Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     20 ноября 2016 (23:39)

arizona!

У нее затмение попало на ось на 2-8 ( Луна на куспиде 2, Солнце Соединение Лилит - на 8)

В дирекциях нашла только дир. Солнце Квадрат нат. Лилит , - ничего себе, совпадение! И в транзитах, и в дирекциях с , не удивительно, что лилитская связь с тараканами вылезла во сне, да и Аид постарался.

Здоровья Вам и сыну подруги!

Milasha
Милана
     26 ноября 2016 (10:04)

Сон на Луне без курса. Транзит по моему 12д. Что это? Мои фантазии?

Вчера перед сном что-то решила воскурить аромолампу. Смешала 6к. лаванды и 1к розы - было интересно, что за сочетание.

Во сне вижу умершую бабушку подруги. Она говорит мне: да, я умерла, а ты иди, иди мимо.

Я и прошла мимо. Потом оглянулась, а она мне : иди, иди, не надо оглядываться.

Вобщем ушла я без оглядки. А во сне я якобы поняла, что такая аромолампа то ли вызывает мертвых, то ли что-то в этом роде.

Проснулась. Страшно!!!

Что это было?

Власова
     26 ноября 2016 (10:45)

Да ну, Milasha! тр. вот-вот зайдет в - вот и умершие, вот и страшно.

Потом оглянулась, а она мне : иди, иди, не надо оглядываться. - реально предлагает идти только вперед и не оглядываться на прошлое.

А лаванда и у меня вызывает какую-то ностальгию по прошедшему...

Laetitia
     27 ноября 2016 (18:04)

Всем добрый день))

Кто-нибудь в курсе, к чему есть сладости во сне?

Приснилось, что на столе стоят две вазочки с жевательным мармеладом, разным-разным, и я постепенно их опустошаю


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     27 ноября 2016 (22:56)

Laetitia!

"Конфеты - к радостному событию"

Вазочки не пустые да еще и 2, увеличение, парность.

И хорошо бы, чтобы стол не был пустым, накрытым явствами, тогда - к застолью, свадьбе.

Поличночка
     28 ноября 2016 (21:15)

Слабонервным и беременным не читать…

____________________________________________________

____________________________________________________

Приснился маньяк, который перемешивал останки человека/людей в могиле до краев залитой кровью… К чему бы это…

Власова
     28 ноября 2016 (23:21)

Поличночка!

Да к тр. + 29-ый лунный день!И срединная точка между затмениями...

Сейчас вся фигня снится по Скорпу, любые ужасы, это все отработанное уходит, не бойтесь! Я как-то видела во сне маньяка, нас с подругой взял в заложники и мужика при нас насиловали, потом ничего такого в жизни не было, это мне показали, как погибла подруга и ее мужчина, потом по НТВ в новостях о нем сказали...

Все будет хорошо, останки - остатки; могила - дом, кровь - родня; а маньяк - страстный мужчина; испуг - к удивлению.

Поличночка
     29 ноября 2016 (01:59)

Lenkakurunov

Большое спасибо за удиленное время

Когда я проснулась, сразу подумала про соединение Лилит с Луной в Скорпе, у меня это дело еще в 8 доме происходит)))

"потом ничего такого в жизни не было, это мне показали, как погибла подруга и ее мужчина,"

То есть это произошло до вашего сна?...

"Все будет хорошо, останки - остатки; могила - дом, кровь - родня; а маньяк - страстный мужчина; испуг - к удивлению."

А вот это меня заинтриговало… т.е. какой-то страстный мужчина меня удивит в скором времени???

А дом/родня - отношения с семьей недавно были напряженные… Может быть какой-нибудь человек, так сказать "подольет масла в огонь" в наши отношения.

Власова
     29 ноября 2016 (11:15)

Поличночка!

А дом/родня - отношения с семьей недавно были напряженные… Может быть какой-нибудь человек, так сказать "подольет масла в огонь" в наши отношения.

- наоборот, все наладится, напряженные отношения "были изрублены, остались остатки".

Вообще, надо радоваться, что через кошмары разгружается психика, будто фурункул лопнул. А не остается в сознании, как вирусная программа.

Совет от сибирской колдуньи Н.Степановой, "если не хотите помнить сны - возьмитесь рукой за темя после пробуждения".

Поличночка
     29 ноября 2016 (20:08)

Lenkakurunov

Спасибо!

Я особо никогда не переживаю по поводу снов, но вот сейчас действительно странные они снятся.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере