Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     26 августа 2012 (13:35)

Алла-С, Вы уж меня извините, но ЛЮБАЯ может выйти замуж за какого-нибудь идиота, который ей нафиг не нужен.

Вы ж тут говорите о высоких материях, а если по-простому, так сказать: да найдите под пивнухой валяющегося, слегка отмойте и отведите в ЗАГС. Он, правда, даже не поймет, что произошло. Но будет у вас официальный брак. (конечно, тут имею в виду не Вас лично, ситуативно)


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     26 августа 2012 (13:38)

Вы уж меня извините, но ЛЮБАЯ может выйти замуж за какого-нибудь идиота, который ей нафиг не нужен.

Ничего подобного!!!

Должны сработать указания у обоих!

Отмоет какая-нибудь девушка бомжа, а он обрадуется и скажет ей, что чистый он и получше найдет.

Я дописала на предыдущей странице.

А что теперь с тем парнем? Что он делает?

Одиллия
     26 августа 2012 (13:38)

Я поняла, у каждого свой круг общения. У меня полно разных знакомых, я вижу всякое, но свою семью оберегаю, как и мой муж.

Так я и карты случайных людей смотрела, не только своего круга общения. Был у меня клиент на погадать, старый холостяк. Соединение Венера-Сатурн в Близнецах в трине с весовским Ураном. Что это дает? У мужика четкая установка: жениться хочу и только жениться. А жизнь ему подкидывает уранические ситуации. Вот со своей однокурсницей он 10 лет назад очень уранически зажег у нее дома, пока муж был в командировке. Потом однокурсница заявила мужику, что ей надо делать аборт от него (у меня же получалось, что не от него) и он дал деньги. Прошло десять лет. Мадам благополучно родила двоих детей, но продолжает моего клиента раскручивать на деньги, дескать, я ведь из-за тебя тогда здоровьем рискнула. А он все ждет, когда она бросит мужа и уйдет к нему.

Его астроблизнец был в моем окружении -- уже два или три официальных брака, куча попыток гражданского брака, куча любовниц. Итог примерно тот же -- не клеится у него правильная семейная жизнь.

Azalia
6* Virgo
     26 августа 2012 (13:40)

Julsi тот парень давно умер, что я всегда и предчувствовала. А в синастрии было его моя . Альфонс.

Рожать ребенка для себя - это не в белорусских реалиях. Тут от государства вообще никакой помощи, да и годы уже...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     26 августа 2012 (13:48)

Одиллия

У моей дочки , вырастет, посмотрим, как это проиграется... Но Сатурн в соединении вредит любовным отношениям, это часто сильные разочарования.

Уран в трине - это магнетизм и возможность уранических ситуация без всякого возмездия.

В описанных картах - необходима легкость в отношениях и основное - это разнообразное и интеллектуальное общение.

живет погружением и страстью, она очень преданная и внимательная.

Azalia

А ты не хочешь пойти на расстановку? Может, муж не отпускает тебя?

Одиллия
     26 августа 2012 (13:48)

Рожать ребенка для себя - это не в белорусских реалиях. Тут от государства вообще никакой помощи, да и годы уже...

Я тоже живу в белорусских реалиях, но при этом четко понимаю, что не в них дело. Рожать тоже не хочу и тоже жду естественного закрытия темы с материнством.

Azalia
6* Virgo
     26 августа 2012 (13:51)

А ты не хочешь пойти на расстановку? Может, муж не отпускает тебя?

Julsi я тебя умоляю. У него после меня 2 жены было и ребенок родился перед самой смертью. Ни он мне, ни я ему не нужны ни в каком виде и ни на каком свете.

Одиллия белорусские реалии и мать-одиночка - это действительно несовместимые вещи


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Одиллия
     26 августа 2012 (13:53)

Во, еще вспомнила яркий пример, тоже клиентка на погадать. Квадрат Венеры в Водолее с Ураном в Скорпионе. Там у нее в юности еще уранически завязались отношения, результатом которых стала милая дочурка, сейчас уже почти взрослая барышня. А вот с семьей не складывается хоть ты тресни. Повстречаться просто -- это не проблема, а для до брака не доходит.

Одиллия
     26 августа 2012 (13:55)

белорусские реалии и мать-одиночка - это действительно несовместимые вещи

А какие реалии совместимы? Где-то есть страна, где на пособие по уходу за ребенком можно беспроблемно жить три года, где есть куча бесплатных садиков и нянь по социальным расценкам? И чтобы дети при этом не болели и не приходилось ради них уходить на больничный и забрасывать работу, если на няню нет денег?

Azalia
6* Virgo
     26 августа 2012 (13:57)

Одиллия, в соседних РФ и Украине ситуация получше. Дают хорошее пособие. Не знаю, как 3 года, но уж полгода можно о работе не думать.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере