Форум на ОКУЛУС

Тема 29856, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альберт Каримов
     5 июля 2012 (08:52)

Здравствуйте коллеги!

Помогите найти мой "прокол". 29.06.2012 10:23 (Ташкент +5 GMT) звонит братишка и задает вопрос о том кто выиграет Италия или Испания. Он болеет за Италию, отсюда я итальянцем дал 1 дом, соответственно испанцам 7. Соизмеряя силу Меркурия (упр1) и Юпитера (упр7), пришел к выводу что испанцы проиграют.

Неужели позиция Меркурия как перигрина оказалась решающе слабее Юпитера в изгнании и в сближении с Кету. Или Юпитер в элевации взял перевес? Спасибо.

РаИНЬ
     5 июля 2012 (09:19)

Испанцы не могли проиграть...они на головы выше всех на ЧЕ! это ясно как божий день

Думается как раз Италию то за 7 дом и надо было брать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Canela
Астро и Таро консультации
     5 июля 2012 (09:45)

Альберт,

Доброе утро.

Прокол в подходе к карте спортивного события, как к отношенческой, разбирали ли вы их раньше? Угол зрения другой. Нужно логику вне астрологии не сбрасывать со счетов, а от неё оттлакиваться.

И от своих идей/наработок, похоже как в покере со статистикой, тут с важными моментами по хорару. Если что - для проверки посмотреть карту времени матча, найти страны и плясать от этого.

На чемпионат задавалась ими тоже, расклад с выходил часто, и если прочее подтверждало - то в пользу юпитерианской команды.

Нет, всё верно, своя команда - 1й дом, иначе смысл хорара, индивидуального переживания теряется.

Испания в принципе сильна, команды в принципе как соперники друг друга и "ненавидят", и должны признавать чужую силу и подготовиться под оппонента (обитель, хотя не всегда в такой интерпретации) это от 50% успеха. О чём наши с Грецией предпочли забыть...

Ну и астрологически чистая классика, перегрины редко способны достигать высоких результатов или большого влияния на него.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альберт Каримов
     5 июля 2012 (10:02)

Спасибо! Это первый матч который я посмотрел за свою жизнь, вообще футболом не болею. И первый опыт спорт прогноза. Видимо если бы я хоть немного разбирался в футболе и смотрел бы весь чемпионат 2012 вероятнее отдал бы голос Испанцам. Они и вправду на порядок выше! Итальянцы вели себя на поле как перигрины ( )

Согласен что нужно смотреть начало матча и прочее, но намерено игнорировал этот шаг. Пока вывод сделал что все таки решающим в хораре был кульминирующий в силу слабости перегриного .

Еще раз спасибо за сообщения.

Нани Давиташвили-
астролог
     5 июля 2012 (10:55)

Альберт, думаю, что в этой карте все же преимущество у юпитера,нее смотря на то,что он в изгнании он находится в своем декане, и в принципе в доме,родственном его природе( в 9 ом).Юпитер быстр, а меркурий медленный.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
m-ag
     5 июля 2012 (12:05)

Иногда одного показателя- как ретроградность планеты может быть ответом на вопрос Кто?, тем более учитывая предыдущие показатели этой команды.Взяла бы Нептун за Испанию

m-ag
     5 июля 2012 (13:46)

Если за Испанию взять Юпитер, то ему грозит поражение из-за соединения с Кету. Сам Юпитер изгнан, что не описывает состояние команды. Думаю, что его не следовало бы брать как управителя сильной команды.

Нептун в карте был поддержан СОлнцем и Луной тринами, наверное , показывая какую-то предопределенность??? Возможно, нахождение Урана, как упр. 5 дома также дает указание на победу.

Lotta-str
     5 июля 2012 (17:41)

Альберт Каримов

А может быть карта нерадикальной? Луна нах. в 6 градусе скорпиона, на сожженном пути. Упр. часа-Юпитер не в угловом доме и достоиств в Ас не имеет.Полагаю, карта нерадикальна.

katrin dia
исследователь
     5 июля 2012 (17:58)

Вообще карта матча строится на место и время проведения, 1 дом отдаётся фавориту или тому, на чьей земле матч, гостям 7, дальше сравнивают ряд указаний и делают вывод.. По хорару такое смотреть опрометчиво на мой взгляд..

Вот:

http://astropro.ru/buholts111/?p=blog&id=3425


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     5 июля 2012 (19:23)

Если за Испанию взять Юпитер, то ему грозит поражение из-за соединения с Кету. Сам Юпитер изгнан, что не описывает состояние команды. Думаю, что его не следовало бы брать как управителя сильной команды.

Нептун в карте был поддержан СОлнцем и Луной тринами, наверное , показывая какую-то предопределенность??? Возможно, нахождение Урана, как упр. 5 дома также дает указание на победу.

Искушающе-симпатичная идея с Нептуном при участии светил на него точно стоило обратить внимание.

Но можно и по септенерной логике прохождение Юпитера по Кету понять, как долг поддержать прошлый статус, что висело над испанцами как давление, но они с ним справились на ура при параметрах Юпитера. Изгнание, как я уже говорила, часто означает или непримиримость команд и настрой на соперника. А у испанцев проблема с нападающими, но их класс позволяет всю команду в них превратить.

На хорарах увидеть можно ход матча, если себя натренировать - когда задаваться вопросами и как смотреть, потому что они с "налётом" вашей индивидуальности и взгляда... Результат по факту при более-менее равных соперниках иногда понять сложнее, из-за большой роли рандомности случая, участия судьи (ну вроде пенальти неожиданного).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере