Форум на ОКУЛУС

Тема 29854, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samara
     4 июля 2012 (22:03)

У меня сегодня (буду жаловаться) Уран проигрался как нельзя более ярко. 15 метров проводки полегло смертью праведника. Ну так пусть будет праздник Урана, создам про него вопрос, который давно думаю. Раз уж этот Уран меня весь день преследует...

У меня вот он сейчас по 7 дому чешет. Управитель дома в порядке, брак пока распадаться не думает. И я вот рассуждаю - во что еще кроме развода и всяческого прелюбодеяния может это дело вылиться (Уран упр. моего 5 дома). С ребенком, я надеюсь, ничего не случится. Не вижу в своей карте предпосылок. И у ребенка, кстати, тоже по 7 дому - вот совпало. (Дитю скоро два года, мало значит этот транзит, но совпадение все же забавное). А у мужа - по 10 дому (Уран упр. 8)... Помирать вроде не собирается


дорога возникает под ногами
Samara
     4 июля 2012 (22:14)

С мужем мы вообще всю голову сломали. У него Уран транзитный делает квадрат к Марсу (упр.11) который в 6 доме. Думали с работой проблемы. Подумали еще раз - получается нет... не работа. Я все думаю откуда ж долбанет В прогрессии-дирекции смотрела... еще больше запуталась


дорога возникает под ногами
mashina
     4 июля 2012 (22:25)

А почему должно долбануть? Я на транзите через Dsc. познакомилась с мужем, а потом вышла замуж, родила. Он до сих пор с 7-ом. Гораздо больше меня беспокоит пересечение куспида 8-ого поля, вот где может долбануть - и развод в том числе /Дараган/


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Samara
     4 июля 2012 (22:31)

Ну вот есть у меня такое ощущение, что сижу на бочке с порохом. Одно дело познакомиться - это уже проявление. А если и знакомиться не собираюсь, и расставаться ни в какую.. неужто незамеченным пройдет? У мужа меня Уран в 10 беспокоит (как управитель 8), да еще и в квадрате к управителю 11. Да еще и на фоне оппозиции Сатурна из 4 дома к Солнцу в 10м.


дорога возникает под ногами
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     5 июля 2012 (00:58)

у меня транзит Урана (тоже упр 5 дома)по 7 дому отыгрался так- через 10 лет меня по интернету нашел бывший парень.мы с ним встречались,потом поссорились и он уехал.а я через год вышла замуж и тоже уехала в другой город.И естественно,семья,ребенок.И Уран это вытащил на поверхность-неожиданно,через инет-это его проявления.а как упр.5-то любовь(бывшая).Но это было в самом начале транзита.

А вообще советует Брэди,кажется,что самой оптимальной проработкой этого транзита будут занятия астрологией-тоже символизм Урана.и 5 дом-это еще и хобби,и увлечения.Так что,все в наших руках

F
     5 июля 2012 (03:44)

15 метров проводки полегло смертью праведника., - - катастрофа, т.е. нельзя предвидеть. Вкручивайте и выкручивайте лампочки, интернет, ТВ (для владельца квартиры). Посмотрите дирекции и прогресс.

Лисса
     5 июля 2012 (08:53)

И я вот рассуждаю - во что еще кроме развода и всяческого прелюбодеяния может это дело вылиться (Уран упр. моего 5 дома).

давайте рассуждать вместе ... у меня тоже тр. топает по 7-му и упр. 5-м домом.

пока, не проигралось никак

Развод не светит,ввиду того что брака нет,влюбленностей нет,детей тоже

НО,появились идеи!! альтернативного основной работе заработка ( в натале стоит во 2-м).

Так что смотрите еще и натальное положение.

Также из 7-го квадратит мои ИС и МС, работать невмоготу.Хочу на волююю!!!

РС:если кроме транзитов другие методики не обещают глобальных изменений,то вряд ли что-то будет,ИМХО.


"Твори Добро!...." (с)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 июля 2012 (09:31)

Лисса

у меня аналогично

вот и думаю, доживу ли на работе до нового год или вырвусь на волю (или меня туда отправят)!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Samara
     5 июля 2012 (09:40)

Ну во втором доме понятно, если в натале хорошо аспектированный - дополнительный доход, какая-то творческая работа, возможно. Спонтанные заработки типа фриланс. Первое что в голову приходит) Если напряженные аспекты тоже надо смотреть - что и как аспектирует. Может и из "вредных" аспектов можно себе пользу извлечь.

Свои дирекции пока не смотрела, честно говоря. А луна прогресс. у меня как раз в 4м (от Урана ушла уже). Уран управитель 4го. Вообще в 4м стеллиум у меня. Вот ось 4-10 меня и беспокоит. Что у себя, что у мужа. Как бы с родственниками каких проблем не вышло.


дорога возникает под ногами
Samara
     5 июля 2012 (09:44)

Проводка-то ладно, пусть ругается. Как сказал электрик, будьте благодарны, что она просто так перестала работать. А не сгорели вы со всеми своими пожитками внезапно , мол и такое могло быть. Так что я благодарна.

Лампочки вкручивать - на завтрак обед и ужин что ли?)) У меня еще пару месяцев назад ноутбук сломался, отъев тысяч 7 от бюджета. Но это все мне не жалко, это мелочи.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере