Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     16 февраля 2017 (08:59)

Перепелка!

я как бЭ сама типа хитрого манипулятора, а тут меня удивляли спонтанными ходами. Мне то угрожали увольнением или снижением оклада, то скидывали доп. работу- А-а-а! Так чего ж удивляться, что снятся?! Люди, которые хорошо учились в ШКОЛЕ и то видят кошмары про школу до самой пенсии, а тут по работе, куда мы устраиваемся вроде бы добровольно. А как увольняться, чего только не насмотришься со стороны начальства...

И брюллики (ложь, измена, коварные друзья. )- порезались (до крови? "опасность воровства. "), руки-ноги ("к болезни или свободе, . Смотрите, с чем для вас связан в гороскопе"), наводнение ("к народной катастрофе или глобальным слухам"). Заметили, что часто стало сниться наводнение людям? Босиком - "к тяжелой болезни и позору, особенно, если ходить по грязи. Распространение слухов о вас".

НО! ЕСТЬ И ХОРОШИЙ ЗНАК! 21ый Лд - МОЖНО переходить на другую работу! Это Васильев так считает.

Дамаск
миру мир
     16 февраля 2017 (09:26)

Перепелка, а я бы сказала еще, что вода это эмоции, информация которая набежала, да с брюликами ассоциация с богатством, так что все вместе- жди хороших новостей. Какие ты там эмоции испытывала?

Ангелочек28
     16 февраля 2017 (10:46)

Девочки Можно примазаться своим видениям последнего сна Перепелки

Нахождение в Индии,в гостях, в чужом доме -ощущения неуютное ,дискомфорт в некотором роде. Пол (основа ,фундамент жизни) намыт водой (эмоциями) состоит из прозрачных камней (стойкие мыслеформы).Босыми ногами стоит на мокрых камнях -Перепелка своими эмоциями нагнала ненужные мысли и чувствует себя при этом беззащитной и неуютно (босые ноги).Не хватает во всем этом сатурна-стабильности ,структуры. Мне кажется сны к удачной работе-это увидеть хороший добротный дом и вообще признаки респектабельности (чиновников известных ,машины дорогие и т.д.)

Всем желаю хороших снов! Мне сегодня снилась какая то белиберда .Опять мужчины то жених афро-американец ,с накаченным торсом ,то бедный студент))Ничего хорошего


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     16 февраля 2017 (12:22)

Ангелочек28!

афро-американец - наоборот хорошо видеть необычное во сне, это для привлечения Вашего внимания ко сну, тут не может быть глупого.

Не хватает во всем этом сатурна-стабильности ,структуры. - алмазы - самая твердая структура, которая только может быть, и было их много.

И Перепелка еще отдает себе отчет, сопоставляет, "брюллики ограненные, разных цветов", вряд ли она чувствует себя неуютно и беззащитно, тем более пошла обследовать незнакомый дом в незнакомой стране...

И про богатство Дамаск, да, есть и сравнение с большой стоимостью бриллиантов, но тут не надо забывать, что в сущности камни - ничего не дают, без них можно спокойно прожить, их стоимость сильно преувеличена ювелирами; а также, в 2017-18 платежная способность снизится у населения, даже если повысятся зарплаты. Тут важнее во сне хлеб, комфорт, любовь и т.д., без чего нельзя прожить. Ну это мое мнение..

Перепелка
     16 февраля 2017 (12:31)

И брюллики (ложь, измена, коварные друзья. )- порезались (до крови? "опасность воровства. "), руки-ноги ("к болезни или свободе, . Смотрите, с чем для вас связан в гороскопе"),

Перепелка, а я бы сказала еще, что вода это эмоции, информация которая набежала, да с брюликами ассоциация с богатством, так что все вместе- жди хороших новостей. Какие ты там эмоции испытывала?

Нахождение в Индии,в гостях, в чужом доме -ощущения неуютное ,дискомфорт в некотором роде. Пол (основа ,фундамент жизни) намыт водой (эмоциями) состоит из прозрачных камней (стойкие мыслеформы).Босыми ногами стоит на мокрых камнях -Перепелка своими эмоциями нагнала ненужные мысли и чувствует себя при этом беззащитной и неуютно (босые ноги).

Lenkakurunova71 Дамаск

Ангелочек28 , да девочки-нафантанировала я с утра эмоциями. Поехала в ту фирму что вроде согласились взять меня и тут мне заявляют испытательный срок 3 месяца(при том что оговаривали мы 2 месяца и я не стала торговаться по з.п. согласившись на нижнюю планку на испытательный)Заявление я уже написала к этому моменту, но они в сортир с этим заявлением сходить могут. Короче документы свои я не стала оставлять, да и не требовали, хотя это странно(я как приличный человек приперлась со всем пакетом документов и не планирую в первый раб.день заниматься организацией рабочего места и т.п.-вообще на след неделе только пара рабочих дней и раскачиваться некогда) Распсиховалась в общем, так прям откровенно с первого дня меня еще не кидали. Разговор в духе "а что это Вы так категорично "где рабочее место?" "будет ли необходимый пакет программный в понедельник?" Вам всё в понедельник сделают.... Гнетут меня смутные сомнения. Короче уговорила меня девочка что произошло недоразумение и действительно испытательный срок два месяца, ну и хрен с ними, но я агрессив включила и общались мы при свидетелях которые шастали вокруг. Потратила кучу времени и собственно только ради заявления не стала бы подкидываться(иногда работодатели считают что написание заявления является каким-то гарантом , вообще гарантом является факт выхода сотрудника на работу после заявления) пургу про шестимесячный испытательный думаю даже рассказывать не стоит. Короче эмоции...

Еще и подруга подкинула задачку при которой я "с голым задом" остаюсь-и почему ей именно сейчас присралось.... Короче я агрессив и начинаю сжигать мосты(блин, нет суперзлого смайла)

Вот даже исправлять не корректнось цитирования не буду...

Поличночка
     16 февраля 2017 (16:30)

Всем привет!

Последнее время снится младенец. Причем несколько раз уже...

Вроде к удивлению... Но... чему я удивляться должна?))))

Власова
     16 февраля 2017 (18:44)

Поличночка!

Вот еще вариант по Васильеву: "младенец - к удаче в любви. Больной младенец - проблемы".

Можно еще сказать по 5-му дому - плод творчества. Народившийся объект заботы. Любимчик. Солнышко.

Власова
     16 февраля 2017 (19:16)

Перепелка!

Смотрите, сейчас читаю прогноз на март, дошла до украшений, прямо как про Вас написано:

Если в прошлом месяце вы действовали активно и напористо, то в марте вы будете намного более сдержанными, не будете тратить энергию понапрасну, а будете более серьезно думать о результатах и последствиях.

Во второй половине месяца возрастет потребность в общении. Этот период также может оказаться не совсем благоприятным, могут быть ссоры и разногласия, так как многие будут говорить то, что думают, прямо, без обиняков. Часто высказанное чужое мнение не будет приниматься другой стороной, поэтому могут возникать конфликтные ситуации.

Любые дела, которые будут начаты после 10 марта, будут развиваться медленно, и не исключено, что потребуют лишних вложений. В любом случае, это удачный период для новых проектов и дел, но если вы не готовы получать от них быструю отдачу. Это неплохой период также для открытия небольших фирм, которые обещают в будущем приносить стабильные доходы, хоть и не сразу.

Доходы, которые будут получены во второй половине марта, лучше всего вкладывать в какие-то реальные материальные вещи, не важно, что это будет: золото или недвижимость. А вот украшения и предметы искусства лучше не покупать: они не принесут вам радости и могут очень быстро разонравиться.

http://www.infoniac.ru/news/Podskazki-zvezd-ast...rt-2017.html

Власова
     16 февраля 2017 (19:23)

Лунный календарь снов на февраль 2017:

Конечно, далеко не всегда мы можем увидеть действительно яркий и запоминающийся сон. Большинство снов сложно разгадать, либо вообще невозможно понять их смысл. Но есть в лунном месяце некоторые дни, на которые стоит обратить внимание:

Приятные сны с большей вероятностью будут сниться в ночь на 5, 20, 25 февраля 2017;

Информативные и интересные по сюжетам сны стоит ожидать в ночь на 5, 13, 20, 26 февраля 2017;

Вас может мучить бессонница, вы будете часто просыпаться в ночь на 4, 7, 11, 21, 23, 28 февраля 2017;

Сложные и запутанные сны вполне могут быть в ночь на 6, 8, 25-27 февраля 2017;

Тяжелые сны и кошмары с большей вероятностью могут иметь место в ночь на 4, 15, 26, 27 февраля 2017.

http://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-sno...al-2017.html

Поличночка
     16 февраля 2017 (20:02)

Lenkakurunov

Спасибо! Мне последнее время сны снятся, указывающие на любовь, отношения, прибыль и тд. Вот ребенок наверное указывает на дело, которое я начала, это что-то типа хобби))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере