Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     13 февраля 2017 (15:21)

Дамаск!

Развалины - разочарование.

Помещения, постройки - отношения с кем-то; люди внутри - наши чувства (как они выглядят и ведут себя - такие чувства).

Серый цвет - печаль.

17-ый Лд - "Аспект в лунной системе не столько забирает, сколько дает. Потому что отношения и - это отношения дающего ( ) и берущего ( ). Луна - это удовлетворяемая потребность, она всегда найдет, как себя насытить, - дает через партнера, через окружающий мир. Аспект в лунном цикле забирает только опыт, знания и умения подсознания, которые человек накопил... Это хороший день отдохновения зрелого человека, который собирается с мыслями и приводит в порядок свои дела" (Васильев, "Лунные дни")

Дамаск
миру мир
     13 февраля 2017 (17:27)

Lenkakurunova71

спасибо

Лунное затмение на моих узлах было квадрат к нат.луне (упр.4) да и затмения мои родные судьбоносные. Решила на них закрыть прошлое, вот и сделала запрос перед сном, поэтому для меня сон хороший пусть даже серо-печальный, ведь впереди новый дом (жизнь,отношения)!

Поличночка
     13 февраля 2017 (18:21)

А я теперь не помню свои сны, когда просыпаюсь... До затмения помнила всегда.

В таких случаях я думаю, что значить они не так важны))

Власова
     13 февраля 2017 (18:51)

Дамаск!

О! Ну круто, тогда развалины - это и буквальное отображение текущей жизни! А Вы к юриспруденции не имеете отношения?

Власова
     13 февраля 2017 (18:57)

Поличночка!

не помню свои сны, значит они не так важны

Так и есть! Мало того, еще и надо фильтровать то, что запомнилось, примерно 1/3 значимы, остальное - мусор подсознания. А попы и вовсе считают, что сны - не от Бога, типа пока душа путешествует, она не защищена крестом, на ночь надо молиться, иначе, возможны астральные нападения.

Дамаск
миру мир
     13 февраля 2017 (19:15)

А Вы к юриспруденции не имеете отношения?

нет, я бух 12-ти домный , очень люблю спать и смотреть сны

Власова
     13 февраля 2017 (22:20)

Дамаск!

Просто в сегодняшний лунный день рождаются много юристов и я, не посмотрев в лунный календарь, ходила в суд. Совпадение интересное.

Еще - тоже затмение у меня было на узлах и тр. Узлы нат. !

Если любите спать, у и есть аспекты к друг другу?

У меня тоже проблема со сном, могу не спать ночами, но утром вставать - голова чугунная.

Еще на выходных видела во сне, будто мы были в саду и слышим, как в гараже было нашествие крыс, больше похожий на журчание воды, значит точно затопит в этом году

Дамаск
миру мир
     14 февраля 2017 (10:24)

Lenkakurunova71

я родилась (февр71) в коридоре затмений в 23 л.день и с луной в скорпе, сочетание не для юристов ))) с нептуном рядом через границу знака открывая змееносца- луна на сожженом пути, нептун с юпи на светлом. Не знаю считать ли за соединение, но через солнце у луны связь на нептун есть и это 8-12дома.

Короче жуть-жуткая, я сначала всех караю, потом залечиваю ))))

В этом году много снега, поэтому воды и правда будет много особо за городом. МЧС уже предупреждает о грядущем половодье.

У нас на затмении в субботу прорвало трубы на соседней улице (она под горку) был коллапс, водопад при -26гр. на улице. Сейчас это больше похоже на Арктику все во льду (я по ней хожу на работу).

На прошлом саросе 18лет назад был пожар на работе, ждала огня (даже попросила директора проверить пожарную сигнализацию), а получила потоп )) События меня лично не затрагивают, но меняют мою судьбу, интересно чем обернется этот год, да и сон знаковый...

Власова
     14 февраля 2017 (10:58)

Дамаск!

ОПС! У нас тоже в субботу прорвало трубы на той улице, куда я ездила на экзамен!!! Еще были морозы, я уж собралась идти пешком, но транспорт ходил, даже ждать не пришлось. После потопа дня три туда не ходил транспорт, дорогу перекрыли, все раскопано и заледенело, тоже улица на горе. Вы не в Уфе на Губайдуллина?

И опять же совпадение: я родилась в апреле 71, и тоже д/б и тоже в 26 гр. , но роды задержали и - я с юристами лажу (но не лажаю )!!!

Дамаск
миру мир
     14 февраля 2017 (13:17)

да Уфа, Губайдуллина, ЗЕМЛЯКИиииии

и думается мне, все не случайно в этом мире


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере