Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     26 августа 2012 (09:24)

Привет всем!

Сейчас это такая проблема для многих девушек встретить достойного человека, и чтоб были обоюдные нежные чувства друг к другу, и чтоб дальше отношения развивались правильно, чтоб создать семью, родить детей, вести совместный быт в обоюдной любви.

У меня, как и героини, управитель 7-го в 10-доме (только у меня дсц. в , в 10-ом во ).

Руководить и командовать мужчинами, когда возникают любовные отношения совсем не хочется, но проявлять инициативу приходится.

Не всегда она наказуема, так как встречаются мужчины, которым сложно принять какое-то решение (особенно с выраженными ), они рады, когда девушка сама проявляю инициативу. Но все же, я тоже считаю, что проявлять инициатуву превелегия мужчины...

А они не хотят брать на себя ответственность, проявлять инициативу и т.д. Так как мужчины уверенные в том, что их меньшенство, постепенно деградируют... Они считают нормальным, когда женщина делает все САМА. А они, такие востребованные и необходимые обязательно напомнят ей о том, что если им что-то не понравится, то они тут же переключат свое внимание на другую, так как "вон сколько красавиц вокруг"...

Человеческие качества обесцениваются..

Но тем не менее, вряд ли эти мужчины ведут монашеский образ жизни. Знакомятся же они с кем-то хотя бы ради секса. В большинстве случаев именно для секса мужчины и знокомятся. Им не интересны длительные отношения, они получают адреналин, встречаясь то с одной, то с другой, то с третьей...

Такова тенденция нашего времени, мне кажется, что это не в карте дело.

У самой такая же проблема поиска потенциального мужа, как и многих знакомых девушек моего (+-5 лет)возраста.

Много мужчин, подходящих нам по возрасту умерли от наркомании и в Чечне во время войны (в 90-е годы).

Большинство женились в 20-22 года "по залету", потом развелись. К 30-годам не имеют "ни кола, ни двора", а лишь детей от первого брака, алименты и цепочку из многих любовниц...

Такие вызывают отвращение...и уже вообще ничего не хочется...

Как преодолеть эту тенденцию, где встетить подходящего партнера, любимого мужчину, за которого выйдешь ЗАМУЖ?

enya
     26 августа 2012 (09:57)

Алла-С . У Вас сильная (2-й у.7 и упр.АСЦ) в со слабым у.7- ,который полностью под властью .Хоть Вы и ждете иннициативы от МЧ(так,как у.7 в 7,у меня та же -только она у.7 в 7 не связаня напрямую с у.1),но при связи у.7 и у.1 непосредственно, иннициативу в отношениях должны проявлять как бы Вы сами( все же на территории ,хоть и в своем доме,но на ее половине!). А мужчину действительно,стоит искать типа: с сильным (все,как Нани описала). Что ж до и .У меня лично партильный. Могу сказать,что все отношения в жизни какие то ненормальные или странные.как и замужества.Я замужем дважды за одним и тем же человеком.

ждет и надеется на истинное чувство и не "хочет размениваться по мелочам"ибо не получает желаемого результата от неглубоких ,поверхностных романов.Но брак по своему -это только частично-Любовь,в основе-это договор двоих,больше терпение и уважение,прощение и поддержка. Аспекты между гендерными планетами и светилами могут и не быть ,а отношения могут быть на совершенно других завязках. Но и когда у человека есть в карте ,такой человек во многом самодостаточен и уж тем более,не будет стремиться к отношениям "не высокого полета".

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 августа 2012 (10:37)

Типичной картинки безбрачия по вине внешних обстоятельств здесь нет, зато что есть:

1) мощнейший бессознательный страх беременности, отрицание себя в роли матери (например, потому что беременность выпьет красоту и испортит здоровье);

2) сверхразборчивость (поиск интеллигентного аристократа, который добрый-ответственный и не стесняет свободу, таких людей физически мало в том месте, где она проживает);

3) мотивация на "поумничать" и насадить своё "как нужно, как правильно";

Т.е. проблема исключительно внутри, а не в обстоятельствах. Ментальный блок вынуждает мозг генерировать психологическую защиту, надувается пузырь фантазий - "у меня такой гороскоп, со мной никто не знакомится"

Венера90юпитер - неприятный аспект, в минеральных водах мало бредов питтов, но приоткрыться и выбрать лучшее из худшего можно всегда.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
vici2004
     26 августа 2012 (10:42)

Всем .

"Хороший муж – царь, каблук жены – его корона».

Предпочитаю подкаблучников , альфа-самцы точно не для меня, но у меня и марс в , управитель 7 дома сатурн в .

mashina
     26 августа 2012 (10:47)

1) мощнейший бессознательный страх беременности, отрицание себя в роли матери (например, потому что беременность выпьет красоту и испортит здоровье)

Паша, это ты из чего вывод такой сделал?

Такова тенденция нашего времени, мне кажется, что это не в карте дело.

В карте. Все мужчины, которые были у меня или вокруг меня - предлагали мне совместное проживание и замужество. И это при том, что я абсолютно ахтунговая хозяйка и вообще не хотела на тот момент ни детей, ни замуж.

Алла, а чем заканчивались те отношения, что были раньше. Причина разрыва?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     26 августа 2012 (10:56)

беременность выпьет красоту и испортит здоровье)

Паша, это ты из чего вывод такой сделал?

Луна в овне вообще для беременности не самый лёгкий случай.

Оба управителя 5 минусовые, изгнанные, битые аспектами. Минорный управитель 5 в оппозиции к включённой луне. Три элемента 5 (венера - перводомный юпитер, плутон - луна, марс - перводомный юпитер) бьют 1 дом.

Управитель 1 в оппозиции с управителем 5 - "моя личная активность и я сама категорически не стыкуемся с детьми, праздниками, свиданиями". Это не диагноз, но способ призадуматься как минимум.

Добавляем в коктейль венеру в скорпионе и соединение с ураном в 5, замкнутые в тау-квадрат по оси 5-11 на перводомный юпитер. Получается гремучая смесь - "свидания и конфеты со мной не стыкуются по оппозиции управителя, но я привязчивая, циклюсь на людях, хочу страстей вселенского масштаба с бредом питтом, и желательно, чтобы страсти не портили здоровье, ни к чему особо не обязывали, не создавали риск стать мамой".

Если она выйдет замуж, то это будет один быстрый рывок, когда мадам сама возьмёт кандидата за рога и сведёт пятидомную стадию к нулю.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     26 августа 2012 (11:07)

Спасибо, очень доходчиво

Паш, оставила тебе вопрос в теме - почему бьют мужчины.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     26 августа 2012 (11:19)

я смутно припоминаю ту карту, там солнце в аспекте с 2 агрессорами марсом и плутоном в скорпионе - бессознательный поиск мужчин, которые либо отмутузят нас, либо я их. И второй фактор из гороскопа, который означает, что таки-да, агрессоров найдёт и этот бессознательный мотив воплотится в реальные обстоятельства, я уехал и уже не могу посмотреть


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Rusea
     26 августа 2012 (12:47)

А чё про Хвост точно на МС никто не написал? )

У нее всё партнеры в 3-ем = не брачные, гражданский брак. Ну или приходяще-уходящие.

Алла-С
     26 августа 2012 (12:55)

enya, да-да-да. Я понимаю, что У1 гораздо сильнее У7. Но и проблема-то в том, что У7 настолько слаб, что мужчины моей инициативы боятся. Я как раз описывала два варианта развития событий в случае моей инициативы. Чаще всего, мужчины просто сбегали.

Что касается описания - верно. Я с некоторых пор не готова размениваться по мелочам и брать то, что первое на глаза попалось. Фраза "Хоть плохонький, да мой" - не про меня.

Луна в овне вообще для беременности не самый лёгкий случай.

Хочу по поводу Луны высказаться. Моя в Раке в 9 доме и без поражений. Плюс ЮУ в Рыбах в 5 доме. Детей не хочу и осознаю это.

Алла, а чем заканчивались те отношения, что были раньше. Причина разрыва?

mashina,

Серьёзных отношений у меня не было никогда. Были только секса ради. Потому что мужчины не настаивали ни на чём серьёзном, а я просто играла по их правилам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере