Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     25 августа 2012 (18:28)

Откуда такая уверенность?

Собственный опыт + наблюдения за теми, у кого есть такой же аспект. Длительные отношения многие имеют, да, но как они, бедные, рвут себе одно место ради их сохранения...

Алла-С
     25 августа 2012 (18:29)

mashina, это мне вопросы?

Что ж, отвечу. Сама я уже давно перестала звать мужчин. Надоело унижаться и предлагать себя. Тем более что мужчина, которого я сама добиваюсь, со временем перестаёт быть в моих глазах мужчиной именно по причине неспособности к инициативе. Мой DSC в Овне, в 7 доме в Тельце. Там же и У1 - с ним и с в соединении. Мне нужен инициативный партнёр. Принимать решения всю жизнь за мужчину я не хочу.

Согласна, что я, судя по моему 7 дому, привередлива в выборе партнёров. Но суть в том, что мне и выбирать-то не из кого. Нет желающих.

В чём, по-вашему, причина происходящего, Алла?

Понимаю, что вполне может быть "дело не в муже, а в морде". Но лично я думаю, что просто у небесной канцелярии на меня были и есть другие планы. Вот недавно устроилась на работу. Когда искала работу, надеялась, что, может, в новом коллективе найдётся и мужчина, но вакансия для меня нашлась только в женском коллективе. Сейчас я довольна своей работой и не жалею, что согласилась на неё, а вот вначале меня отсутствие там мужчин огорчило. Но выбора не было, поскольку в январе я стала сиротой (умерла моя мама) и финансовой поддержки мне ждать не откуда - нужно было зарабатывать себе на жизнь и не затягивать с этим.

Но, в принципе, ещё есть мысль о том, что в моём натале У7 изначально слаб ( в знаке и доме ). Может, и интересуется мной кто-то, но я этого интереса не замечаю, потому как действий от такого никаких.

Оппозиция с есть и у меня (ещё в копилку Одиллии). Правда не знаю, рассматривать ли её при орбе 8 с копейками?

enya
     25 августа 2012 (18:50)

Всем .

У девушки оба сигнификатора браков(для дневного и ночного рождений)без курса...Грусно,конечно.Даже если один(ведущий для данного времени рождения)сигнификатор без курса-в замужестве часто возможны задержки и проблемы,а уж оба ..

К тому же,у нее ДСЦ в .Люди с 7 домом в подходят к брачным вещам настолько серьезно и норовят просчитать все риски,что могут так и потерять подходящих партнеров по браку.Как правило(имею много фактов даже если во второй части 7 дома)-люди не женятся-ибо очень переборчивы и избирательны(как и впрочем).

Но ее ничем не поражен,хотя и не силен по знаку и дому.А насчет -там 100пудово работает рецепция / .Ну а в сильнакак и в 5.

Хотя,если есть сильный 5 дом с в нем,человек она-увлекающийся-но вряд ли-серьезно. в 1 делает ее "помешанной" на собственной семье,на родне и доме. Мне так кажется, что либо девушка боится потерять(оставить) родительский дом, либо,наоборот,у нее есть потеря дома или комфортных условий жизни в семье,потому она и не может решиться на переезд в "чужой" дом (к мужу).Возможно,она хочет состоятельного жениха,что б уберечь свою возможную семью от трудностей становления и обживания. Да и у.7 в 3(для 7 это 9)возможно,ее жених должен быть другой национальности(религии,культуры), а такое девушка тоже принять не может(хотя,вполне возможно,что ей предлагали замужество иностранцы).

TANYA_N
     25 августа 2012 (18:54)

Алла-С

Было время когда я знакомилась в инете. Несмотря на то что знакомились со мной и в реале. Вы пишите Что ж, отвечу. Сама я уже давно перестала звать мужчин. Надоело унижаться и предлагать себя.

Может зря вы рассцениваете позвать на свидание как унижение? Я могла сказать комплимент, спросить что то исходя из пейзажей на фото. Когда общение начинало длится больше недели (виртуально) невзначай спрашивала а не прогуляться ли на елку. Не думаю что это принимать решение за мужчину.

Мой Дсц в управитель Юпитер и Нептун в 11 и в 6 соответсвенно. Именно из за управителя в 11 доме и залезла в инет. Кто то высказал мнение что знакомство может идти по инету.

     25 августа 2012 (19:02)

Инна не может писать сообщения, она не зарегистрирована на Окулусе. Но она их читает и размышляет. Ей очень нужны были ваши мнения... и вот она их получает.

Я скоро тоже напишу, небольшая заминка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Алла-С
     25 августа 2012 (19:04)

TANYA_N,

У меня тоже был период, когда я регистрировалась на сайтах знакомств. Но на тот момент никто из тех, кому я написала первая, так и не ответил мне.

Может зря вы рассцениваете позвать на свидание как унижение?

Может, и зря. Но у меня в голове прочно сидят стереотипы - первый шаг должен быть за мужчиной и всё тут. И я ничего не могу поделать с этим. Для меня унизительно бегать за мужчиной. Нет, позвать мужчину на свидание, когда отношения уже начались, - это для меня нормально. Но вот на первое свидание я принципиально больше не хочу никого звать. Хватит.

Кстати, не так давно я нашла удивительно-отрезвляющую книгу, автор которой - мужчина. Книга называется "Вы просто ему не нравитесь". Так вот автор пишет, что если женщина мужчину зацепила, то он не будет ждать, пока она его пригласит на свидание, а пригласит её сам. То же самое мне подтвердили мои знакомые мужского пола, когда я задавала им вопрос о женской инициативе.

Вот эта позиция мне очень близка.

TANYA_N
     25 августа 2012 (19:21)

Алла-С

Бегать это совершенно другое.Это названивать,это приглашать куда то идти когда отдачи или интереса с другой стороны нет. И это не только может проявляться в отношениях с мужским полом а также и с мнимыми подругами.Я к сожалению не психолог,просто тему вы затронули созвучную моей и автора.Много копалась но думаю что венец безбрачия в редких случаях именно рок.В основном стереотипы сидящие в мыслях и в действиях. Я не думаю что пообщавшись неделю можно сказать что отношения начались. Но лучше создавать и давать шансу дорогу чем потом сожалеть.

Читала эту книгу. Согласно на все сто. Но опять таки что значит инициатива в данном вопросе

Нани Давиташвили-
астролог
     25 августа 2012 (19:27)

Такая очень простая и ясная картина.Управитель асцендента луна в 10 доме, в знаке овна(ей бы править другими и руководить).Луна в знаке падения сатурна,управителя 7 дома партнерства.Второй сигнификатор после сатурна у нас марс, в градусах анареты и в знаке своего изгнания.Юпитер в первом доме в знаке льва и положение луны говорит о чрезмерном самомнении,потребностью повелевать и руководить.Неприятие луной сатурна гворит о том,что она не приемлет в принципе сильных партнеров сос тержнем(что подчеркивает и марс в весах).ну как известно подкаблучников не так уж много.Поэтому единтвенный выход все же мужчина сильного марсианского типа-асцендент в овне,сильный марс в 1 ом доме,овен по солнцу мужчина.Самый оптимальный вариант все же мужчина с солцем в овне, или с восходящим знаком льва.тут будет сильное притяжение по управителю асцендента.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     25 августа 2012 (19:28)

Что же касается временных прогнозов,то есть когда это случится,тут конечно нужна ректификация времени рождения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     25 августа 2012 (19:41)

Я немного оценил космограмму. Начал с планет – Меркурий, Венера, Марс.

Меркурий – в Деве и в 3 доме – попал в две обители. Дева дает рациональность мышления, попадание Меркурия в 3 дом – может давать некоторую поверхностность в отношении с людьми.

Венера попала в гороскопе в знак Скорпиона. Об этом я рассказал на файле.

Марс в Весах. Марс заведует такими вещами, как любовь с первого взгляда, любовь без остатка. Попадая в Весы – качества Марса немного дисквалифицируются. То есть Марс в Весах или не очень уверен в искренности своих чувств или он сторонится пылких отношений. Мой файл на 14 мгб. Инна, вы его можете прослушать по адресу:

http://astrolux.ucoz.ru/_ld/0/46__1_xxx.mp3


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере