Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     25 июня 2017 (00:04)

Ino спасибо за совет ! Я люблю раскрывать людей на фото, то потаенное что у них в душе, женственность и сексуальность или брутальность и мужественность , то что они боятся показать

Maslina
     25 июня 2017 (11:08)

Глядя на карту могу предположить, что следующие моменты за это отвечают:

1) влияние 3-9 домов - связи учитель-ученик

Упр. 3 в 9 доме

Упр. 3 (естественным управителем 9 дома)

Естественный упр. 3 в 9 доме

Естественный упр. 9 в 1 доме (угловом)и в знаке своей обители

Естественный упр. 9

Упр. 1 в знаке (опять же связь с 9 домом)

Упр.1 (естественный Упр. 9)

Упр. 9 (со светилом)

Немаловажным считаю и то, что МС в

- очень въедливый знак для мерка, любитель доколупаться до глубины, жажда знаний зачастую, для сыщиков-детективов идеален)

2) Важны для вас трансформации, взятие вершин, конкуренция:

в 1 доме

Стеллиум в

в 8 доме

3) Возможно, вам очень важна самостоятельность и независимость (По Асц и Марсу в , Юпитеру в 1, , Упр. 1 в ) и в связи с этим вы удовлетворяете свою жажду знаний, перепрыгиваете через поставленный барьер и вам становится и неинтересно с этими людьми, и они для вас лишнее напоминание, что они вас учили чему-то или даже и продолжают играть с вами роль учителя, а вы уже это все знаете и это поучительство, шефство, советование вас раздражает и вы прощаетесь с этими людьми по водолейски легко достаточно трансформировавшись по 8 дому, Скорпу и Плутону, зная что без внимания и друзей не останетесь.

Pers13
     25 июня 2017 (11:08)

Sheyla86, а что Вы вкладываете в понятие "брутальный" и считаете ли себя брутальной?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Darina
     25 июня 2017 (11:28)

У Скорпиона энергия потребления и сжирания других, их денег, энергии, знаний, любви, всего что можно получить от другого человека, а здесь Скорпион в квадрате, если человек более слаб энергетически его Скорпион проглатывает и выплевывает, интересуют только сильные и неуправляемые энергии.

Тема недавно была, в первом посту все написано, что сейчас пишет автор,

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36463

Скорпионы и плутонианцы это дармоеды , паразиты , которые любят только чужие деньги и могут только разрушать а не созидать и это у них от природы, извращенцы .и просто животные в человеческой оболочке , которые не могут никогда жить без скандалов и только могут портить нормальным людям психику и еще оправдывать свое нежелание понимать людей тем ведь он скорп )) , в них никогда не бывает от природы искренних чувств , они делают это из своей выгоды

UmkaUran
     25 июня 2017 (12:07)

Что ж Вы таких демонов из Скорпов рисуете, милые люди, никого не жрут и не выплевывают. Это люди такие Вам попадались, с таким воспитанием, к Скорпу это мало отношения имеет, черпают энергию в своих страстях очень низкие Скопионы. Нормальные плутонисты своей энергией наоборот делятся, и никому нервы не мотают

Sheyla86
     25 июня 2017 (12:49)

Maslina спасибо большое!

Sheyla86
     25 июня 2017 (12:51)

Pers13 я даже словами не могу описать значение брутальность, в образе могу воплотить, но во мне нет ни капли брутальности

Sheyla86
     25 июня 2017 (12:57)

Вы знаете откровенно кто то учить а тем более брать шевство надо мной никто не лез я не тот человек, ко мне кто с таким закидоном полезет напрямую нафиг пойдет, поэтому с этим даже не заикаются.Такие мне не попадались, просто общаюсь с людьми и в процессе впитываю то что мне надо, а потом то уже впитывать нечего, и бах не интересно, пошла дальше. Я ж говорю бестолкогово общения не приносящего пользу моему мозгу я не люблю, у меня поэтому никогда в жизни не было подруг, это вообще не для моих нервов опять же общалась с женщинами мин лет на 20 старше, но 90 % моего окружения мужчины.

Darina
     25 июня 2017 (13:04)

Что ж Вы таких демонов из Скорпов рисуете, милые люди, никого не жрут и не выплевывают

так все написано, что жрут и выплевывают))) а нервы помотать любимое занятие,

да и тема озвучена как использование людей, правда жеж)

"Вот накрутить я себя могу так что ужас, придумать себе такое и всем мозг вынести. Но это скорее квадрат от нептуна из 11 к моей луне. Вот пример ситуации, живу я со своим любимым мужчиной, секс каждый день, хоть он уже не может но я заставляю,и вечно мне мерещится что он на лево пошел, тоесть я начинаю его судить через свой гороскоп, моя лилит в 5 доме в близнецах, солнце с плутоном в скорпе в 8 доме и венера в скорпе, конечно мне самой очень легко пойти на лево причем я разделяю в голове любовь и секс у меня нимфомания и секса много не бывает( я сейчас конечно на лево не хожу, т к понимаю кармически нельзя и за это я моментально сильно выгребаю)но вот я ж мужчин через себя сужу и мне кажется что они так же с легкостью могут гулять и типа всем надо секса сколько и мне.Вот поехал мой мужик например за какой нибудь деталькой для машины с утра в субботу, корче взбрендилось мне что он на лево пошел, и тут я начинаю искать всякие доказательства проводить логические цепочки, вызываю такси мчу к своему тарологу, смотреть еа картах где он. Залетаю к ней домой рассказываю со всеми доводами , логическими соображениями доказательствами, что она мне уже поверила, делает рассклад а он действительно покупает детальки для своей машины, она начинает мне промывать мозг что я свое состояние и свой гороскоп переношу на него, а у него даже в мыслях такого не было, и тут он действительно звонит и говорит что с мастером довыбирает детальки и приедут вместе домой, могу ли я их покормить, и тут я как бешенная мчусь через весь город обратно как ни в чем не бывало. Я его бедного довела до такого состояния что он на телефон боялся не ответить. Я пришиблиная могу себя накрутить и довести до ужасного состояния

Да последний мой мужчина, который практически сделал меня своей женой, подали заявление в Загс, он меня силой туда щатащил, но я через неделю сбежала и свадьбу отменила,[/g Как раз тот вариант я его просчитала заранее , он мне стал вообще не интересен, им очень легко мне руководить. "

у меня поэтому никогда в жизни не было подруг

Sheyla86
     25 июня 2017 (13:21)

Да нервы я вытрепать умею! Я ж не скрываю, но в замен они получают тоже бешенную энергию которой могут питаться, я своей енергие своих мужиков поднимаю, помогаю им зарабатывать деньги, у них улучшается статус, улучшается здоровье , я их питаю. Поэтому все их мамы меня обожают, они видят приображение на глазах.Пока они не ципляют в моем гороскопе то что не надо, тогда я их в обратную сторону разношу в пух и прах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере