Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     25 августа 2012 (22:09)

Нани,Вы умница!!!!

Чётко описали партнёра данной девушки.

Игорь,мы не знаем в чём она несчастна,причины нам неизвестны,её событийные и психологические особенности в отношениях с мужчинами тоже.Вот интересно,кто в жизни может чётко сказать,даже из тех кто имеет 3 мужей или 3 детей,что он счастлив в личной жизни???

Я таких людей не знаю.

Не вижу особых у девушки аспектов безбрачия,может повышенные требования к партнёру,а после 30,ясно,что сразу видны многие недостатки и абы с кем не хочется общаться.....

Глиптика
     25 августа 2012 (22:09)

а что послужила причиной такой жизни в течение 10 лет. нужно смотреть отдельно...она, конечно же, есть...

Алла-С
     25 августа 2012 (22:27)

а после 30,ясно,что сразу видны многие недостатки и абы с кем не хочется общаться.....

Вот это, кстати, очень верно. После 30 лет как раз и начинается "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало". Да и вообще, чем дольше находишься в одиночестве, тем сильнее привыкаешь. Уже трудно под кого-то подстраиваться, трудно менять привычки ради кого-то и т.п.

хочу подчеркнуть, что делается это ею не из эгоистических соображений, она боится за вас...

А что теперь уж за меня бояться? Всё худшее уже случилось. Самые родные для меня люди уже ТАМ. И наверняка ТАМ видно, что выкарабкиваться одной очень тяжело. Но почему-то предпочитают не помогать мне в этом, хотя я их очень прошу дать мне стимул к жизни.

а что послужила причиной такой жизни в течение 10 лет. нужно смотреть отдельно...она, конечно же, есть...

Теоретически, как я уже говорила, не было аспектов в прогностике. В наличие у меня венца безбрачия я не верю, потому как такой венец должен в натале отражаться. А его там нет. Трудности есть, а безбрачия нет.

Глиптика
     25 августа 2012 (22:49)

далеко не всегда,даже любящие тебя при жизни самые близкие люди, встают на защиту кого-то из родных после смерти.. и ее защита, вашей матушки, распространяется только на вполне определенную сферу... что касается того, чтобы "выкарабкиваться одной". то это может быть вполне кармический урок. который вы должны выучить... вероятно, у кого-то по женской линии в роду была подобная ситуация...

Mystery Cat
консультирую
     25 августа 2012 (22:51)

Нани!

Скажите, а Нисходящий Узел в 7-ом наложил какой-то свой отпечаток на Вашу личную жизнь? (интересуюсь, потому что у меня тоже там и, вроде как, это важно)

Алла-С

Всё худшее уже случилось. Самые родные для меня люди уже ТАМ.

Вы не пробовали семейные расстановки? Иногда причины действительно лежат ТАМ, где и самые родные люди


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Алла-С
     25 августа 2012 (23:08)

и ее защита, вашей матушки, распространяется только на вполне определенную сферу...

Обидно, если это так...

Но недавно она пришла ко мне во осознанном сне и сказала, что у меня будет всё, что хочу.

вероятно, у кого-то по женской линии в роду была подобная ситуация...

Старая дева в роду была (по папиной линии). Это единственное, что я знаю.

Вы не пробовали семейные расстановки?

Mystery Cat, не пробовала. Меня в последнее время уж очень активно на это агитируют.

Лисса
     25 августа 2012 (23:14)

Но у меня в голове прочно сидят стереотипы - первый шаг должен быть за мужчиной и всё тут. И я ничего не могу поделать с этим. Для меня унизительно бегать за мужчиной.

Эти стереотипы,имхо,возникают из-за ДСЦ в .

У меня ДСЦ там же и стереотипы похожие.

Так вот автор пишет, что если женщина мужчину зацепила, то он не будет ждать, пока она его пригласит на свидание, а пригласит её сам. То же самое мне подтвердили мои знакомые мужского пола, когда я задавала им вопрос о женской инициативе.

читала я этого автора - это все хорошо в теории,но правда жизни в другом.

Конечно мужчины говорят,что им нравится самим проявлять инициативу,все хотят быть мачо ,но....как там на самом деле было?...

мой соцопрос выявил другое,что в 70% из 100 инициативу проявляли женщины,будь то знакомство или брак...

вот и представьте,по-настоящему инициативных 30%-часть из них не попадут под другие наши/ваши критерии:внешность ли,манера поведения,образование,соц статус и т.д. и т.п.

что останется в сухом остатке?


"Твори Добро!...." (с)
Алла-С
     25 августа 2012 (23:19)

вот и представьте,по-настоящему инициативных 30%-часть из них не попадут под другие наши/ваши критерии:внешность ли,манера поведения,образование,соц статус и т.д. и т.п.

что останется в сухом остатке?

А вот тут уже включается мозг и говорит, что отношения нужны не ради штанов в доме. Поэтому радоваться тому, что дают, нет смысла. Лучше подождать именно своего человека, который подойдёт по всем параметрам, а не только по наличию у него мужского достоинства.

Лисса
     25 августа 2012 (23:30)

Вот это, кстати, очень верно. После 30 лет как раз и начинается "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало". Да и вообще, чем дольше находишься в одиночестве, тем сильнее привыкаешь. Уже трудно под кого-то подстраиваться, трудно менять привычки ради кого-то и т.п.

да ладно трудно,Вы же подстраиваетесь на новой работе,адаптируетесь к новому коллективу,и в отношениях также,было бы желание!

перечитайте свои посты,Вы столько препятствий сами себе выстраиваете,никакой инициативы и желания не хватит их преодолевать

Лучше подождать именно своего человека, который подойдёт по всем параметрам, а не только по наличию у него мужского достоинства.

ну ждите,время то много

а гарантия есть,что человек к-й подойдет вам по всем параметрам начнет первым проявлять инициативу?


"Твори Добро!...." (с)
Алла-С
     25 августа 2012 (23:35)

Вы столько препятствий сами себе выстраиваете,никакой инициативы и желания не хватит их преодолевать.

Так её и нет, инициативы этой. Может, я бы сама и убирала эти препятствия, но мужчин-то нет на горизонте. А накой мне трусливый мужчина? Ради штанов в доме - не хочу, как я уже сказала ранее.

а гарантия есть,что человек к-й подойдет вам по всем параметрам начнет первым проявлять инициативу?

Если он не проявил инициативу, значит, уже не подошёл по параметрам.

Однажды я услышала весьма интересную фразу, сказанную женатым мужчиной: "Если мужик говорит, что его нужно добиваться, - бросайте его! Это пид***с!"

Так что как бы ни радовались мужчины женской инициативе, охотниками должны быть именно они.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере