Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     11 февраля 2017 (19:54)

Перепелка!

А как же лыжи?

Кино - к пересудам, сплетням и анализу ситуации.

"Видеть чужую фотографию - к обману. 12-ый дом гороскопа"

LenaLe
     11 февраля 2017 (19:58)

Lenkakurunova71, спасибо!

У него очки для коррекции зрения были.Глаза его видела.

Сейчас четко вспомнились его две проплешины и волосики жиииденькие такие

Эх,дааа,а на работе я доверяю только себе,как-то обожглась, теперь все под контролем...

Самолеты-полеты-попутчик-регистрация-беременнос
ть
Вчера было застолье душевное, дочка моя крутит емкость с коньяком и показывает мне на нем значок "беременным употреблять не рекомендуется" и вглядывается в меня своим пытливым скорпионьим взглядом. Отмахнулась от нее, мол, не в положении я

люди, которые в дни затмений не просто нормально себя чувствуютСегодня вычистила свое жилище и такой колоссальный прилив позитива почувствовала, будто приключилось со мной нечто радостное

Перепелка
     11 февраля 2017 (21:57)

А как же лыжи?

Lenkakurunova71 про лыжи пока не знаю, есть предположение, как определюсь так и отпишусь.

Кино - к пересудам, сплетням и анализу ситуации.

Про кино так же, погодю с выводами, но к концу месяца думаю прояснить инфу про снившегося в кино парня-отпишусь(у меня нехорошее ощущение).

Виктория-Анн
а
     11 февраля 2017 (22:42)

Lenkakurunov

a71 , внимательно перечитала Ваше сообщение..

на самом деле сегодня было свидание с мужчиной.. он мне нравится..

что из этого выйдет-не загадываю..

но затмение..может все обещания-только слова?

Власова
     12 февраля 2017 (09:47)

Перепелка!

к концу месяца думаю прояснить инфу - да! Мне тоже кажется, что в солнечном доме с на Дсц (по Мск вр.) не фонтан. Ну и через 10 дней тр. в 8-ом и в , тоже оппозиция к своему знаку... А 28-го!!! - ;

- , - ну очень сложный период, пусть рассосутся планеты, будет не до снов.

Власова
     12 февраля 2017 (09:51)

Виктория-Анна!

но затмение..может все обещания-только слова? - да и 5 планет в собираются, много непоняток и мути, навязчивые неоднозначные и тяжелые события, лучше переждать с выводами, я думаю.

Власова
     12 февраля 2017 (09:58)

LenaLe!

дочка моя крутит емкость с коньяком и показывает мне на нем значок "беременным употреблять не рекомендуется" и вглядывается в меня своим пытливым скорпионьим взглядом. - прикольно, я также пошла к дочке в больницу, с ней в одной палате лежат 3 девчонки на сохранении, тоже дочь им говорит:"Вы меня не "заразите" ?, а я ей:"Ну! С кем поведешься, от того и наберешься! "....

Да не, видеть самолеты - к исполнению желаний, к реактивному движению в жизни, я сама по 5 раз в год их вижу, ничего плохого не будет у Вас лично!

LenaLe
     12 февраля 2017 (19:45)

Lenkakurunova71

Ну! С кем поведешься, от того и наберешься!

Если есть такое желание, то пусть все сбудется!

Власова
     12 февраля 2017 (21:45)

LenaLe!

Спасибо за пожелание, конечно, детки нужны еще.

Дамаск
миру мир
     13 февраля 2017 (12:24)

Сегодня снилось, что дом, где во сне живу, разрушают, все в развалинах (это был дом старый из детства), но рядом построили новый многоэтажный и я знаю что переезжаю туда, пошла посмотреть, вижу на первом этаже магазины, народ уже вовсю товар расставляет, все происходит быстро, на свой этаж не поднималась не помню...

думаю сон хороший, только вот все в мрачном сером цвете было.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере