Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     26 декабря 2016 (14:01)

Перепелка!

Длинный сон с многочисленными деталями - нервишки шалят, тем более вчера был дурной день - и самолет упал, и землетрясение в Чили до 8 баллов, и тайфун на Филиппинах.

Ваш сон прекрасно описывается 21-ми градусами ( ) и ( ).

Зонт от дождя - к защите от напастей жизни; клуб - дружеская вечеринка, хобби.

А так - - путешествие души;

28 Л.д.- самодостаточность опыта и мудрость, а те, кто рождается в такой день, могут скорректировать судьбу любого человека, хорошие астрологи и предсказатели.

- сильные эмоции из глубин подсознания.

Пусть все выходит наружу.

LenaLe
     26 декабря 2016 (19:07)

Девчонки!

Кто-нибудь из Вас "заказывал" себе сон? Например,с целью получить ответ на вопрос?Или с целью побывать там, где в реальности не получается?

Власова
     26 декабря 2016 (23:51)

LenaLe!

Специально не заказывала, но были несколько раз сны с ответами.

Однажды здорово вонзили мне в спину по ножу два самых близких и любимых человека на тот момент. Я была в шоке. И приснился отчим, умерший уже 12 лет тогда, будто зашел в гости и я вцепилась в его рукав:"Я так давно тебя не видела!", а он:"Я на целый день отпросился", снял пальто, мы долго разговаривали, пили чай, он никуда не торопился, я задавала много очень вопросов, он отвечал, я запомнила ответы на 3 вопроса:

1) "Как там у вас?" - "Голодно очень, людей приходит слишком много, пока их распределят, на всех еды не хватает".

2) "Ты знаешь про Х..."? - кивает головой (хотя они не знакомы были!),

3) "Он тебе понравился?" - "Обложила бы его матом, да и все!" Я возмущенно:"Нет, не "да и все", тут надо разобраться!" и проснулась. Но отношений с Х... больше не было, хоть и преследовал меня долго.

Еще снятся сны про близких, о ком думаю подспудно, кто должен вскоре умереть - соседи, например. Но время события определить не могу.

А вообще, сны наоборот показывают - перед важным событием снится, что все проходит хорошо, значит будет неудачно в реальности.

Т.е. даже просить не надо, ответы приходят сами собой наиболее понятными образами.

Специальные техники бесят искусственностью, там и надо-то проветрить комнату, принять душ и помолиться и приснится ответ...

Перепелка
     27 декабря 2016 (03:03)

Кто-нибудь из Вас "заказывал" себе сон?

LenaLe лично я не заказывала. Бабушкина сестра этим занималась. Не помню как там, но на определенную фазу Луны и лунный день. Бабушка рассказывала как это делать, но всё равно у своей сестры "заказывала". (ритуал короче там целый и с выходом на улицу)

LenaLe
     27 декабря 2016 (13:04)

Lenkakurunova71

Специальные техники бесят искусственностью, там и надо-то проветрить комнату, принять душ и помолиться и приснится ответ...

Спасибо за подсказку.Непременно попробую

Мне Ваш сон про отчима напомнил мой:

Ушла из жизни моя любимая бабушка.Спустя несколько лет снится мне сон:я прихожу к ней в квартиру,она сияет чистотой,по середине зала накрыт праздничный стол,за столом какая-то неизвестная мне женщина.Бабушка и эта женщина выглядят счастливыми .И бабушка мне говорит:Леночка,познакомься: это моя подруга с Камчатки, мы наконец-таки встретились!

Просыпаюсь,звоню мамочке,описываю сон.Взволнованная мама мне рассказывает:при жизни моя бабушка(начальник отдела связи) каким-то образом,дистанционно познакомилась с женщиной с Камчатки.Они переписывались,друг другу отсылали посылки со всякими вкусностями.НО!!!При жизни бабушки НИКОГДА не встречались!

Вот так сон...

LenaLe
     27 декабря 2016 (13:08)

Перепелка

ритуал короче там целый и с выходом на улицу

Как интересно...И, в то же время, волнующе до мурашек

Я как-то пыталась вызвать сон. Банально проговаривала необходимость перед тем как уснуть. Понятное дело, что ничего информативного мне не снилось

LenaLe
     27 декабря 2016 (13:16)

Есть у меня знакомый товарищ.

Я уж не знаю какая там у нас на вне телесном уровне связь, но каждый раз когда у меня происходит что-то из ряда вон,он мне пишет смс: ты мне снилась при таких-то обстоятельствах,как ты там?Все ли у тебя в порядке?

Помню: еду с семьей, за бортом около -15,точно не припомню, и вдруг перестает работать вентилятор печки,а мы где-то по трассе,ночью, с ребенком... Спустя пару дней пишет мне смс,мол,как ты там?

Это лишь один из примеров

Вот как такое объяснить,девочки?

Власова
     27 декабря 2016 (14:57)

LenaLe!

дистанционно познакомилась с женщиной с Камчатки.Они переписывались,друг другу отсылали посылки со всякими вкусностями.НО!!!При жизни бабушки НИКОГДА не встречались! - фу, у меня прямо муражки по ногам побежали!

Отчим умер до рождения моей дочки, несколько лет после ее рождения мне снилось, что он приходит посмотреть на нее, сидит на табуретке, курит и любуется с улыбкой, а дочка маленькая ползает по полу с игрушками...

Я уж не знаю какая там у нас на вне телесном уровне связь, но каждый раз когда у меня происходит что-то из ряда вон,он мне пишет смс

- а вот здесь, я считаю, тот человек из Вашего прошлого, если был в прошлой жизни за Вас ответственным или наоборот, был подопечным, то связь могла остаться.

Есть у Н.Степановой заговор на Радуницу, на могиле родителей, чтобы приснились, сегодня в книжном видела много ее книг и вспомнила.

А техника заказов снов выглядит как будто осознанный выход из тела и совершение мысленных действий, не теряя контроль над телом (например, "примут ли меня в институт" и типа идешь в институт, проходишь все двери, лестницы, подходишь к спискам, ищешь свою букву, но не мысленно, а будто вне себя, смотришь на все, как бы глазами другого человека или на себя, но со стороны), т.е. когда мы спим, то тело не контролируем, душа путешествует, а в это время всякие сущности могут лезть в постель, сидеть на детях, высасывать энергию, поэтому и надо молиться на ночь, вешать иконы в комнате, носить с собой ладанки, крестик и т.д., оберегать тело, как вместилище души.

LenaLe
     27 декабря 2016 (16:41)

Lenkakurunova71

он приходит посмотреть на нее, сидит на табуретке, курит и любуется с улыбкой

У Вас с отчимом, по всей видимости, были теплые отношения, вы для него были родной дочерью...

Когда мой отчим ушел в мир иной, я долго мучилась вопросом:ПОЧЕМУ? От любил мою маму и нас с братом воспитывал как своих детей...Спустя несколько месяцев после его ухода он приснился мне очень счастливым и радостным.Я успокоилась и поняла,что все у него "там" в порядке...

тело не контролируем, душа путешествует

Каждый раз,когда я пытаюсь "прочувствовать" процесс засыпания,- кручусь-верчусь без сна.Все это очень и очень интересно

Власова
     27 декабря 2016 (17:20)

LenaLe!

были теплые отношения, вы для него были родной дочерью...

- его родная дочь не позвала на свадьбу к внучке, хотя он развелся с матерью дочери после измен ее с его другом, дождался 17-летия дочери и подарил дочери квартиру. У нас были другие отношения, мы оба - и Кабаны, сразу было понятно, что враждовать - не вариант для обеих сторон. А любила я родного отца, он мне не снится после смерти, его родовую тайну с фамилией я узнала у его сестры, а ведь мог и сам во сне рассказать...

когда я пытаюсь "прочувствовать" процесс засыпания - уточняю, из последнего поста не ясно:

когда сам засыпаешь - "уплываешь" медленно и незаметно, душа сама находит дорогу к телу обратно, но что покажут - тайна;

когда загадываешь сон - надо не терять связь с телом, выход из тела происходит внезапно, вырывается душа с треском (раскатистый гром, выход в астрал, закладывает среднее ухо), возвращаться после путешествия в тело неприятно - оно кажется холодным, оцепеневшим; нужно определенное усилие поначалу.

У меня эти провалы в астрал всегда ведут вниз, в преисподнюю, но я так пугаюсь грохота, что просыпаюсь.

Можно через "низ" вылететь "наверх" - на другие планеты, хоть куда, насколько хватит фантазии, но где уверенность, что найдешь дорогу обратно или захочешь вернуться? В древней Греции были специальные храмы сна, где служители присматривали за телом усопшего и учили возвращаться в тело; если видят, что пора уже было вернуться (осознанные сновидения занимают минуты), применяли определенные заговоры (уговаривали в тело вернуться).

Отсюда привычка будить людей потихоньку, "Рота-подъем!" - это насилие над человеком, как и пытка не давать человеку спать несколько дней, он сходит с ума. С другой стороны, люди, овладевшие техникой осознанных сновидений, могут дописывать книги известных писателей, писать музыку от гениев-композиторов, умерших давным-давно, встречаться с умершими учеными прошлого. Сегодня по Рен-ТВ сказали, что Э.Кейси за 46 лет практики ни разу не ошибся, независимо от того, были ли сны о диагнозах людям или внешнеполитические прогнозы!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере