Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     14 февраля 2017 (16:08)

Дамаск! Халяр ничек?

Класс! Круто! Я ездила в 94 школу, там собирали родителей Сов. р-на, писали тестовые задания по рус.яз. как при ЕГЭ.

Ангелочек28
     14 февраля 2017 (16:19)

Lenkakuururnov

а к чему снятся диваны?такие простые как в советские времена,разложенные ..Целых три штуки на одно помещение На одном располагались мы с подругой ,смотрели наши фотографии в планшете ,на другом родственник тренера(опять ),и этот родственник вдруг стал мне говорить всякие гадости .Я перешагнула на другой диван.Потом хотела вроде этого родственника огреть по голове планшетом за его слова.Потом зашел сам тренер и все люди(которых там не было в помещении)типа построились ,ну и я прям стоя на диване с босыми ногами тоже.Потом правда перешла на пол и как все встала в какую то позицию,потом думаю :что это я! .Тут же родственник тренера пытался пожаловаться ему на меня))Затем тренер повел нас вниз по лестнице.Вроде там спорт.зал и раздевалки.И в этой раздевалке появились чудовища,то ли люди превращались там в зомби,то ли из шкафчиков они вылазили сами по себе не помню закончился сон какой то оживленной кольцевой автострадой ,надо было ее перейти. Бред?


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     14 февраля 2017 (16:57)

Ангелочек28!

Ну почему сразу бред?!

И спорт, и планшет, и отношения с родней тренера, постройки "смир-нА!", все это расчудесно, может в Вас проснется спортивный азарт и грядет перестроение на другого члена (нашего общества)...?

Новая мебель - к хорошей жизни, старая - к душевной тоске, болезни.

Диван - покой и скука. Предки о вас вспоминают. Семейная тайна. 4 дом.

И ТРОИЦА. . .

Что-то мне везде мерещатся счастливые семейные отношения, в чем подвох? Наверное, тр. в 5-ом моем доме, лубофф, да - вот Ваши драки!

Дамаск
миру мир
     14 февраля 2017 (19:25)

Lenkakurunova71

айбят, пока затмения стараюсь сидеть тихо, но уже две смерти в окружении получила(не родные), вот на одни похороны нужно будет сходить и это перед соляром! на кладбище не поеду однозначно. Интересно развалины могли на смерть указывать в старых сонниках есть и такая трактовка.

За 12 дней перед соляром всегда на сны обращаю внимание и когда нептун с солнцем что-нить цепляют, за последние дни снились кроме развалин и потоп (кстати ледяной ) и падение самолета, одни катастрофы блиннн, а в жизни то тишина поэтому в напряге.

26 февраля солнечное затмение с нептуном -вот где сны интересные могут быть да в 12 доме, но и марс с ураном в овне- как сыграют

Ангелочек28
     14 февраля 2017 (20:22)

Lenkakurunov На что вы намекаете ,на какого члена общества перестроение?

Хорошо когда мерещится всюду только хорошее, значит настрой на позитив. Я в своих снах как правило вижу мало позитивного, после последнего сна проснулась слегка перепуганной этими зомБи

Дамаск, влезу, как мне кажется и руины и потоп и падение самолета ..это отображение внутреннего состояния, эмоционального упадка, нехватки энергии, может после какого эмоционального стресса (ледяной потоп) важен конечно контекст.

Мне летом снился потоп грязной водой, я стояла в центре города и со всех сторон волны с грязью на меня. Контекст сна был такой - солнечный день, вынесло меня в чистое море,я не пострадала. Вывод что эти грязные эмоции были не мои. Видимо обсудили меня хорошо, повод был Но на мне это не отразилось.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Дамаск
миру мир
     14 февраля 2017 (21:45)

как мне кажется и руины и потоп и падение самолета ..это отображение внутреннего состояния, эмоционального упадка, нехватки энергии, может после какого эмоционального стресса (ледяной потоп) важен конечно контекст.

есть конечно и упадок всех жизненных сил и полнейшая апатия к жизни уже лет 6. Отношений нет, детей нет, работа и дом- вся жизнь. Тоска. И когда идут сны такого плана, я даже рада, что будет встряска. Но иногда они действительность отображают, когда и реально самолеты падают и потопы происходят.

В сне про потоп: мне было назначено свидание мужчиной по телефону в каком-то месте из двух крупный ТЦ или кафе (название на вывеске помню типа "Руслан и Людмила"), в итоге я не поняла где именно, приехала на эту улицу мне не знакомую, выхожу из машины вижу что на меня надвигается издали волна в таком жутком холодном сером цвете, моросит дождь, но она до меня не доходит поворачивает на перекрестке влево и поток уходит, я звоню по телефону мч уточнить куда мне идти, а трубку берет жч и начинает на меня наезжать, как я могла такая-сякая опоздать!? ведь меня давно ждут а я даже не знаю куда идти, в ответ я начала орать матом, что не ее ума это дело и кто она вообще такая? и проснулась ))

про самолет: лежим мы с подругой на улице(дороге,газоне) болтаем и вдруг в небе появляется самолет военного вида, небольшой, зависает и резко падает рядом с нами, взрыв, обломки летят в разные стороны, у меня мысль надо укрыться и реально укрылась одеялом с головой ))

Потоп реально случился, что за мч не знаю, у подруги мама умерла, вот как-то так.

Власова
     14 февраля 2017 (23:12)

Девочки!

Может, ну его нафиг, пока ожидается солнечное затмение не вникать во сны?

У меня такая дребедень с Нг, ну ладно, я уж 2 года сижу, как на иглах, и прошлое затмение было на моей Венере, и тр. сидел на моих , потом тр. встал на , тау- в прошлом году отозвался больницей внучке, теперь прогр. - обе дочки с проблемами по гинек., а ждала чего-то с двумя матерями - , но сны - это "что-то с чем-то"- "вдова друга отца завещала мне свою квартиру" - мужа его брат попросил подписать отказ от доли отца в квартире, т.е. не надо жилплощадь мужу, прописан у моей матери , а через месяц - "у нас 2 квартиры и я посылаю мужа снять с огня там пельмени" , то "иду по дворам многоэтажек (в Новиковке, Дамаск), а навстречу - толпа, как после демонстрации, огромное количество мужиков, одеты, как на военные сборы"; то "овчарка лежит белая и встать не может", через месяц "собака -"ангел" выскочила на внучку, напугала; то "после ремонта в подъезде все убирают, а я все не могу доделать какие-то дела и главное, для меня важно вымыть голову и уже собираются соседи устроить вечеринку открытия подъезда и стоят гвоздики в напольных вазах, как на похоронах"; потом "ведьма мне предложила отмывать ванное помещение", потом с кем-то я просила помощи у другой ведьмы и вижу типа мои волосы рассыпаны по полу, я их собираю и кладу в карман; то молодежь вымогает у меня выпивку"; то две соседки (обеим под 90!)в саду так поругались, что вызывали полицию"; то через 2 недели "нашествие крыс в саду" - тут психиатра надо с огромным опытом работы!!!!! И умершего моего тренера, ну его - ладно, тут не кошмар, а обычные дела на , предупредил.

Короче, тяжелые дела на небе, лучше позитив в голове, вот с подругой выкладываем друг другу фотки всяких чудачек и ржем над ними

Ангелочек28
     14 февраля 2017 (23:23)

Дамаск,

Первый сон с потопом вижу так Серая волна-это апатия, боитесь что накроет. Дождь моросит-надоедливое состояние грусти.разговор с М потом Ж-это внутренний ваш личный диалог.Не знаете как выбраться из этого состояния, что начинаете кричать матом, по сути на себя (по мне не предсказательный сон) Говорите был реальный потоп?

Второй.для меня самолеты-это планы на кардинальные, резкие перемены в жизни. Военный самолет - вам кажется что такие перемены не безопасны Вы же лежите .И естественно самолет взрывается,вообще жуть, надо спрятаться под одеяло и переждать от греха но или реально есть что то, что пугает и вызывает стрес или страх

Все ИМХО


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Ангелочек28
     14 февраля 2017 (23:40)

Lenkakurunov , конечно если разбирать все сны можно сойти с ума Некоторые лучше и не вспоминать .Мне вообще иногда кажется что и астрология и прочие расшифровки снов-это лишнее. Надо просто жить, не разбирая все по косточкам , иначе теряем яркость событий, остроту впечатлений,загадку ,а иной раз и вводим себя в заблуждения ,что можно солому подстелить Но тянет покопаться в волнующий темах или от скуки..


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     15 февраля 2017 (07:23)

Дамаск!

Сон про подругу, самолет-крушение и реальная смерть у подруги - связаны, интересно, что именно Вам приснилось (а у подруги были какие-то подобные сны? Возможно, что и нет!).

Когда у моей подруги мать умерла, мне снились не раз ее родители, то типа в гости к ним пришла, то пришла к ним на старую квартиру на ДР к матери подруги, больше никого не было, дарю пакет с чем-то - то ли файлы, то ли диски, то ли конверты, но много в пакете их. Мы пьем чай и мать подруги меня наставляет, слов не помню, я почти все время молчу и пытаюсь усвоить, а инфы много, мне все ново, т.е. никаких откликов, что я что-то слышала или читала. Мать работала учителем физики. И после смерти меня учила.

Вот и Вам может сниться мать подруги. Если рассуждать так, что друзья идут по судьбе, как родня, то вполне возможно, что еще будете передавать сообщения подруге от ее матери!

Кстати, опять же про наши с Вами совпадения: а у меня сегодня 26 лет браку, ну и отец- .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере