Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     25 августа 2012 (19:43)

венец безбрачия в редких случаях именно рок.

TANYA_N, ну вот у меня, например, безбрачия в карте нет. Другое дело, что я сама именно замуж не хочу. Но даже это нежелание замужества не может, по идее, быть препятствием к отношениям вообще.

А что касается рока, то, по-моему, вот лично у меня просто нет подходящих для отношений аспектов в прогностике вот и весь фокус.

Но лучше создавать и давать шансу дорогу чем потом сожалеть.

У меня, как правило, происходило наоборот - я потом очень жалела о своей инициативе. Поэтому теперь я предпочитаю эти грабли обходить стороной, как бы заманчиво они ни лежали.

Но опять таки что значит инициатива в данном вопросе.

В моём случае, это инициировать именно первое свидание.

TANYA_N
     25 августа 2012 (19:46)

Джай,Нани

Скажите -причина установлена а можно ли найти выход. Не знаю как более точно сказать но можно ли изменить то что заложено. Очень много читала о свободе воли но есть ли конкретные "трудные" брачные карты с хеппи-ендом?

TANYA_N
     25 августа 2012 (19:57)

Алла-С

А что касается рока, то, по-моему, вот лично у меня просто нет подходящих для отношений аспектов в прогностике вот и весь фокус.

Вот и ответ на мой пост

У меня обратная ситуация нет возможности удержать имеющиеся. Асц Дсц . Связи 1 и 7 дома нет. Сколько прогностики не смотрели а воз и ныне там. Легкость в знакомстве но трудности потом.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 августа 2012 (19:57)

TANYA_N Есть конечно выход,и я уже указала какой партнер в принципе подойдет этой девушке.На благоприятные же периоды укажет динамика натальной карты.Девушка должна выйти из той детерминированной реальности,которую она создала своими природным характером и своими подходами к партнерству.Тогда и реалии начнут менятся вместе с ней.

Конкретно,на счет этой девушки-надо менять роль чрезмерно активно ведущей,доминирующей и давлеющей и примыкать к сильным,энергичным мужчинам марсианского характера.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Одиллия
     25 августа 2012 (19:58)

У меня тоже нет безбрачия, но все идет к тому, что замужем я не буду, потому что в неволе не размножаюсь. Во всяком случае мне безумно жаль тратить время на мужчин, которых притягивает мой овенский десц и Солнце и Марс в Овне. Эти лидеры, вояки по жизни, эгоцентрики и большие дети ужасно скучны.

TANYA_N
     25 августа 2012 (20:16)

Спасибо Нани Смотрю, что характер у многих равна проблеме партнерства. В одной из ваших тем вы делали прогноз и мне. И он совпал на этот год. Пока увы событий неь Очень буду стараться менять себя.

Шанталь
     25 августа 2012 (20:26)

Здравствуйте!

Мне,в первую очередь в карте бросились в глаза директные лунные узлы. Вообще,это как минимум нельзя, на мой взгляд оставлять не замеченным, тем более,что Раху в соединении с . Ну если конечно моя вновь установленная и ещё не изученная программа меня не обманывает...

Может быть ей сперва надо разобраться со своим предназначением???

Это ж редкость такая!!!!

Одиллия
     25 августа 2012 (20:32)

Может быть ей сперва надо разобраться со своим предназначением???

Хорошая мысль. У женщины с нереализованным потенциалом никогда в жизни не получится усвоить деревенские хитрости, вроде "сила женщины в ее слабости" или "молчи, будь умной".

     25 августа 2012 (20:34)

О "венце безбрачия"

я писал в прошлом году у себя на сайте:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&sec=668

четыре статьи...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Одиллия
     25 августа 2012 (20:38)

Джай, как это Вы так лихо вывели сексапильность, обворожительность и магнетическую привлекательность девушки по Плутону в 4 доме? С каких это пор 4 дом у нас отвечает за внешнюю привлекательность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере