Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     10 декабря 2016 (22:54)

Я думаю, что можно специально съездить Вам на родину, бывает, само место зовет

Lenkakurunova71 спасибо.

Я иногда как ляпну что-то или подумаю (как-то была навязчивая идея что клево было бы если сестра приедет ко мне и вот забыла, а тут меня вызывают и говорят что меня кто-то спрашивает-спускаюсь сестра ) Когда я пытаюсь объяснить скверность моего характера тем что принятые решения не случаются спонтанно и никогда не меняются меня не понимают . Не, на родину я больше не ходок, хотя вру-еще один раз я туда доберусь, но году так в 2019. Вообще эти спонтанные мои "видения"/мысли/фразы видимо из за оппозиции Урана с Меркурием(инсайтю)

, а Нептунн со снами фоном всегда идет-подталкивает, хотя полуквинтиль есть у Урана с Нептуном. Короче буду ждать когда проинсайтит -раз озадачилась значит таки выстрелит, главное поймать .

Власова
     10 декабря 2016 (23:40)

Перепелка!

с - это круто! Даже не в смысле крутяк в натуре, а сильнейшая вещь: Вы и накаркать можете, кажется, что вот брякнула, не подумав, а раз - и сбылось! (Часто этим грешат, их и , слова обгоняют мысли, бывают интересные экспромты и искрометный юмор.) И загадывать желания тоже из-за них!

arizona
     12 декабря 2016 (09:43)

Девочки по всей видимости, мой сон про красные босоножки проигрался вот так. Звонит мне этот товарищ утром в субботу, я еще сплю. Ну и начинает грузить меня вопросами по своим денежным делам, совета просить. Т.е. общение шло на таком деловом уровне, а не личном, да еще он и не очень доволен остался, как мне показалось. Наверно, поэтому босоножки и рваные: использование женщины в деловых целях Только почему они были красными?

Власова
     12 декабря 2016 (09:55)

arizona!

, вот и красное.

Еще интересно - суббота (день ), рванье, БОСОножки и использование в своих целях, вечное недовольство; прямо классика описания про сатурнианцев...

arizona
     12 декабря 2016 (11:05)

А он, кстати, и сам сатурнианец

Перепелка
     16 декабря 2016 (15:57)

Сегодняшняя фишка сна, в контекст событий: Ходила в какой-то детский сад. Там девушка воспитатель, молодая что-то нажаловалась мне, ну и я такая ну понятно, значит ребенка надо забирать. Девочка, уже взрослая, дет 7-9(вот сейчас подумала чего это она в детском саду была ) Короче во сне решение принято, надо дело делать. И тут я вспоминаю свой образ жизни и мысли такие "ну и как ты это планируешь делать? В доме бардак, условий никаких. Куда это ты ребенка хочешь притащить?" ну и куча всяких аргументов в духе "а уверена что ребенок тебя вообще примет?" Короче малость подкинуло, думаю странно, как это они согласились не замужней тетке ребенка отдать. Подошла такая к девочке, невзначай, поздоровалась, спросила как дела-девочка вежливая. Ладно думаю, отторжения не пронаблюдала, с этим позднее разберемся. Подхожу к воспитателю и спрашиваю когда я ее забрать смогу, а воспитатель говорит "как соберетесь так и забирайте, оно не к спеху". Я конечно срок какой конкретный услышать хотела, но тут вроде с условиями нормально, значит у меня есть время свои условия разрулить.

Короче просыпаюсь с мыслью "это еще что за очередной бред тебе в голову пришел?"

Видать ждет меня диво какое-то дивное в жизни к которому я как-то не сильно готова так как во сне я напрягалась по поводу что же для ребенка будет лучше-оставаться там или если я ее заберу.

Власова
     16 декабря 2016 (22:52)

Перепелка!

Подкидыш - это к счастью, да и тр. в начале к Селене (а Селена может означать и девочку и дочку!)! Сон в руку, 19-ый лунный день - Паука, что-то "поймаете в сети".

Еще бы другие мнения услышать

LenaLe
     17 декабря 2016 (16:01)

Девочки!!!

Ей-Богу, "что-то" есть во всех этих снах!

15 декабря была 13 годовщина со дня смерти отчима(от рака легких,оооочень много курил).

Накануне снится мне сон: будто я на кухне у сверкови хлопочу, слышу как в прихожей открывается дверь, заходит он с кем-то и что-то радостно обсуждает.Слышу только его голос,его самого не вижу....

До этого момента не снился лет 10.

Этого же 15 декабря уже наяву возвращаемся с мужем домой, я рыдаю,я в стрессе, муж меня успокаивает и тут я четко чувствую в автомобиле запах сигарет, как будто на заднем сидении кто-то сидит сразу после процесса курения. При этом мы с мужем не курим, по трассе "вонючих" машин рядом не было. И тут мои рыдания как рукой сняло, я вспомнила про 13 годовщину смерти моего отчима,а на утро побежала в храм и заказала сорокоуст за его упокоение...

такого со мной еще не случалось...

Перепелка
     17 декабря 2016 (22:21)

Добрый вечер Вспомнила что сегодня во сне пела. К чему бы это?

Власова
     18 декабря 2016 (10:24)

Перепелка!

Вспомнила что сегодня во сне пела - "до Вас дойдет известие. 3-ий дом гороскопа" - Васильев.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере