахстан к родне. Еще хожу в старый дом деда, который давно снесен и родня там не живет 30 лет. Бывают одиночные поездки по заграницам и городам. А есть сон, снился 2 раза, как я еду неизвестно куда и ищу подругу и нахожу, а она "ушла" от мужа и живет с другим, хотя на самом деле у нее все в порядке с мужем. Просто - путешествия души. Раз не собираетесь куда-то ехать, не касается дороги сон.

Я думаю, что можно специально съездить Вам на родину, бывает, само место зовет...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере