Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     7 января 2017 (19:57)

LenaLe! С 7-го по 18 января святки.

Вот одно из простых:

Гадание на исполнение желаний. На 12 листиках напишите свои самые заветные желания и еще добавьте один пустой. Все листики положите под подушку. Утром достаньте первый попавший листик, именно это желание обязательно сбудется, отмечает wordyou.ru. Но если вдруг вытащите пустой, то задуманное не сбудется.

Или вот новое, этого не пробовала сама:

Гадание на год в святки. Гадание на зеркале. Возьмите зеркало, облейте водой и сразу же вынесите его на улицу, пишет информационный портал wordyou.ru. Как только на поверхности появятся узоры, то занесите его домой и внимательно рассмотрите. Если на нем образовались круги, то весь год будет у вас достаток, если треугольники — год принесет много везенья и успеха, если квадраты- будут различные трудности, если веточка- будете много работать.

И совсем простое:

Гадание на лестнице

Составляют набор слов, характеризующих мужчину. Например: вдовец — молодец — удалец — стрелец — бедный — богатый — старый — женатый. Спускаясь по ступенькам, произносят считалку. Какое слово выпадет на последней ступеньке — такой и будет муж.

LenaLe
     7 января 2017 (20:52)

Lenkakurunova71!

Спасибо,первое точно попробую

Laetitia
     8 января 2017 (17:24)

Всем привет))

Ух, какая тема интересная

Много лет гадала, но последние 2 года не хочется)) Хотя с 6 на 7 января загадала увидеть во сне суженого (ритуал с причесыванием не делала)- приснилась работа и какие-то неизвестные мужики

Хотя, возможно, с 6 на 7 еще не стоило пока гадать.

Попробую сегодня..

А по поводу разных гаданий:

Мне очень нравилось такое (и главное, оно работало - все сбывалось!): берется таз с водой, наливается в него вода. Берем штук 15-20 небольших длинных бумажечек, на них пишем события, которые мы хотим чтобы сбылись в новом году, лепим по краю таза (перпендикулярно кромке)). Свечку ставим на крышку от банки, зажигаем и пускаем этот кораблик с середины таза плавать. Он должен подплыть к краю таза и зажечь одну из бумажечек. Зажженную снимаем - это событие должно сбыться. Пускаем кораблик всего 3 раза.

Я писала и события, которые страстно желала, и просто от балды. Как-то раз от балды написала: "Купим в этом году машину" - и мы ее купили, хотя не планировали совершенно и денег особо не было.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
arizona
     9 января 2017 (11:25)

Девочки поцелуй с МЧ, которого люблю, но с которым в ссоре, - это к его измене? К разлуке? Поцелуй такой приятный был, так хорошо на душе было, когда проснулась, но знаю, что это очень плохой сон.

Власова
     9 января 2017 (11:33)

Laetitia!

Вот класс!!

А я не гадала никогда на святки, там же в основном в зеркале вызывают суженого, в детстве у бабушки был трельяж и несколько раз я делала коридор, не зная об этом ничего, сразу становилось так страшно, что я закрывала его и выбегала из комнаты. Хотя и никто там не ходил.

А сегодня решилась. Сначала смотрели до 4-х "Шерлока", потом не сразу смогла уснуть из-за кашля, но проговорила свою формулу:"Мертвый-живой-старый-молодой-черный-седой-зд
оровый-больной-толстый-худой-мрачный-смешной-чужой-мо
й" и он (тот, о ком думала) приснился!!!! Естественно, сон лживый, но заказ исполнился, я рада.

Власова
     9 января 2017 (11:44)

arizona!

Сейчас, в эти святочные дни не надо о плохом:

Целовать во сне своего жениха для невесты предвещает расстройство свадьбы в самый канун.

Если, наоборот, он целует вас - это означает всего лишь досадное недоразумение, которое довольно быстро выяснится к вящей радости обоих.

Приятный поцелуй во сне означает, что наяву привлечете внимание многих мужчин.

Вот из другого источника:

Самому целоваться - вас ждет нежный союз, ласковые отношения, не обязательно с тем, кого видите во сне.

Волшебство войдет в Вашу жизнь.

arizona
     9 января 2017 (12:02)

Lenkakurunova71 приветствую Вас. Это все тот же, про кого были рваные красные босоножки. Мы разругались очень сильно. Вусмерть, как говорят. Девочки гадали мне, сказали, что он со мной порвал и это конец. А теперь вот этот поцелуй. Такой приятный, реально обмен энергиями. Но мы реально в сильнейших контрах. Мы просто друг друга ненавидим, хотя я, конечно, его еще люблю

Наверно все-таки к разлуке.

Власова
     9 января 2017 (12:21)

arizona!

Наверно все-таки к разлуке.

А может, к встрече с другим принцем?

arizona
     9 января 2017 (13:11)

Lenkakurunova71, но целовалась-то с этим , и это не просто так, исходя из контекста событий последнего времени. Ладно, к расставанию так к расставанию. Good buy my love good buy

LenaLe
     9 января 2017 (14:56)

Девочки! (жаль здесь нет смайлика, жующего печеньку)

По поводу гаданий! Вспомнила! Гадала 14 лет назад в ночь на Рождество.Я тогда студенткой была, отношений с МЧ не было, пришла ко мне подруга и говорит,мол, давай погадаем. Дождались полуночи, положили на ложки по конфете шоколадной и пошли по улице, искать первого встречного мужчину, чтобы узнать его имя. Придание гласит: узнаешь имя, покормишь из ложки - так будут звать супруга. Так вот: подходим к ночному продуктовому магазину, а у входа стоит парень, сделала все как полагается! Мужа зовут так, как назвался тот парень

Хочешь - верь, а хочешь - не верь

По поводу тазика с водой и корабликом из свечи: попробовать надо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере