Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     29 января 2017 (00:05)

Ангелочек28!

У тренера о Вас есть мысли (волосы у лысого), но не понятно, почему Вас интересует его реакция? Он стоит молча смотрит.

Мы стоим вплотную

обиженно-высокомерно говорит

Он стоит обиженный и не смотрит.

он как то отворачиваясь с сарказмом говорит, ну вам же тяжело

прохожу мимо него, он ноль эмоций.

Чувствую неудобство? Если он Вам симпатичен, даже есть легкая влюбленность, то вот этот съезд по трубе вниз, как и чуть машина не сбила

Вечер темнеет

лаза у него как оч.сильно пьяные прям мутные - к неблагоприятному концу.

А вроде не обнимаемся. Я выворачиваюсь от него

с другой у меня уже давно бы был секс

Я убегаю ,прячусь как бы заигрывая, накрываюсь тряпкой. Он стоит обиженный

он мне голову на колени положил

заходят в двери

в школе на кушетке сижу

Возвращаюсь искупанная, прохожу мимо него - извините, если обижу, но тут возможна связь (половая).

Балкон - символ обычно, выход за пределы.

Конечно, не понятно, что там за отношения. По Цветкову почти все Ваши хорошие символы можно перевести, как счастье, успех, удача.

Ангелочек28
     29 января 2017 (00:42)

Lenkakurunova71 Спасибо, я не обижаюсь) Половой связи точно нет) отношения только по роду его деятельности. Есть конечно нюансы...из-за которых и снятся сны с его участием Эмоции волнуют и в жизни и во сне...мы же общаемся, а в общении с ним чувствуется сильное напряжение из символов особо интересно было с трубой..первый раз приснилось "ну и купаться во сне, быть мокрой ,как в реальности после ванны ,прилюдно..ну и голова на коленях Интересно понять что видит подсознание и не вижу я) человек для меня мутный все личные планеты в воде. Там и скорп и рак и рыбы ,только солнце огненное


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Власова
     29 января 2017 (11:42)

Ангелочек28!

Видеть трубу саму по себе - высокую, с дымом, вдали, закидывать голову, чтобы увидеть ее снизу - это к возвышению, успеху. Но съехать вниз - сначала - достижение цели, потом - утрата позиций.

Парная обувь и полотенце - тоже ведь к отношениям.

Ну а Ваше подсознание и ясно говорит, что будет

чувствуется сильное напряжение

человек для меня мутный, Вы же не боитесь его, попробуйте "похулиганить" во сне с ним - надерзить, поругаться, дать пинка (последнее, кстати, к славе), а то так и будет сниться без последствий.

Laetitia
     29 января 2017 (15:42)

Уже некоторое время гоняю болезненные мысли по поводу того, что мне делать в будущем. что делать со своей жизнью, как решить наболевшие вопросы - а сегодня приснилось, что сажусь в машину, хочу поехать, но не могу ее завести. все-таки сны снятся мне постфактум.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Ангелочек28
     30 января 2017 (13:09)

Lenkakurunov

a71 спасибо ,жаль что моделировать сны не могу ,никогда не сниться то ,что хочется или загадываю..поэтому дать пинка вряд ли получится )а так бы было интересно посмотреть...)


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Поличночка
     30 января 2017 (16:58)

Lenkakurunov

Добрый день. Интересно ваше мнение:

Недавно приснилась девушка бывшего мч (не знаю встречаются они сейчас или нет). Она находилась у меня дома, мч тоже. Вела себя очень уверенно и была веселой. Во сне с этим мч я встречалась. Нашла ее косметику и перчатки (2 пары) в квартире и очень расстроилась. Не поняла, что они там делают. В общем вылила на нее воду и ей пришлось уйти. Мч было неудобно за то, что она пришла к нам, он не понимал, что ей надо. Дальше она со своими подружками подожгла какую-то квартиру. В итоге три этажа дома горело. Уезжали от туда очень веселыми. На пожар выбежали пожилые люди, стали что-то рассказывать о них. Вроде говорили, что эти Ж были нормальные, а почему так поступили непонятно. В конце сна, я шла по улице и это место показалась опасным, мне не понравились люди в красной машине, я свернула, они поехали за мной.

Из жизни: с этим мч я не встречаюсь и НЕ хочу.

Так, пожар - к хорошим переменам, успеху. Но его устроила она - может у нее перемены? Нет, сон мой и перемены мои! Перчатки - хороший знак. Если снятся мужчине, то это соперник, женщине - любовь. Но они были не мои во сне. Это ж. ушла, кстати, без них. Косметика - лицемерие, ее косметика - она обманывает? Но кого, меня? Мы с ней не знакомы. Она на фиг мне не сдалась. Пожилые люди - процветание, мудрость, предостережение?... Но в контексте со всем мне не понятны они. Концовка сна была смазана. Я решила подстраховаться и свернуть. Мужчины в авто меня заметили и поехали, но я не могу с уверенностью сказать, что они поехали за мной. Но мне стало страшно и я побежала

В итоге - перемены у лучшему, но есть предостережения. Мне не понятно, почему во сне были именно бывший мч и его ж. (может сейчас уже бывшая).

vau
     30 января 2017 (22:11)

вопрос к сноведам:

приснилась молодая семейная пара , красивые люди на крыше высокого здания, и я с ними, пролетает мимо нас одноместный спортивный самолёт - в нём отец девушки, смотрит на нас и улыбается

что это может значить?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Власова
     30 января 2017 (23:47)

Поличночка!

Переписывала толкования Котьки (ну нравится мне ее подача!), написано было, что любой огонь - к шуму, ссоре, скандалу. Еще есть версия у Цветкова - к известиям, если дом горит.

Действие происходит у ВАС дома, т.е. сон касается ВАС, инфа - для ВАС, парень с девкой м/б старым хламом подсознания, тем более, она была веселой (плакать, сожалеет о былом).

Пожилые - да, согласна, предостережение;

старец - к мудрому совету. и ;

старуха - неудача в любви. в 5-ом доме гороск.

Перчатка - символ эгоизма и конфликта по Васильеву;

и защита, благополучие; найти - к женитьбе (тем удачнее, чем новей, лучше перчатки) у Цветкова.

Вот еще, про машину у Котьки,( но утверждать не буду, т.к. я смотрю расшифровку своих снов, могут быть другие источники)

движение в автомобиле - направление в жизни, представление о ней, внутренние оценки и поведение. Сам сновидец - машина либо его жизненная ситуация в данный момент.

Дорога - направление, возможность куда-то прийти, качество пункта назначения.

Косметика - помада, румяна - накладывать, мазать - сильное удивление.

Находка во сне - к подарку.

Итог: надо думать, Вас предостерегают, чтобы не сворачивали назад к прошлым ситуациям в жизни, где были фальш, конфликты, ссоры, обман.

Власова
     30 января 2017 (23:56)

vau!

Самолет - исполнение желаний;

Полет в самолете - осмысление проблемы сверху, стремление изменить ситуацию, жажда перемен.

Крыша - тревоги о будущем;

быть на ней - успех в делах;

с особой противоположного пола - успех в делах и в обществе, в личном.

Вы не чувствуете себя неуютно? Будто хотите быть поближе к счастливым людям...

Поличночка
     31 января 2017 (01:31)

Lenkakurunov

Спасибо, что откликнулись.

Ну не знаю, пожар без жертв (а это был именно пожар) по Миллеру - перемены к лучшему, ведущие к обеспеченной и счастливой жизни. (Преувеличенно мне кажется)

По Цветкову - к радости.

По Фрейду, огонь - конечно же влюбленность.

Естественно, все так буквально воспринимать не стоит, но во всяком случае, больше на положительное указывает.

Косметика по Цветкову - к свиданию...

Последнее время мне часто снятся сны, указывающие на любовь, свидания и тд. Думаю, все это указывает на то, что я сама готова к отношениям.

Убегать от кого-то - в жизни у человека имеется неприятная ситуация. Ну наверное она у меня есть, я пока живу не там, где мне нравится.

"надо думать, Вас предостерегают, чтобы не сворачивали назад к прошлым ситуациям в жизни,"

Сама-то я не сверну, но... может бывший объявится? Это возможно, но мне бы не хотелось. У меня все налаживается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере