Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     15 февраля 2017 (07:45)

Ангелочек28!

Согласна, не всегда нужно все знать, а как же сюрпризы?

Еще такая вещь: огромная разница между снами нашими бытовыми, пусть затрагивающими будущее семьи и снами правителей, даже если один и тот же символ приснится в один и тот же день и примерно люди похожи по гороскопу и возрасту, то смысл сна будет разным кардинально. Типа на правителей возложена функция нечеловеческая.

Вот интересно, а как у них после смерти, и суд ведь иной.........?

Дамаск
миру мир
     15 февраля 2017 (10:05)

Ангелочек28

и в вашем прочтении есть правда давно недовольна своей жизнью и внутренний конфликт есть, но сны пошли именно сейчас потому что период важный и транзиты цепляют -вот подсознание мне и выдает всё зная, что я на это особо отреагирую.

Луне моей в скорпе очень нужно самоедство и копание, особенно в таких темных вопросах

по снам я ориентируюсь в своей психике, что на данный момент мне важно и что нужно, но бывают сны меня особо не касающиеся, и в них я выступаю как зритель, наблюдаю за происходящим, вот они иногда срабатывают вовне реально. Уже узнаю их и всегда смотрю новости.

Если сон это маленькая смерть, то возможен выход в астрал и в коллективное бессознательное (мой нептун упр 12 сидит в 8- помру во сне или от наркоза) тут самое интересное отделить свои сны от инфы извне. Чем я по сути и занимаюсь, пытаюсь точнее. Еще заметила, что такие сны снятся под утро, когда организм полностью отдохнул, все свои проблемы решил и мозг находится в режиме осознанных сновидений т.е. я знаю что сплю и записываю все что вижу в голове, делая пометки. Днем по этим пометкам легко вспоминаю.

Дамаск
миру мир
     15 февраля 2017 (10:32)

Lenkakurunova71

подругу еще не видела, завтра похороны, спрошу ее про сны после всего, думаю она ничего не видит, у нее жизнь загружена проблемами спит мало, а в таких случаях сны не запоминаются или идет каша-малаша, ей бы восстановиться для начала.

Скажу точно, что когда транзит нептуна по солнцу - сны очень говорящие и яркие- "привет психологу"))) я это пережила, в начале все это пугало, но потом привыкла и начала извлекать пользу- работать с ними.

В снах меня вели к свету на встречу с умершими, я проваливалась под землю и ползала по стеклянным гробам в поиске своего места (для подзарядки), на меня орал в подземелье голос дьявола "ты должна сделать выбор" а я в ответ "свет,свет выбираю" )))) после этих ужастиков пошли путешествия по временам, была рыцарем в доспехах с мечом на ратном поле, сестрой милосердия в первую мировую, залетала в виде привидения к дамам на чай во времена испанских колонизаторов в америке, про вторую мировую молчу - мочила немцев ))

но самые улетные это встречи с пришельцами, группа незнакомцев меня парализовали и вскрыли мой черепок, ЖУТКО страшно было, но потом такое спокойствие и расслабуха надеюсь промыли мне мозги

очень люблю спать, я там живу интереснее

Власова
     15 февраля 2017 (12:50)

Дамаск!

Скажу точно, что когда транзит нептуна по солнцу - сны очень говорящие и яркие- "привет психологу" -

на меня орал в подземелье голос дьявола "ты должна сделать выбор" а я в ответ "свет,свет выбираю" - подтверждаю!! Но мне такой сон снился на тр. тр. нат. в 9-ом: я в приемной ТОГО света, большой зал, на стенах висят памятки, как себя ТАМ вести, правила распорядка. Передо мной очень большой стол, заваленный бумагами и старыми рукописными толстыми книгами. Я возмущена сильнее обычного, заявляю регистратору, что мои жизненно-важные органы не повреждены, я не закончила свои земные дела, вы не имеете права, я буду жаловаться, где ваше начальство, я так этого не оставлю, скидываю все со стола, со стен:"МОИ ДЕТИ ЕЩЕ НЕ ВЫРОСЛИ!!!!!", это был [b]самый дикий скандал в жизни с моей стороны (регистраторша пыталась меня убедить, что ничего поделать нельзя, надо смириться и жить там дальше).

самые улетные это встречи с пришельцами - а про них не помню время сна, типа иду по полю с остановки и еще люди идут попутно, вдруг голубая прозрачная "тарелка" пришельцев летит и делает резкий зиг-заг на нас, мы еле успели присесть, видели, кто управлял, видели, что специально нас пугнули, я говорю женщине рядом:"Ни хуа-хуа! И часто у вас здесь так летают?", "Да бывает частенько!", говорит, мы поднимаемся, а ноги не держат, так откровенно - в 2 км от аэропорта, там же локаторы, в наглую прилетают, как к себе домой!

И Вы ползали по стеклянным гробам, а я на кладбище видела на могилах стеклянные окошечки и можно было посмотреть умерших, тоже ползала и заглядывала, долго мне кладбища снились в разных вариациях!

И все, что описываете про сны, мне понятно, я так же чувствую, согласна.

Перепелка
     15 февраля 2017 (15:53)

Добрый день всем Намылила я тут лыжи на новую работу(о а не отсюда ли ноги про "лыжи" растут )

Про сон короче: снится мне опять что увольняюсь или точнее хочу уволиться со старой работы. Ушла я с работы с явным нежеланием тусить там последний день и как-то неудобно так, вроде должна последний день доработать, а я в наглую ушла. Думаю чего бы наврать, оправдав свое поведение и тут посещает меня благовидный предлог. Звоню своей уже бывшей начальнице и сообщаю что отъехала по такой-то причине и к концу раб. дня буду на месте.

Как-то не смешно чего это они мне всё еще снятся, хотя я из тех людей которые при приеме на работу сразу продумывают увольнение, но в той фирме куда намыливаюсь проблем с увольнением возникнуть не должно по идее. Хотя у меня нежные чувства к бывшей начальнице (понравилось с ней работать не смотря на все загибоны. Хотя и предыдущие начальники мне нравились

Это выходит нутро мое прям до сих пор переживает (надо видимо было увольняться сразу как возникла такая идея-на финале испытательного, не дотягивая до критического. Смалодушничала-хорошо и вовремя платили)

Власова
     15 февраля 2017 (16:05)

Перепелка!

Удачи с работой!

Коридор затмений, не повлияет?

Перепелка
     15 февраля 2017 (19:18)

Коридор затмений, не повлияет?

Lenkakurunova71 не знаю у меня и в шоколадные транзиты бывает неуд, х.з. что тут приключится может. До момента подписания договора трудового я не хрюкаю, всякое бывает Так что погодю отчитываться девочкам по раскладу таро и хорару.

Смущает что мне так настойчиво снятся коллеги и события связанные с прошлой работой, никогда такого не было, да и сколько можно-прошло уже семь месяцев.

Власова
     15 февраля 2017 (20:44)

Перепелка!

Смущает что мне так настойчиво снятся коллеги и события связанные с прошлой работой, - а увольнялись нормально, без недовольства начальства?

Мне лет 18 снилась работа, откуда сократили, и начальник, забила в поисковик, а предприятия того давно уже нет!!!! Теперь не снится.

Перепелка
     16 февраля 2017 (07:01)

Доброе утро Что-то не поняла я, такое чувство что про бриллианты уже что-то было, к теме.

Снилось что я в Индии у какого-то мужчины то ли так зашла, то ли в гостях жила. Был дождь или в принципе наводнение, но как бы после(пол во всяком случаи был намыт водой)Я вижу прозрачные камни, несколько крупных были типа розовых или красных оттенков, а остальные прозрачные. Провожу по полу рукой и камни режут мне пальцы-там были совсем мелкие. При этом камни все граненые, но прозрачные и их много, на несколько комнат растянулись, разных размеров. Вроде я босиком шла и по этому камни эти почувствовала, их вроде как ни кто не видел, я подумала что это потому что они в воде. Почему-то во сне была уверена что смыть или намыть их не могло(типа они тяжелые)и их явно рассыпали в духе "посева пшеницы"

Ох не к добру брюллики снятся

Перепелка
     16 февраля 2017 (07:34)

а увольнялись нормально, без недовольства начальства?

Lenkakurunova71 даже и не знаю, там какие-то игрища были что мое хитрюжство нервно курило в сторонке.(я как бЭ сама типа хитрого манипулятора, а тут меня удивляли спонтанными ходами. Мне то угрожали увольнением или снижением оклада, то скидывали доп. работу что бы мне не скучалось). По итогу создавалось впечатление что я шантажирую увольнением и меня отпустили, а у меня был уже ужОЗ в стиле "я уволиться не могу".


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере