Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 января 2017 (11:39)

Lenkakurunova71, понятно, ну это не так страшно, подруга кажется была из школьных, с кем уже и так давно не общаемся. Да и смена окружения, даже близкого, для меня уже привычна по жизни, так что


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     14 января 2017 (16:12)

Перепелка!

Действительно, интересно! Даже не знаю, что здесь зачем!

Ну поезд с парнем - без объяснений - хорошо;

управлять автомобилем - берете управление своей жизнью;

а вот быть голодной, потому что не развернули свой бизнес и у других много еды (голод - не тетка, та хоть накормит...), может быть обычным страхом в старости, что жизнь прошла впустую. Тем более, что и еда, и пирог - к болезням, может это были пельмени? - это - радость, достаток .

Подождем, что скажут другие девчонки, может, есть опыт в таких снах, чтоб и транспорт, и еда, и дела, и очковтирательство. ??????????

Поличночка
     14 января 2017 (21:45)

Всем привет Всех с прошедшими праздниками!

А к чему снятся деньги не подскажите?)))

Во сне мне человек дает деньги, я сначала беру их, а потом решила, что сумма небольшая (мне это не понравилось) и решила их не брать. Но вроде они все равно у меня остались.

А еще обувь (новая) снилась. Толи я ее купили, толи мне ее дали, но в итоге один ботинок/кроссовок был больше другого и я хотела их поменять. Вроде и то и другое снится к чему-то хорошему)) Но и в первом, и во втором сне, не все было идеально и я это хотела отдать/поменять...

Во снах ощущения были приятные и я знала, что проблема решаема, даже не считала что это проблема.

Меня осенило!!!!!

Может быть ботинок, который мне не подходил - это МУЖЧИНА??? Мужчина, который мне не подходит? Но у меня никого нет... Так! Но второй-то ботинок подошел! Еще один мужик? Но уже более подходящий? Ладно... это просто рассуждения в слух

Власова
     14 января 2017 (22:58)

Поличночка!

Тот дающий человек - живой сейчас?

Получать деньги - к краху, банкротству.

Обувь новая - к новым знакомствам и прибыли. И Ваша идея вполне живая, может, будете выбирать!

Обмен - тоже хорошо, Вы же не свое отдавать будете (давать - неудача, потеря собственности по глупости, сожаление о случившемся)

Поличночка
     15 января 2017 (00:01)

Lenkakurunov

Спасибо за ответ!

"Тот дающий человек - живой сейчас?"

Да, живой.

Странно, на многих ресурсах пишут, что получать деньги - это к прибыли или успеху какому-то.

Менять ботинки, я хотела на лучшие, так как видимо мне по ошибки ботинок другого размера положили. И женщина с которой я разговаривала, согласилась их обменять.

Перепелка
     15 января 2017 (07:27)

что и еда, и пирог - к болезням,

Lenkakurunova71 а почему Вы считаете что пироги/еда к болезни? Вам когда снится еда Вы болеете? Я болею если снится что моюсь или в зеркале себя вижу, да и отражение просто в стекле к болезни. Еда не вызывает у меня плохих ассоциаций.

Ну поезд с парнем - без объяснений - хорошо;
не знаю, там было для меня лично несколько моментов напоминаний, тупо подсознание напомнило пару ощущений про которые я забыла совсем

управлять автомобилем - берете управление своей жизнью;
Да вроде я и так большая девочка , думаю это прямой мой страх садиться за руль, ну или совсем типа страха жизни.(не первый сон когда я сажусь за руль, а потом пугаюсь что что-то делаю неверно и вообще управлять не умею)

получать деньги - это к прибыли или успеху какому-то.

Поличночка в моем понимании/расшифровках бумажные деньги это какие-то бумажные дела (договора, оформление различных документов и т.п.), а вот копейки без разницы золото или железки, даже любые украшения (броши, серьги и т.п.) к неприятностям. К прибыли мне снятся длинные волосы.

Перепелка
     15 января 2017 (07:33)

Может быть ботинок, который мне не подходил - это МУЖЧИНА

я бы тупо перевела что будете какое-то дело решать, с двумя вариантами выбора. Хотя обувь в моем понимании это "мужчина", но в этом сне может только как действующее лицо(заинтересованное) .

Власова
     15 января 2017 (11:44)

Перепелка!

почему Вы считаете что пироги/еда к болезни? - тр. , вот и снится пищеварительная тема. Вообще, еда - это не тот пирожок, который мы жуем и проглатываем и становимся сытыми и довольными; это духовная пища, по которой спящий изголодался и мог бы съесть хоть таз... Ну опять же, усматриваю .......

И от еды в реальности я болею из-за аллергии или капризной печени, поэтому, если я вижу во сне, что с удовольствием ем вкусное, то понятно, что с удовольствием съем немного и закушу таблеточкой. Но это так только у меня, на других не транслирую. И молоко, ягоды, семечки во сне для меня условно благоприятны.

А мужчина и поезд, я думаю - это , Вы не согласны?

Власова
     15 января 2017 (11:56)

Поличночка!

Странно, на многих ресурсах пишут, что получать деньги - это к прибыли или успеху какому-то. - частично, да, но и возможен крах, вот скопировала:

Получать деньги во сне — к прибыли или к большим переменам в жизни. Иногда такой сон предсказывает множество забот и ответственности, которая будет для вас обременительной. Иметь деньги во сне — знак того, что вам нужно искать источники существования или новую работу. - логически: деньги - предмет мены; получили деньги - что-то потеряли. Не значит, что ВСЁ потеряно, и простой хлеб купить - отдать деньги и наоборот, получить деньги от сделанного Вами...

http://www.sunhome.ru/dreams/3 - здесь много про деньги - и новости, и ребенок....

Перепелка
     15 января 2017 (12:03)

А мужчина и поезд, я думаю - это , Вы не согласны?

Lenkakurunova71 не знаю, мне показался этот сон случайностью, ко мне ни какого отношения не имеющей("шаталась где-то и запрыгнула в чужой сон"). Вообще после НГ много всего снится, шалит на квадрат идет к натальному.

И от еды в реальности я болею из-за аллергии или капризной печени

Но это так только у меня, на других не транслирую.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере