Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Laetitia
     18 декабря 2016 (11:58)

Всем добрый день

Вчера во сне искала свои брюки... Никто не знает, что это значит?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     18 декабря 2016 (13:10)

Laetitia!

Остаться без штанов

Если во сне приходится долго искать брюки, приснившееся говорит о том, что в реальной действительности вы можете оказаться в непростой финансовой ситуации. Её масштабы зависят от того, удалось ли найти пропажу.

Когда случается потерять брюки во сне, сонник предупреждает о высокой вероятности и наяву остаться без штанов. Приснившееся грозит увольнением, потерей бизнеса. Постарайтесь укрепить свои позиции в этих жизненных сферах.

Скопировала на сайте сонников, т.к. прочитала, что будут убытки в связи с корыстью и эгоизмом. Луна.

А я считаю, что брюки все-таки изначально мужской предмет гардероба, так что... ищете носителя-мужчину, вот и есть еще упоминание там же -

Согласно толкованию Фрейда, одежда символизирует именно то, что должна скрывать, то есть, наготу. Вот почему то, к чему снится надевать брюки во сне, сонник зачастую толкует как «перевёртыш». Вполне вероятно, что в реальной действительности сновидцу предстоит снять этот предмет, причём в весьма пикантной ситуации.

Вот здесь много про брюки:

http://sonnik-enigma.ru/sonnik/bryuki

Laetitia
     19 декабря 2016 (20:55)

Lenkakurunova71мерси!

Читала тоже в соннике, что для женщины видеть во сне штаны - это о ее власти. Я их потеряла. На работе должность руководящая. Чего ждать


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     19 декабря 2016 (23:13)

Laetitia!

Чего ждать - надеть юбку покороче, пока R, а там наладится! Сегодня был день Николая ЧУДОтворца, можно было заручиться его поддержкой

LenaLe
     23 декабря 2016 (07:54)

Девочки!

Делюсь сновидением!

Нахожусь возле бассейнов, какой-то мужчина,чувствую,что ухаживающий за мной, показывает мне бассейн,где обитают угри.Их там оооочень много. Затем ведет меня к другому бассейну и говорит:"А здесь у нас живет самый большой угорь!"И действительно:угорь жирненький такой.

Потом снилось,что в бассейн рядом нырнула девочка и не выныривает,я ее спасла,шлепнула по попе и сказала,чтобы с такой высоты в такой неглубокий бассейн больше не ныряла.Он побежала,смеясь,и я поняла,что девочка очень непослушная и вряд ли прислушалась к моим словам.

Вот такая тема с рыбами,ребенком и бассейнами с водой....

Жду Вашим комментариев

Власова
     23 декабря 2016 (11:15)

LenaLe!

У Вас душа зрелая настолько, что какой-то мужчина,чувствую,что ухаживающий за мной, показывает мне - "учитель" призывает Вас к новой миссии я ее спасла,шлепнула по попе и сказала,чтобы с такой высоты в такой неглубокий бассейн больше не ныряла, т.е. самой стать учителем для непослушных и глупых.

Вода и рыбы - и вовсе - самые древние символы на планете Океан, 2/3 воды все-таки, а не глины или грязи...

"Бассейн - достаток и благополучие, плавать в нем - к сексуальным утехам. Чем чище вода, тем лучше. Водный знак в 5-ом доме гороскопа".

LenaLe
     23 декабря 2016 (22:34)

Lenkakurunova71 Спасибо за внимание Стала замечать,что стала предупредительной к окружающим:эту воду не пей,она не сертифицирована,под этот знак не нужно ехать и т.д.))иногда начинаю себе напоминать бабулю-трындычиху))В бассейнах я не плавала,я лишь рассматривала угрей,которых мне показывал мужчина))А 5 дом имею в Скорпиончике)

Власова
     24 декабря 2016 (11:33)

LenaLe!

Плавание и полеты во сне приравниваются к внетелесным путешествиям, выход за пределы обычной реальности; тренерам по плаванию не обязательно плавать вместе с пловцами на тренировках, они - учат и направляют/вразумляют. Вам снится ухаживающий мужчина, указывающий Вам на что-то, а мог сниться и патриарх или святой - это переход на более высокий духовный уровень.

Djamilya
     24 декабря 2016 (15:49)

Доброго всем времени и с наступающим Новым Годом!

Вижу уже где-то на протяжении месяца, знакомых мне людей в моей одежде,обуви.А Сегодня 4 сон- бывший коллега,мужчина, просит бейсболку черную поносить,когда вернется из поездки,если я не против)) Во всех снах мне это не нравится, но стараюсь явно не показывать.

Может, кто-нибудь помнит значения из Котькиных трактовок..Я пока пытаюсь найти, читаю ее блог, но безуспешно...

Перепелка
     26 декабря 2016 (06:50)

Утро доброе Ох, ну и микс мне из снов сегодня наснился:

Не знаю с чего начинался сон вроде мы шли непонятно откуда, моя подруга, всякие девочки коллеги мои, ее. Короче дорогу я не знала (вроде я была уже несколько раз в этом районе и помню что ни когда не знала дорогу оттуда.

Во начало вспомнила: сижу я на одной из своих бывших работ, что-то доделываю интенсивно так и всё, дело к финалу. Я "то-то готово! пять сек-выложу на сервер-можно пользовать" и давай я что-то искать-или директорию в какую выкладывать или конкретный проект под который я это делала(шарю по папкам и не могу понять под какой проект, но фишка была в том что эта хрень которую я сделала универсальна и ее можно под любо использовать) Рядом начальница спохватилась и "положи в такую-то папочку "такой-то девочке", там папка с ее именем уже заведена. Как ты так быстро всё делаешь, я тебе больше троячки не ставила ни когда, а опять делала что-то лишнее, сколько раз говорить делай под конкретную задачу, не надо доделывать то что уже не актуально" Меня это подкинуло, пофиг чего она там нудит, но ни кому в конкретную папку складывать не буду, я внесу это в общую директорию что все могли воспользоваться и.т.-ну промолчала. Далее какое-то переключение и я воткнулась в телефон и пытаюсь выложить в сеть свой ролик музыкальный (не представляю что там за ролик, но во сне мне казалось что штука весьма достойная)вроде я выложила, но он улетает под кучей разного мусора и я ищу его что бы выложить на поверхность(очень сосредоточена этим процессом) пару раз ко мне подходит мужчина(так понимаю главный, главный начальник)и спрашивает что происходит(то ли что произошло за окном, то ли что в политике произошло)я в поиске ролика и мне не до него, говорю что не интересуюсь ни политикой ни что за окном происходит, но он какой-то странный очень терпеливо повторяет подходы, тут до меня доходит что он меня экспертом в этом деле считает и что я на самом деле в это дока, но просто вредная и не хочу отвлекаться. Озадачилась, думаю ладно, может действительно нужно въехать, может и правда что-то важное происходит(несколько неудобно почему это я на работе каким-то своим роликом заморачиваюсь, но решила нафиг всех)таращусь в окно, там набережная Невы и образуется воронка из воды и оттуда выплевывают людей, при этом я понимаю что под рекой целый рабочий конгломерат существует и там авария случилась, людей выплевывают по одному и группами, в основном рабочих в форме, последние прямо парочкой вылетели(парень с девушкой) они целовались, типа офисные работники пошли(мне в начале показалось что они шахтеров выплевывают). Подумала что хорошо что они такую большую воронку делают, а то хрен бы люди выплыли с глубины(вода темная, коричнево такая с примесью торфа, толща ощущается). Ну тут я вспомнила что не работаю и пришла то ли в гости, то ли еще по каким делам и мне пора валить.

Вот оттуда уже шла с подругой, но оказалась в этом таинственном районе в котором бывала много раз, но не знала как оттуда выйти. Какая-то непонятная шушукалка происходит и вроде подруге стремно, но она не желает со мной вместе идти, ну и так невзначай отделяется и "испаряется"-думаю ну шут с ним, я направление знаю и сама дойду, со мной пересекаются девочки коллеги(то ли ее, то ли мои, мы как-то знакомы, но не близко)Девочек возмутил поступок моей подруги и они начали выговаривать в духе "как так" и т.п.а я начала говорить что-то в духе "ну понимаете, она старается всем угодить. вроде и меня послать не очень могла и другой отказать не хотела, она не определилась просто". Кто-то из девочек говорит что нифига подобного, мол я свою подругу совсем не знаю и что она прекрасно всё осознает и т.д. Девочки: "так такси вызывать надо". я-"вы мне направление укажите, мне бы до вокзала дойти, а там моя маршрутка прямо до дома", ну "ок" "мы тебя отведем, мы в ту сторону идем" И повели они меня тропами))))короче там пройти нереально, машины едут по узкой дороге, при чем большие типа камазов, а в кювете всё кустарником заросшее(но такой кустарник-без листьев, одни прутья), а там грязь. Я решила ну и хрен с ним "танки грязи не боятся" и поперла этим кустарником, всё безопаснее чем с этими гигантами за дорогу спорить, да и там следов много было натоптано--народ там и ходил. Выбрели из этого глухого участка и пошли между домов, а там в центре квартала типа мусорки, свалка из вещей вперемешку с мусором, а на краю сумка огромная валяется. мне стало забавно, потому что я очень хотела такую сумку(видела ее в интернете), но я не представляла что она такая большая, ну и не особо-то красивая внешне(какая-то не изящная). Ну говорю "хи хи...смотрите, а я вот такую сумку очень хотела". Кто-то из девочек хватает сумку(типа раз ты хотела надо ее взять), а сумка тяжеленная(подумала хорошо что ее не заказала, она гигантская еще и сама по себе тяжелая) Я: "да брось ты ее, не надо на помойке шариться, да поставь ближе к общему мусору, а то поедет кто-мешать будет)Девочки таки схватили эту сумку хозяйственно, и открыли ее дабы посмотреть, а там яблоки большие, вроде красивые(должны быть вкусные), но измазаны чем-то. Мне отвели роль первой себе яблоко выбрать, ну я в них роюсь, выбираю покрасивше, но они все в чем-то, дефектные и каким-то мазутом измазаны. Короче потом еще какие-то люди к этой помойке подошли и давай там выбрать что-то. Бросили мы это дело и пошли дальше. В середине другого двора стоял какой-то дом в духе деревенского клуба 80х и одна из девочек сказала что туда надо зайти, не на долго. Когда туда зашли там такие вроде лавки/столы на возвышении, в духе площадки на строительных лесах. Вроде отдохнуть хотели. И тут какие-то парни стулья начали приносить и усаживаться вокруг стола и меня вытеснять(стулья плотно-не впихнуться уже) и сами на них садятся. Хм думаю-странно конечно, но мне оно тут сидеть и нафиг не надо, а мне девочки "ну чего ты стоишь, вон же вся лавочка тебе, забирайся" ну я забралась, но всё равно не поняла нафига там торчать. А интересно еще что стулья они плотно так поставили что на них им самим не забраться и один парень странно как-то примостился на стул крайний, а одного они вообще вниз сбросили(причем внизу опять таки что-то вроде помойки). Я так и спрашиваю "а это как?-типа нормально что он там валяется и ему ни кто помочь не хочет?" Короче странная компашка такая. В общем отхожу я от этой специфичной компашки и на одном из углов этой платформы вижу пару людей общающихся и в одной признаю свою старую знакомую. Подхожу типа "привет эгегей" а она мне давай жаловаться что ей мой город не нравится, что она ни как жилье снять не может(да как же так оно ж проще паренной, были бы деньги) ну говорю "ты мне завтра позвони днем, я нынче безработная-можно дергать, найдем тебе вариант). Ну общаемся и уже почему-то снизу вверх по ступенькам поднимаемся(я первая, она за мной). на ступеньках ножницы косметические валяются, я решила что мои(как это я их потеряла) подняла, присмотрелась не мои и какие-то крутые-красивые. Сказала что ножницы подняла, но они не мои и знакомая "забери себе", но мне эти ножницы показались странными и опасными, я ей "не, они какие-то опасные, я такими пользоваться не буду, хочешь себе забери или положим на видное место". Забрались на верх, а там эти девочки, что меня сопровождали за столами сидят-то ли работают, то ли не понятно. Столы с полками, техника и т.п. Узкая полоска из столов с полками и стульями(не представляю как они туда забирались, но прохода ни какого нет) я за полки сунулась, но там обрыв-не пройти, а знакомая так по хозяйски потопала по столам, стульям на которых девочки сидели. Ну думаю, а что делать-другого же варианта нет и я туда же . Топаю, а мне девочки "да погоди ты, там они сделку оформляют, дай ей договор хоть подписать и поблагодарить человека" "какая такая сделка?" "Да подруга твоя облигации покупает, мы ее познакомили с человеком", я как развоплюсь какие нах облигации? государственные? нафиг они ей нужны? вы же ее облапошите, там всего 6% годовых и инфляция всё сожрет, пробралась по этим столам и ору на подругу что бы она хоть со знающими людьми сначала советовалась . Ну да ладно, надо дальше идти-мы уже опять топаем мимо домов, в дворах и тут я спохватываюсь что забыла свои вещи на этой "платформе в клубе". Говорю, подождите, я мигом-заберу и вернусь. Влетела на эту платформу, народу там поубавилось, только парни бродят и тут мне показалось что один парень хочет мой зонтик спереть, воплю "эй не тронь мой зонт" и за ним, а он мне на встречу, наоборот помочь хотел, отдал зонт, потому что знал что он мой(парень мне показался хорошим знакомым, я прямо обрадовалась когда его увидела, даже обняла его из благодарности ). Собираю свои пожитки, а их много там оказалось (сумочка, спортивная сумка с инвентарем, что-то еще) короче мне показалось что я там долго копошилась, последнее что схватила это были мои чехлы для коньков. Иду проверяю всякие отделения-всё ли на месте. Выхожу в первую дверь(она открытой оказалась, хотя до этого мы какой-то сложной петлей выходили). Мне показалось что вдали эти девочки стоят ждут меня, я туда-нифига ошиблась(эх, надо было этим витьеватым ходом выходить)-ну дорогу я вижу-вроде туда...топаю. Подхожу как какой-то грунтовой дороге переходяшей в булыжниковую и понимаю что булыжник это уже платформа к остановке поезда. Я под ноги, типа я ж по рельсам прусь-опасно , рельс никаких нет-не понятно. Ладно думаю или я близко к вокзалу и поперлась совсем не в ту сторону. Смотрю женщина идет в платье ситцевом, я к ней(спросить думаю надо туда ли я вообще поперлась), а эта женщина к другой женщине кидается так же дорогу спрашивать, рядом мальчишки стоят, так же заблудились, гундят "ну хоть был у одного навигатор был" и тут я "о! навигатор-у меня же телефон с сим!". Лезу в телефон, тыкаю в кнопки, телефон тупит, странно но телефон как бы мне плохо знаком, не въезжаю как он работает или он тупит так страшно(во сне телефон был точно мои, но в реале у меня совсем другой)...короче телефонатупилка меня так выбесила что я проснулась Про зонтик, я когда вышла из клуба на улице дождь шпарил, но когда на перекрестке была было уже солнечно и ни каких последствий дождя.

О, я опять во сне заблудилась. Мне уже не первый раз снится этот загадочный район из которого я дорогу не знаю. Сны с воскресенья на понедельник обычно пустые, но предметы во снах любопытные (сумка, яблоки, ножницы, зонтик) и события "не знаю как до дома добраться, иду напролом, делаю что сама только считаю нужным"

Оббуквилась-сорри


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере