Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     26 августа 2012 (00:28)

Нани

Скажите а управитель 7 Юпитер, он проигрался в вашем случае при знакомстве с мужем. Мне интересно он указал юпитерианские черты или обстоятельства при котором произошло знакомство. Интересно для собственного опыта. Ибо мне астролог говорил что управитель 7 дома показывает не место а именно черты человека партнера.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 августа 2012 (00:34)

TANYA_N Мы познакомились в саду университета,где я училась.Юпитерианские черты-он человек другой национальности-еврей.Кроме этого через него я в принципе начала познавать эзотерику,заинтересовалась религией.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Julsi
     26 августа 2012 (00:34)

Одиллия

Я не знаю, что Ваш опыт Вам говорит, и что опыт знакомых... Что вам там приходится рвать... Каждый общается в своем кругу.

Венера в Скорпионе - фиксированная, и этим много сказано.

Повторюсь, что я больше вижу среди своих ровесников постоянные отношения.

Исключения же всегда есть.

TANYA_N
     26 августа 2012 (00:42)

Спасибо Нани! Действительно получается работает. В моем случае управитель 7 в 11 доме. В 11 доме в . Проигрался как знакомство с будущем мужем на студенчиской вылазки в лес. Но муж не был иностранцем или иноверцем. Интересно как сработает во 2 раз,если конечно будет 2 брак

Malena
     26 августа 2012 (00:47)

Я согласна с Аллой-С, что инициатива в отношениях с мужчинами наказуема.

Женщина никогда не должна предлагать себя.

Имеется свой личный негативный опыт.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Mystery Cat
консультирую
     26 августа 2012 (00:57)

Нани

Это однозначная позиция проявлять собственную инициативу и в партнерстве и в других сферах жизни.

Но это же еще не означает - выбирать подкаблучников? Просто - оставаться собой, проявлять себя, а нужный человек увидит и "подтянется"?

Алла-С

Терять-то всё равно нечего, кроме, разве что, впустую потраченных денег, если мне не смогут помочь

Ага, я тоже именно с такой мыслью туда шла Меня, правда, перед этим крепко долбануло , так что я была в том еще градусе отчаяния...

Изменения у меня произошли капитальные, и не только у меня, но и в родительской семье. Но это очень глубокая тема, сложная и не для форумной болтовни. У меня немного необычная была расстановка...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Алла-С
     26 августа 2012 (00:58)

Имеется свой личный негативный опыт.

И у меня он имеется. Ничего, кроме унижения, не получила. Потому и пытаюсь тут которую страницу объяснить, что инициатива - это не женское дело.

Mystery Cat, благодарю за ответ!

Что ж, подумаю над этим методом.

А у Вас одна расстановка была или в несколько этапов? Или это тоже не для форума?

Mystery Cat
консультирую
     26 августа 2012 (01:05)

Алла!

Ваши слова:

Но для меня ценнее именно способ убрать проблему

Я Вам говорю:

Все всё делали прямо там

Расстановка - это не объяснялки. Это убирание проблемы.

Если Вам интересны подробности, напишите мне на конвертик, поговорим Мне кажется, Вам страшно что-то менять... возможно, нужно идти маленькими осторожными шажками


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Алла-С
     26 августа 2012 (01:07)

Расстановка - это не объяснялки. Это убирание проблемы.

Mystery Cat, если я правильно поняла, то там и находят проблему, и убирают её? Так?

Julsi
     26 августа 2012 (01:12)

Алла-С

Вы смотрели свои синастрии с мужчинами, по отношению к которым приходилось проявлять инициативу?

Не исключено, что там был напряженный или даже гармоничный аспект ваших и/или к его и/или , другой вариант - это его и не аспектировали Ваши и , и третий вариант - их были в пассивных женских знаках.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере