Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     24 июня 2017 (20:46)

У меня скопление в 8 доме а не в 3, завышеная самооценка у меня только по фактическим достигнутым результатам, лишнего я себе не придумываю , опять отсебятину пишите, а там где туплю и не права прямо в этом признаюсь. Страдания люблю по солнцу с плутоном, т к уран у меня гармоничный к узлам и в 10 доме

Sheyla86
     24 июня 2017 (20:48)

Мой натал

смотреть картинку
Relax
     24 июня 2017 (20:51)

Sheyla86, в чем вопрос то? Если кто-то считает что вы его "использовали" - это его проблема, а не ваша.

учила, считывала а потом когда переростала мне уже не интересно было с ними общаться, и так в любых сферах, на вид это выглядит как воспользовалась а на самом деле мне становится не интересно, все что было интересно я узнала и дальше пошла.

Это выглядит обычным общением людей, которых на какое-то время объединили общие темы, потом они закончились и пути разошлись. Т.е вы либо драматизируете сейчас, преувеличивая свою "роковую" роль в жизни других, либо не договариваете и там реально были факты использования людей и теперь вам вроде как немного стыдно.

Управляющая банка в 21 год?)) Блин, мне бы такой Юпитер


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sheyla86
     24 июня 2017 (20:53)

rocketa спасибо вы меня натолкнули на мысль, у меня ретро венера управитель 3 дома и стоит в 9 , при общении я тяну знания с людей, общаюсь только с такими у которвх можно чему то поучиться, но т к планета эта моя ретроградная, карма, в той жизни я пользовалась людьми, поэтому у меня такое чувство в этой жизни после общения остается. Благодарю Вас, вы меня в правильном направление подтолкнули и я разобралась от куда это чувство, ведь надежд я людям не даю. Карма

Sheyla86
     24 июня 2017 (21:08)

Та все я четко и правду говорю, выже астролог можете открыть хорар и посмотреть, ахрениваю я здесь от своей ахренительности или спрашиваю совета у опытных людей. Relax это не только юпитер, это сатурн в соединение с МС, это правильное следование по раху и не троганье Лилит, плюс мое коронное солнце с плутоном, управитель 1 в 10 и управитель 10 юпитер в 1, неподвижная звезда на моей белой луне, и марс в 1 доме в водолее, меркурий в последних градусах в скорпионе в 9 доме,открыты знания с той жизни

Sheyla86
     24 июня 2017 (21:10)

я хотела понять почему у меня чувство что я пользуюсь людьми, хотя такой цели не было, и у всех вечная претензия что типа я появляюсь когда мне надо а потом опять пропадаю . Все спасибо поняла, ретро венера управитель 3 , карма с той жизни

rocketa
     24 июня 2017 (21:13)

Sheyla86 ,

согласна, особенно если туда узлы попадают ось 3-9, натив должен найти баланс между отдавать знания и получать знания , учить и учиться. Тем более у вас диспозиторы узлов в конфликте в напряженном аспекте. Нужно стремиться к гармонии , не только использовать людей , но и помогать другим, учить их , помогать им своим опытом , своими знаниями. Ваша должность я так понимаю как раз и располагает к этому.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 июня 2017 (21:17)

ну то есть Вы ищите выгоды от общения ? Это плутон в 8 и узлы 2-8 , вы просто ищите выгоду и не знаете ( это уже воспитание+смирение, то есть работа над собой) зачем вам нужно общение в противном случае . Человек нужен зачем-то определенным или не нужен. Это еще говорит о том, что одиночество вас не слишком тяготит . Сатурн силен и занимает не последнее место во всем этом

Sheyla86
     24 июня 2017 (21:20)

Rocketa спасибо Вам огромедное! В точку вечно у меня из за этого квадрата терпения в общении не хватает.Я уже карьеру вторую в таможне начала делать, работаю с февраля месяца поэтому пока только лейтенант

Sheyla86
     24 июня 2017 (21:25)

VitaPierre Спасибо! Вы правы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере