Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     25 августа 2012 (20:43)

Шанталь , не такая уж и редкость.У меня директный северный узел в соединении с луной,солнцем и юпитером в 1 ом доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Шанталь
     25 августа 2012 (20:54)

Нани ,скажите вы не особенная? Уверенна, что особенная

В любом случае,человек,занимающийся эзотерическими науками, должен обладать высоким уровнем духовного развития и пониманием собственного предназначения...Так вот,и я про то и говорю! Прежде чем включить схему "дом-работа-колбаса", надо осознать что сам несёшь в этот мир...А если уператься, то и о том понимании счатья, которое обществом устанавливается стоит забыть...

Иначе люди бы не прибегали к разнообразным эзотерическим течениям.Вот и получается, что когда всё ровно складывается,значит человек идёт правильным путём. У кого-то он простой и ровный. Врядли на подобных сайтах встретишь таких. Не потому что они чем-то хуже, а потому что им просто и так всё ясно и понятно. Если же кто-то потерялся и ищет ответа, он выходит на новый уровень восприятия мира. Через искусство, к примеру, или через что-то ещё..через астрологию....

     25 августа 2012 (20:54)

Одиллия

я не припомню чтобы я так говорил...

сексапильность, обворожительность и магнетическую привлекательность девушки по Плутону в 4 доме?

Вы что-то не так поняли. В какой это части? где именно?


e-mail - asоlo280@gmail.com
mashina
     25 августа 2012 (21:02)

Алла, скажите, а как Вы относитесь к флирту?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Шанталь
     25 августа 2012 (21:05)

А ещё есть связи 4-7, плюс , сигнификатор первого брака в 4 доме...Что это? Отношения с мужчиной, с которым у неё родственные связи???я была знакома с женщиной с подобным положением планет, которая была замужем за дальним родственником...

mashina
     25 августа 2012 (21:10)

У меня управитель 7-ого в 4-ом - - расписались с мужем, чтобы и на меня дали квадратные метры в том жилье, которое они собирались получать по расселению аварийки.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Алла-С
     25 августа 2012 (21:20)

Алла, скажите, а как Вы относитесь к флирту?

Было бы с кем.

Раньше я запросто могла поддержать эту замечательную игру, если, конечно, мне мужчина не был противен.

Ну а на сегодняшний день и флиртовать не с кем. На работе женский коллектив, единственная подруга налаживает свою личную жизнь (то есть, пойти мне не с кем куда-то), ну а остальные приятели просто рассосались после смерти мамы. Боятся "заразиться", наверное.

Глиптика
     25 августа 2012 (21:35)

Алла-С,

Ну а на сегодняшний день и флиртовать не с кем.

и знаете почему? ваша покойная матушка стоит на защите...причем, эта защита тут же становится особенно сильной, превращаясь в оборону, как только кто-то из претендентов появляется на горизонте...бережет вас . однако. эта область отношений от вас именно поэтому закрыта...

Алла-С
     25 августа 2012 (21:55)

Глиптика, странный поворот, учитывая то, что мама до последнего дня своей жизни постоянно мне говорила, что самый сильный её страх - страх того, что после её смерти я останусь одна.

Накануне её внезапной смерти она меня успокаивала, говорила, чтобы я не настраивалась на одиночество, что найдётся и для меня половинка.

И ещё. Мама умерла в январе этого года, а отношений у меня уж 10 лет нет никаких.

Глиптика
     25 августа 2012 (22:08)

Алла-С

я рассматривала настоящее время... хочу подчеркнуть, что делается это ею не из эгоистических соображений, она боится за вас... но результат такой, какой есть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере