Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     31 января 2017 (08:02)

Поличночка!

может бывший объявится?

Мужчины в авто меня заметили и поехали, но я не могу с уверенностью сказать, что они поехали за мной. Но мне стало страшно и я побежала - никакой не возврат! Вот если б бегали по кругу или сон был в тех интерьерах, что раньше.

Еще посмотрите толкование "2", "3", "4", три этажа сгорело - это не три года прошло после того парня?

Поличночка
     31 января 2017 (13:10)

Lenkakurunov

Слушайте, Да! 3 года

Просто не понятно, почему мы с ним во сне именно были парой. И я выгнала ту Ж. Мы остались вдвоем. Я не хочу, чтобы он возвращался, наоборот, хочу нормальных отношений с ответственным, успешным, не озлобленным на весь мир человеком.

Из сонников:

3 - соответствует планете Юпитер.

3 - прошлое, настоящие, будущие. Мать, отец, ребенок. Семья. Счастливое число.

Поличночка
     31 января 2017 (13:14)

повтор

Поличночка
     1 февраля 2017 (11:04)

Вообщем сегодня объявился

Вроде взрослый, двое детей, а поведение...

Власова
     1 февраля 2017 (16:17)

Поличночка!

??? Кто появился?

Поличночка
     1 февраля 2017 (16:39)

Lenkakurunov

Мч объявился. Непонятно что нужно было ему...

Власова
     1 февраля 2017 (16:42)

Поличночка!

Вот и как это явление понимать?

Поличночка
     1 февраля 2017 (17:20)

Lenkakurunov

Я думаю, что ваши трактовки верны. Тут что-то другое, как-будто просто напомнил о себе, чтоб не забывала))

Сегодня сон кстати, такой был: нам с братом нужно было выбраться из помещения, в котором помимо нас находился какой-то монстр (человек-монстр), этот монстр был привязан к стулу, второе такое же существо было убито (это все брат сделал ), в общем пока я пыталась выбить дверь, брат с убитого снял лицо и надел на того, кто на стуле сидит, видимо чтобы он не смог разгрызть веревки и чтобы нас не цапнул)) Он был очень страшный, пытался кусаться, рот в крови был, сожрать нас хотел. Я еле выбила дверь, за ней находился чемодан с деньгами, 4 пачки я положила в карманы, взяла этот чемодан, брат в это время превратился в моего мч и мы вместе побежали, за ручку держались. Перед нами были небоскребы, город. Чувство опасности прошло, как только мы оказались за дверью. Правда я не помню брат надевал лицо или уже мч...

Опять побег))) Но кстати в последнее время, мне часто снятся сны, где у меня происходит с кем-то борьба и я всегда побеждаю.

Власова
     1 февраля 2017 (19:09)

Поличночка!

Чемодан - к беременности. Как и карманы набитые.

Открыть двери, небоскребы - исполнение желаний.

Хорошо, что происходит борьба, это - половой акт иносказательно.

Насчет монстров - это может быть и любимый чел., нам всем страшно решиться на перемены в жизни.

Поменять лицо - какое-то лицедейство, двуличие, т.е. лицо поменяли, но чел. остался со своими тараканами в башке, так же и с косметикой.

Рот в крови - имущество в роду и кто-то его хочет у вас сожрать, вы с братом обвязываете его веревками - накладываете обязательства.

Нормальный сон, лучше, чем ранее, не скоро ли у Вас новый соляр?

Насчет того МЧ - у психологов есть такое понятие синдром 17 месяца - после развода сходятся снова, поищут замену, да все как-то по-дурацки выходят и снова к бывшим идут.

https://liwli.ru/lifestyle/muzhchina-posle-razv...go-mesyatsa/ - вот даже нашла в инете, но реклама долбит.

А у вас три года прошло, так что не понятно, ЧЕГО ему надобно... Хотя, видимо, Вы - достойнее

vau
     1 февраля 2017 (21:43)

vau!

Самолет - исполнение желаний;

Полет в самолете - осмысление проблемы сверху, стремление изменить ситуацию, жажда перемен.

Крыша - тревоги о будущем;

быть на ней - успех в делах;

с особой противоположного пола - успех в делах и в обществе, в личном.

Вы не чувствуете себя неуютно? Будто хотите быть поближе к счастливым людям

Lenkakurunov

a71, благодарю!

Да вообще красивые люди приснились и душой и телом, и социальный статус у них нормальный. хочется конечно в общество счастливых самодостаточных людей праввда.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере