Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     25 августа 2012 (23:44)

Может, я бы сама и убирала эти препятствия, но мужчин-то нет на горизонте. А накой мне трусливый мужчина? Ради штанов в доме - не хочу, как я уже сказала ранее.

неа, Вы сначала уберите препятствия,а потом на горизонте начнут появляться


"Твори Добро!...." (с)
Алла-С
     25 августа 2012 (23:47)

неа, Вы сначала уберите препятствия,а потом на горизонте начнут появляться

Вы какие именно препятствия имеете в виду?

Инициативу? Вот это препятствие ни за что не уберу. Потому как тряпки должны быть со швабрами, а не со мной.

Даже больше скажу - раньше я проявляла инициативу, но варианта было два:

1. мужчины просто пугались и убегали от меня

2. я со временем переставала видеть в них мужчин.

Так что моя инициатива наказуема.

Я не боюсь остаться в одиночестве. Мне просто обидно, что для меня не нашлось пары за все эти годы. Сейчас мне, как никогда, нужно сильное плечо рядом. Именно в поддержку. А может ли быть сильным мужчина, который боится подойти к понравившейся девушке?

Mystery Cat
консультирую
     25 августа 2012 (23:57)

Меня в последнее время уж очень активно на это агитируют

Алла, я не агитирую - просто пришла в голову мысль, и я Вам ее озвучила. Единственное что - если все же решитесь, будьте внимательны в выборе расстановщика


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
TANYA_N
     26 августа 2012 (00:04)

Алла-С

интересный случай как раз об инициативе вспомнила. Общалась с одним мужчиной. А он мне говорит я так устал всем понравившимся женщинам писать привет и не получать ответа, что теперь жду инициативы от них.Очень хотел семью.

Другой рассказывал что дело не в инициативе а в ответственности,которую не хотят сейчас брать на себя мужчины. Оба с первым браком за плечами. Запомнились слова одного астрлога.Нужно смотреть карту и как выражен Марс. Если он в активном знаке то проявление инициативы именно на женщине.

Алла-С
     26 августа 2012 (00:06)

Mystery Cat, это просто я так выразилась. На самом деле, я читала про расстановки и мне про них рассказывали, но что-то меня метод этот не впечатлил. Где гарантия того, что люди, участвующие в расстановках, подскажут именно истинную причину той или иной проблемы?

И потом, бог с ней, с причиной, - важнее узнать способ избавления. А на расстановках, как я поняла, именно раскапывают причину. Вот найдут мне причину и что я с ней делать буду?

Грубо говоря, мне любую методику "пощупать" надо. Я не понимаю советов типа "нужно проработать Сатурн". Мне нужно разжевать - "чтобы проработать Сатурн, нужно сделать то-то и то-то". Тогда я понимаю. Так и с расстановками. Возможно, я и сама могу дойти до причины моих проблем. Но для меня ценнее именно способ убрать проблему.

Алла-С
     26 августа 2012 (00:09)

Другой рассказывал что дело не в инициативе а в ответственности,которую не хотят сейчас брать на себя мужчины.

Но тем не менее, вряд ли эти мужчины ведут монашеский образ жизни. Знакомятся же они с кем-то хотя бы ради секса.

Запомнились слова одного астрлога. Нужно смотреть карту и как выражен Марс. Если он в активном знаке то проявление инициативы именно на женщине.

Марс в женской карте? Мой в Тельце в 7 доме в соединении с Венерой и Хироном. Пассивен.

Mystery Cat
консультирую
     26 августа 2012 (00:18)

Знаете, а меня рассказы о методе тоже не впечатлили в свое время, никак. А впечатлил мой очень хороший знакомый, можно сказать, друг, когда я увидела его после расстановки. Как будто у человека сняли железобетонную плиту с плеч и темно-серую пелену с глаз. Или, может быть, только камень с сердца? С тех пор, вот уже несколько лет, наблюдаю, как человек стремительно растет в сфере, где раньше чувствовал себя серой мышью под плинтусом.

Но я не могу говорить Вам за всех расстановщиков, кто из них что там "раскапывает". Там, где участвовала я, расстановка работала именно как способ избавления.

И - да - там никто никому не говорил, что нужно делать Все все делали прямо там.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Нани Давиташвили-
астролог
     26 августа 2012 (00:22)

Mystery Cat Ну конечно же наложило свой отпечаток.Это однозначная позиция проявлять собственную инициативу и в партнерстве и в других сферах жизни.На помощь расчитывать не приходится.Но у меня в принципе и сам управитель 7 го юпитер в изгнании и сожжен.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Глиптика
     26 августа 2012 (00:22)

Алла-С

вы не хотите ничего менять..эдакое движение в замкнутом круге...в каком то смысле вы бережете себя... брать что-то на себя , тянуть кого-то в чем-то - даже слушать об этом не станете... это-кармический долг , испытание . которое вы проходите... вам уже в тягость чувства других.. жалеете прошедших лет, понимаете, что будет так и дальше, но пальцем не пошевельнете, чтобы хоть что-то изменить...

Алла-С
     26 августа 2012 (00:24)

Mystery Cat, может и я дозрею. Терять-то всё равно нечего, кроме, разве что, впустую потраченных денег, если мне не смогут помочь.

А вот конкретно у Вас произошли изменения после расстановки? Или Вы именно в качестве помощника там были?

И - да - там никто никому не говорил, что нужно делать.

Вот! А для меня важно, чтобы сказали, что именно нужно сделать. Не понимаю я по-другому.

жалеете прошедших лет, понимаете, что будет так и дальше, но пальцем не пошевельнете, чтобы хоть что-то изменить...

Глиптика, на сегодняшний день, согласна. Можно сказать, что я просто опустила руки и больше не хочу долбиться лбом в закрытую дверь. Потому что разбитый лоб не принесёт пользы.

Но так было не всегда, хочу заметить. Более того, сейчас я всё ещё в периоде горевания, поэтому и не видно моего настроя что-то менять. За тоской по матери трудно увидеть конкретные цели.

В своё время я перепробовала всё, что можно было. Начиная с всяких фен-шуев и заканчивая психологией отношений. Сама инициативу проявляла, регистрировалась на сайтах знакомств, даже один раз меня знакомили - не отказалась. Но пустое это всё оказалось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере