Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     11 февраля 2017 (11:03)

Ангелочек28 и Виктория-Анна!

Девчонки, интерпретации мне нравятся, смущает, что затмение, может выдать обманку ожиданиям по снам.

Вот мужчины просто, как фигура, без секса, поцелуев и объятий - это к активности в жизни по мужскому принципу - бери и делай, делай или умри, если не мы, то кто же и т.д. А один и тот же мужчина? Тут замес на какую-то одну определенную сторону - либо его интерес и мысли о тебе, либо предсказание о новом мужчине, неизвестном еще, но чем-то похожим на приснившегося. Тут могут быть разные совпадения, от возраста и цвета волос, до одинаковой профессии и солнечного знака рождения или такого же имени, вот и угадай!

Или новая одежда - это новый статус, костюм - к знакомству с мужчиной, кстати, вязанные кружева - это "тяжелый низкооплачиваемый труд"; "ухажеры, богатый муж"; "любовные утехи. " - ТУТ ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СВОЕГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ. Ну и затмение сводит на нет любые предположения. Так что "приукрашивать ожидания" - очень верно сказано.

И еще, у Перепелки - вроде в 4-ом, т.е. будущее и , но в нижних домах, отвечающих за историю и прошлое, тоже непросто отгадать.

Понимаешь… - сказал мне знакомый волшебник,

Прикурив сигарету от лунного света

- Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник,

Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа.

Да ещё эта грань между “просто” и “сложно”

Почему-то практически неуловима

– Из всего, что нам хочется, хоть и возможно,

Но обычно сбывается лишь половина... ______________________

/Юрий Егоров/

Власова
     11 февраля 2017 (11:45)

Подавленная лунная энергия негативно влияет на физическое здоровье. Возможны перепады давления, бессонница, кошмарные сны и обострение хронических болезней.

https://dailyhoro.ru/article/lunnoe-zatmenie-se...a/?from=push

Ангелочек28
     11 февраля 2017 (15:03)

Lenkakurunov

Очень хорошее стихотворение, так есть

Еще мне не понятно, почему когда кто-то часто снится, говорят этот человек о нас думает...мне кажется наоборот. Снится когда ты о чем то думаешь, какая то проблема тревожит даже неосознанно-тогда то и снится человек связанный с этой проблемой

Как то приснился знакомый м.ч. (часто снился ), как он на машине ездил по моей улице искал мой дом с ним была красивая девушка в ярко красном платье. Как потом стало ясно эта девушка символизировала его чувства Тут понятные символы.И кстати, как я перестала о нем думать и вспоминать и из снов он исчез...или даже я еще помнила, но вариантов уже не было определенно. Подсознание это поняло и перестало решать задачу наших отношений.

Сегодня все спокойно, спала долго ,но даже не помню что снилось.. Нет ,помню какое то знакомое мужское лицо но как проснулась забыла и кто и что))

Еще не так давно приснилась я себе за рулем, как на стоянке случайно врезалась в припаркованную машину ,прям поцеловались бамперами, но без повреждений и разворачиваясь ,я задела еще одну ... Что бы это могла значить?


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     11 февраля 2017 (16:45)

Ангелочек28!

Когда мы сами за рулем - это лучшее, что связано с машинами, сами управляем своей жизнью, принимаем решения, выбираем направления, время событий, кого подвезти (или подвести), с кем ехать дальше (по жизни).

Разворот - ну и в жизни разворот, ну задела (так, может, ЗА ДЕЛО!), Вы не пострадали, не повредились, а та машина - стояла (некоторых и надо встряхивать, шокировать, трясти, чтоб вывести из сомнамбулического состояния по жизни).

А видеть отдельно лицо во сне - Ваше или знакомого - к болезни и это если еще оно не измождено.

И, бывает, не зависимо от событий в настоящем, снятся люди из прошлого, с кем есть сердечные завязки. Так Торсунов хорошо объяснил, когда расходятся люди, тот, кто любил, перестает получать допинг любви, у него рушится все. А тот, кто ушел, бросил, еще имеет запасы любви, быстро находит себе пару и поначалу там все распрекрасно, но быстро иссякает запал и вот уже пошли сожаления по поводу предыдущего разрыва.

LenaLe
     11 февраля 2017 (19:03)

Девочки

Третью ночь покупаю билет на самолет.Для себя и кого-то из своего окружения.

Во вторую ночь полет помню, даже ощущение полета помню.

А в третью ночь уже подходила к стойке регистрации, вижу свои и чужие чемоданы, людей.

Но самое интересное: наконец-таки разглядела в эту ночь своего попутчика: стройный, моложе меня, интересный собеседник.По внутренним ощущениям: свой человек, близкий.Ещё запомнились проплешины у него на голове...такой молодой, а уже с проплешинами.В миру такого товарища в окружении не имею

LenaLe
     11 февраля 2017 (19:07)

Lenkakurunova71

Стих замечательный!

LenaLe
     11 февраля 2017 (19:08)

Чемодан - к беременности.

А этот мой попутчик еще в очках был!

Перепелка
     11 февраля 2017 (19:24)

у меня новая фишка. Сегодня снилась видеозапись со знакомым(типа в экзамены на вождение сдавал). Любопытно к чему это . Фотографии однозначно плохо и к болезни, а видео еще не подмечено к чему.

Власова
     11 февраля 2017 (19:48)

LenaLe!

Самолеты-полеты-попутчик-регистрация-беременность . Тут переводить нечего. Но зачем ему прятаться за очками и с деньгами жиденько либо не творческий чел. "Лысина - потеря авторитета, опасность болезни. в 10-ом к планете в 4-ом доме гороскопа". "Очки - обман, предательство со стороны тех, кому вы доверяли в работе".

У Е.Мазовой - "Луна в дни своих затмений проверяет наши души...Чем добрее и душевнее человек, тем он более застрахован от ошибок в это время... Показателем недостатка доброты м/б расстройства ЖКсистемы в дни лунных затмений, ведь этой системой организма заведует ... Дни лунных и солнечных затмений - это дни энергетического перекоса в нашем мире, когда небеса проверяют, насколько мы гармоничны... (а дальше будто про Вас, самолеты - ) Бывают люди, которые в дни затмений не просто нормально себя чувствуют, а совершают открытия, находят новые радости в жизни, получают прилив сил. Эти люди умеют уравновешивать в себе любые противоположности, умеют находить золотую середину во всем, вероятно, это - мудрые люди, достаточно хорошо познавшие себя, близкие к совершенству" (небу, уж куда уж ближе к богу!)

Виктория-Анн
а
     11 февраля 2017 (19:50)

Ангелочек28 , думаю, Вы правы..

я внутренне готова к переменам, ищу и жду их..

предполагаемая работа очень нравится.хочу ее.

потому и зарплата там лучше и выше,соответственно, и статус..

все очень логично


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере