Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     15 января 2017 (12:43)

Перепелка!

Вообще после НГ много всего снится, Нептун шалит на квадрат идет к натальному. - та же фигня! Со мной он вечно шалит, недавно вот залезла на бесплатный сайт по гороскопам, проверить дирекцию и увидела тест-прогноз и по моей карте у них выходит, что я нервная алкашка, склонная к суициду! Посмотреть бы в глаза тому интерпретатору! Увидят и = алкаш

Перепелка
     17 января 2017 (07:38)

Ух и страшилки мне сегодня снились. Или это тема про маньяков так подействовала или мое подсознание изобретает всякое что бы разбудить))):

Под утро, перед тем как проснуться идем с какой--то девушкой и она за кусты какие-то заходит, а там лужа-болото и глаза у нее в блюдца превращаются, я еще ни чего не вижу, но уже знаю "пипец, труп". И тут до меня доходит что там кто-то ее знакомый и этот знакомый в костюме плюшевой игрушки, типа пингвина или еще кого. Короче шут с ним, знаю что мало вероятно, но открываю верх костюма, а там еще и пакет на голове и рот открыт, ну полный бесполезняк что-то предпринимать, не известно сколько часов прошло с события. Зубы такие красивые, белые и труп этот орет(не в смысле что он живой, но я ор слышу-будильник видать надрывался) пихаю руку в зону сердца и просто шок, оно типа живое. рву пакет и делаю массажи труп оживает и это моя тетя оказывается(к слову у нее днюха через два дня). Я в припадках, а она говорит что бы я пообещала приехать к ней на рождество, ну я хоть "черта в ступе, ты живи только!"Потом воплю что бы скорую вызвали, набираю номер клиники по ДМС)))соображаю что случай не для дорогих врачей, надо же судмедэксперты что бы смотрели, пытаюсь у девушки спросить куда мне лучше в таком случаи позвонить(короче тут тупняк, 03 мне в голову не приходит), воплю что милицию надо вызвать, а они уже точно сообразят кого вызывать. Чел вроде в норме, дышит, но хрен знает чем эта веселуха для него обернется-врач срочно нужен...

А начиналось с того что мы с какой-то девушкой в доме и у нас какая-то взрослая пара на ночь глядя гулять уперлась. Девушка спрашивает закрывать ли двери/ворота, а я типа "если эти вернулись-закрывай, если нет, то сидим на карауле"-видимо и поперлись их искать. Еще орешки какие-то во сне ела-вкусные.

Ну, за-то на тренировку вроде не проспала

Перепелка
     17 января 2017 (08:51)

Всё!!! позор, позор я не просто опоздала, я вообще время перепутала. Ну пойдет в зачет в качестве утренней пробежки.

наснится же безобразия разного

Власова
     17 января 2017 (13:20)

Перепелка!

Зубы - это родня, там делится верхние и нижние, передние и коренные, справа (мужчины или пожилые)и слева (женщина или молодые); чистые, белые - удача, здоровье; близкие родные, домашнее имущество.

Смерть тети - какой-то период в ее жизни закончился (умер).

Рот - если стиснутый - то к болезни, у тети, соответственно, наоборот. Прогноз на ее Др на год.

Сердце - муж, любимый или отец.

Труп - если еще и воняет - к деньгам.

Поличночка
     17 января 2017 (20:58)

Lenkakurunov

Спасибо.

Там я и смотрела трактовку. Надеюсь все же к чему-то хорошему сон. Не подскажите, какие книги можно почитать, чтобы лучше разбираться во снах?

Власова
     17 января 2017 (21:04)

Поличночка!

Астрологический сонник А. Васильева;

"Лунные рецепты благополучия" Е.Мазова;

Сонник Е.Цветков;

транзиты Луны и свои наблюдения (дневник снов).

Поличночка
     17 января 2017 (21:21)

Lenkakurunov

О, класс!!! Спасибо огромное!!!

Laetitia
     20 января 2017 (05:51)

Всем привет

Кому-нибудь когда-нибудь снилась косметика декоративная?

Приснилось сегодня, что везде натыкаюсь на столы с кучей косметики.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Перепелка
     20 января 2017 (09:37)

Кому-нибудь когда-нибудь снилась косметика декоративная?

Laetitia ну мне пару раз снилось что я красилась и сие к синяку на лице для меня.

Власова
     20 января 2017 (09:58)

Laetitia!

Косметика - женщины скрывают свой возраст и маскируют внешность, т.е. - введение в заблуждение, лицемерие.

"Маска" - вас хотят обмануть. Не доверяйте новым знакомым. и .

И сегодня старая , ну и - кругом фальш и обман.

Крем - к сексу.

Помада - к сексу.

Грим - вас пытаются обмануть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере