Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
LenaLe
     9 февраля 2017 (17:48)

Lenkakurunova71!

Пусть у Вашего ребенка все будет ХОРОШО!!!

Спасибо Вам!!!

Власова
     9 февраля 2017 (19:21)

LenaLe!

И Вам спасибо за поддержку!

Ангелочек28
     9 февраля 2017 (21:20)

Lenkakurunov здоровья дочке !

Если будет время подскажите , что бы могло значить приснившееся

В эту ночь сны такие эмоциональные были ,то мужа бывшего колотила ,пока не выдохлась .Все происходило в своем доме ,он валялся на моем диване..Типа он купил себе оч.дорогой телефон ,а на ребенка денег нет.(сон понятен ,видимо просто эмоционален )

Следом был другой .Снится знакомый мужчина симпатичный мне ,который неск.месяцев как расстался со своей девушкой ,она из другого города...Так вот сниться иду я со своими знакомыми..вдруг вижу ее (его бывшую ) в нашем городе ,вся в черном ,в обтягивающих брюках с блестящими черн.полосами..волосы волнистые ниже плеч черные аж блестят от лака (в жизни короткие ).Мне она кажется такой красивой и я понимаю что она вернулась к Нему.Она уверенной походкой залетела в торгово-развлекательный центр.как буд то Он там. У меня ревность конечно )

Потом вижу все мои знакомые и я сидим на стульях при входе в этот центр и Он (симпатичный мне м.ч ). нам что то рассказывает так же сидя на стуле.Мне как то кажется это скучным,я откидываю голову и засыпаю.Когда просыпаюсь..смотрю еще есть уснувшие люди.Я смотрю на м.ч. и вижу близко его глаз ,зрачек серо-голубой.

Дальше вижу нас со своими знакомыми на широком балконе как в театре в тканях бордовых,мы смотрим вниз ,там не то что бы сцена ,но какой то большой зал..стены тоже в бордовых тонах.Я смотрю и думаю ,что Он там и она его бывшая видимо тоже с ним.

Что бы это могло значить ?

Еще хотела уточнить что означает во сне сидеть с кем то за столом ?Эпопея про тренера продолжается )Снится что на кухне у меня дома мы с сыном сидим за обеденным нашим столом..он много болтает.и вдруг замечаю нашего тренера сидящего так же за этим столом.Я растерялась..беру что спиртное..типа нилить еще ?))чей голос подсказывает..он не пьет..чаю ему горячего налей..А сам он молча сидит в конце сна потерялся куда то)

Столы последнее время часто снятся


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     10 февраля 2017 (09:46)

Ангелочек28!

Спасибо за поддержку!

Сейчас тороплюсь на экзамен по русскому для родителей выпускников, прошло 29 лет после окончания школы, видимо, старику- нужны доказательства моей состоятельности.

Пока навскидку - тр. - очень дорогой телефон, ТРК, зрачок серо-голубой.

Тр. - театр, театральные интерьеры.

Сидеть за столом - к согласию, пить чай - прийти к единому мнению, благоприятный символ здоровья и богатства; тренер часто снится - это не Вам ли учиться, учиться и еще раз учиться? Может, Вы собрались получить доп.образование? , тогда сейчас именно ответ - "ДА!"

Вот валяться на диване - семейная тайна. 4 дом гороскопа (не болеет бывший? Упадок сил).

Сидеть на стульях - одиночество, проблемы. 12 дом гороскопа.

Девушка - молодая и прекрасная во сне - к удаче в любви, удовольствиям. Первая треть 5-го дома (Васильев, астросонник).

То, что она в черном - тайна. Видимо, скрывают свои намерения...

Рассмотрите сны еще в связи с последними событиями.

Плохого не вижу, это Водолейка хулиганит

Ангелочек28
     10 февраля 2017 (12:19)

Lenkakurunov

a71 спасибо,что глянули)

Бывший муж не болеет ,живет в свое удовольствие ,в реальности очень слабо помогает сыну-вот видимо во сне и отхватил ..в реальной жизни ,что я ему сделаю.

Насчет учиться..всю жизнь чему то учимся ,но так конкретно планов нет Чего хочет во сне тренер не понимаю или я чего хочу понять, что подсознание подсовывает его образ

Насчет девушки прекрасной видимо переживаю как бы реально не вернулась


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     10 февраля 2017 (17:51)

Ангелочек28!

Ну уточнить не получилось, "тренер" - он тот же учитель, у Цветкова - к новому знакомству, я делала пометки с датами, когда сама видела своего тренера во сне, потом узнала, что он умер от рака (и мне снятся умершие, чтобы помолилась за их души). У Вас иной случай, Вы видите его во сне, как мужчину. А как у Вас с мужчинами, я имею в виду, что есть определенная специфика у каждого человека, когда Вы видите мужчин, что это означает: их романы, поездки, смену работы, болезнь, угрозу от врагов их - к чему это сводится?

Перепелка
     10 февраля 2017 (19:20)

Добрый всем Вчера снилось что я на лыжах каталась. Ботинки какие-то крутые были, а вот сами лыжи какие-то странные(разные типа, одна лыжина приличная- типа пластик, вторая типа- деревянной,вообще из другой оперы) При чем меня совершенно н смущало что лыжи разны и покупать или менять их на другие во се я не планировала. Во сне думала "да ну всех в жопу, хорошие лыжи, мне нравятся и незачем мне другие, ща я на них еще коньковым испробую" Ботинки удивили малость(необычные были).

Странно что мне такое приснилось, я вообще на лыжах не люблю кататься, делала это последний раз лет в 12

Виктория-Анн
а
     10 февраля 2017 (22:05)

Девушки, доброго вечера, подскажите, пожалуйста, я сегодня ночью видела во сне жабо.. кружевное.. из трех рядов.. примеряла к нему также брошку в старинном стиле с дамой в профиль..

прикидывала, с какой блузой смогу надевать, чтобы по цвету совпадало..

четко видела себя в своем рабочем синем костюме брючном и в блузке с этим жабо.. очень нравилось то, что вижу..

не знаю, насколько важно, но нахожусь в поиске новой работы, не уходя пока с нынешней..

была на этой неделе на собеседовании-честно, очень понравилось..

пригласили в понедельник еще раз-познакомиться с директором..

не знаю, сделаю ли предложение или нет..

спасибо всем, кто подскажет!

Власова
     10 февраля 2017 (22:27)

Перепелка!

Смешно! Я, мой муж, его сестра, ее муж и еще их три брата занимались лыжами на одной базе, но вот редко мне снилось катание на лыжах (встречи с нашими или беговые тренировки, тренера, либо события, связанные с мужем и его первой девушкой тоже с нашей базы).

Можно предположить, что сон про будущее, неоднородное и параллельное, т.е. тема здоровья (дерево, натура) и скользкого химического ( ? ? 12 дом? Но обувь - новые знакомство и прибыль. ). Кстати, не получится в реале ехать одновременно на лыжах из разных материалов, у них и мази, и подготовка разные. Вероятно, придется выбирать между право и лево.

А вот у Васильева - лыжи - "есть опасность разногласий с друзьями. Вам может предстоять поездка на горнолыжный курорт" - во как!

Ну а коньковым, если вообще не любите кататься, выберите новое направление, свой путь, только снег - это обман, долгое ожидание. ...

Скользить - к получению удовольствия

Ангелочек28
     11 февраля 2017 (10:41)

Lenkakurunov

Я вот сны не рассматривую как предсказание ,только как игры подсознания. Мы иногда чувствуем или предчувствуем что-то ,но не осознаем этого, а во сне это символами вылазиет...

Мужчины как символ для себя не могу определить. Есть классика, мужчина во сне как символ испытания или необходимости проявить мужество и т.д. Когда снится конкретный знакомый мужчина я рассматриваю его как конкретного человека. Зачем они -знакомые снятся-видимо есть о чем надо подумать ,подсознание выдает результат своей тайной работы но понять символЫ своих снов сложно .Некоторые по классике : секс с бывшим.мужем-подлянка с его стороны ,тудаже поцелуи и всякие интимные намеки с его стороны.

С чужими символами проще.

Например сон Перепелки

Снег - печаль, на лыжах можно быстро ее преодолеть

,хорошие ботинки-есть на это силы, возможности, но лыжи-направление пути -разные и взаимоисключающие... Ну и т.д.

Или сон Виктории-Анны

В рабочем костюме- готовность внутренняя к новой работе есть,одевать жабо -преукрашивать ожидания ,одевать брошь такую Стариную-давнее желание и даже какой то смысл и ценность видится в новой вакансии. Или ощущение нового статуса-внутренняя готовность к этому. Очень похоже все к тому


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере