Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Поличночка
     1 февраля 2017 (21:59)

Lenkakurunov!

Спасибо!

Дело в том, что мы после расставания общались еще и у нас есть общие знакомые. То есть он не пропадал из моей жизни с концами, бывало писал. Но сейчас не думала, что объявится.

Первые три пункта, хм интересно... посмотрим...

Соляр уже прошел, я .

На перемены готова, но страшно, да. Все-таки очень скоро решусь.

Про имущество, даже не знаю, надо подумать С этим пока все нормально.

Спасибо за статью. По поводу достойнее, ну не знаю, я думаю он просто так написал, ничего серьезного. Дурью мается...

LenaLe
     4 февраля 2017 (11:43)

Девчонки!

Снилось будто мне предложили занять должность директора региональной телерадиокомпании.

Уже собрались люди на совещание, я внутренне к нему готовлюсь, а сама думаю, у меня хромает произношение буквы "р", как же я с таким дефектом займу такую должность? И почему ушла предыдущая директор, она профессионал своего дела и люди власти были к ней благосклонны, и вообще она имела социальный успех...

Вот такой сон

Спасибо, всем заглянувшим на огонек!

Власова
     4 февраля 2017 (12:39)

LenaLe!

Мне кажется, сегодня - лживые сны: , (и сегодня - суббота).

Мне приснилось, что И.Охлобыстин прочитал мои мысли и мое прошлое (вчера смотрели "Мама - не горюй!" 1997г., во втором фильме он играл, все знаменитые артисты молодые, приятно было "вернуться" в прошлое...

У Вас по Мск времени - тр. (деятельность) в 10-ом (карьера, зенит гороскопа, повышение, руководящая должность) в (активность), но я бы не доверяла таким прямым указаниям во сне, скорее, у Вас - озабоченность будущим...

К повышению по должности - повешение, захоронение с большим объемом земли, пендель под зад, суд и сам сновидец-виновник, официальный визит к правителю с церемониалом, сапоги чистые и начищенные, яркое солнце и т.д.

LenaLe
     4 февраля 2017 (13:50)

Lenkakurunova71

[b]К повышению по должности - в том то и дело, что это не моя сфера деятельности в настоящее время, хобби - гражданская журналистика, но не связанная с ТВ.

сегодня - лживые сны - тоже к этому склоняюсь, вчера днем просматривала в соц.сетях бурные обсуждения наших деятелей ТВ

СПАСИБО!!!

LenaLe
     8 февраля 2017 (11:55)

Lenkakurunova71!

Если будет время и желание рассмотрите мое сновидение

Снится будто я в гостях у давно умерших прадедушки и прабабушки, в их квартире. Что-то делаю и тут у меня возникает ощущение, что в квартиру кто-то неправомерно проник или пытался проникнуть с целью кражи.

Похожу к окну, а на нем в виде конденсированных капелек вырисовывается мужская фигура(проще говоря:за запотевшем окне прорисовывается мужская фигура во весь рост)!

Сначала я вижу лицо и его детали, плечи, руки, торс и так далее.

Я удивлена сииильно и прям чувствую, как мои глаза расширяются от удивления.

Начинаю понимать, что этот мужчина пытался проникнуть в квартиру и на окне со стороны улицы осталось его изображение, так сказать.

Много раз пыталась набрать телефон полицейского, чтобы сообщить об этом, но звонок мне так и не удался. Хотя все же сняла трубку какая-то женщина и, не дослушав меня, бросила трубку.

Babo4ka
Консультирую
     8 февраля 2017 (16:59)

LenaLe

А вам этот мужчина знаком? Замужем?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
LenaLe
     8 февраля 2017 (18:27)

Babo4ka

Нет, не знаком, он красив, как будто умелый мастер его создал: черты лица, статность, фигура.

Да, я замужем.

А вот полицейский, которому я так и не дозвонилась во сне мне знаком даже очень. Мы были вместе N-количество лет назад, он и в миру силовик.

Власова
     9 февраля 2017 (10:14)

LenaLe!

Время появилось только сегодня, события экстремальные понеслись вскачь, извините, если проявится резкость.

Тр. - предки;

в своем владении - проявляется водой во сне, мое мнение - наверное, Вы имеете в водной стихии определенные планеты (тут даже не в знаках дело, скорее в водных домах), возможно 8-ой активизировался: тут и мужчина-полицейский, тут и мужчина-вор, тут и взлом с целью кражи. Но кража имеет отношение не к имуществу предков, а к Вам. Вы - ценность: Вы испытываете сильное чувство, с Вами не считаются те, кто обязан помочь.

Еще есть ощущение, что Вы можете гадать на воде, т.е. не только видеть события в тазу с водой и наговором, но и применять воду в магических целях, по капельке прорисовывается какая-то картина (проявляются способности?). Но тут сказывается книга, которую я читаю, С.Драган "Сам себе палач", она описывала, как у нее появились способности...

Во всяком случае и Прозерпина в за это

LenaLe
     9 февраля 2017 (11:33)

Lenkakurunova71!

Пусть все Ваши дела разрешаться с максимальной пользой Вас!И пусть все закончится благополучно!

применять воду в магических целяхЗнаете, да!Сейчас многое вспомнилось: как-то само собою получаются какие-то манипуляции с водой(не знаю, как правильно это описать и назвать), которые потом приносят пользу, чувствую помощь от воды, даже разговариваю с ней: с морем, с ручьем, с проточной водой, происходит как-то само собой, каких-то специальных речей не произношу, т.к. не знаю их, говорю, что приходит на ум.

скорее в водных домах

Власова
     9 февраля 2017 (15:22)

LenaLe!

Спасибо на добром слове, сейчас полегчало - вчера до ночи возила дочь по больницам, у меня, главное тр. нат. К8-го, а пострадала с женской функцией дочь- в свой тр. нат. , и проч., делали пункцию, собирались операцию, а теперь она успокоила, в операционном блоке работает ее знакомая и зав.лабом - знакомая парня дочери уговорили врача не делать операцию, пусть хоть какие капельницы и уколы, мне прямо похоронные цветы сегодня приснились, так переживала...

разговариваю с ней: с морем, с ручьем, с проточной водой, происходит как-то само собой, каких-то специальных речей не произношу, т.к. не знаю их, говорю, что приходит на ум. - у воды не встречали хранительницу воды? Необыкновенно красивая женщина в струящихся одеждах и серебряных украшениях? В сумраке возможно такое, если еще люди помогают ей - чистят русла ручьев, рек, берега озер. Еще Вы, наверное, чувствуете, где вода имеет хранителя (там очень красиво и вода чистая), читала, что у истоков бывают любимые ими места, типа трона или сиденья из камня и туда кладут люди монеты или свои украшения, как подарок ей. Но она не всем появляется, только избранным.

Или, когда что-то должно произойти, Вам может показаться, что вода потекла, хотя кран закрыт. Мне тоже интересна эта тема, но я, скорее, могу пострадать от воды.

Удачи Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере