Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     25 июня 2017 (21:54)

Откройте хорар и все увидите!если конечно умеете и знаете что это, я не проецирую а как раз считываю, посмотрите его переписку в другой теме, ну разве взрослый мудрый мужчина будет так писать, чисто юношеский максимализм и обиды униженого человека Блин я в восторге! Короче спасибо большое за помощь, те люди которые разбираются в астрологии и смотрели мой натал мне очень помогли, еще раз спасибо за потраченное время и что не обращали внимание на этих мусорщиков, а те которые отсебятину писали повеселили , под конец вообще красиво!

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     25 июня 2017 (22:06)

Sheyla86

да это точно, она и меня иногда разрушает

не думаю, что разрушает...скорее трансформирует... при любом раскладе сильный плутонианец из пепла всегда возродится

у меня в натале не соединение, а так что тоже жить не скучно))


Custos meus mihi semper.
Sheyla86
     25 июня 2017 (22:20)

Elena_Dnepr ух да оппозиция сильно работает!!!Вы меня понимаете

     26 июня 2017 (20:17)

Sheyla86

"Вообщето если у меня завышеное самомнение значит я правильно проработала ретроградную свою венеру и правильно иду по своему раху в овне. "

Проработанная Венера - это не только понимание истинных ценностей, но И(!!!) отсутствие даже мысли(!!) об использовании других людей как "источника" ценностей..

Про "правильно иду по своему раху в овне. " я пока вообще молчу(((

Раху же ещё и 2-домный? Это тоже понятие ценностей (истинных, а не ложных). Это личные энергии (и НЕвозможность "на халяву" пользоваться чужими энергиями (знания - тоже эквивалент энергий. Умения других людей - тоже.) 2-домье - это понимание и управление !!

личными ресурсами - умение самоорганизовываться, генерировать энергию. умение ценить энергии как таковые .. и пр. и др.

В вашем конкретном случае не просто светятся, а во все стороны брызжут (прошу прощения, но тема за темой вами затрагиваются вопросы именно эти) - НЕпроработанные и Солнце и Марс, и Венера, и к слову сказать, Юпитер

Без внутренней (и непростой!!!!) работы над энергиями Марса Плутона вам никогда не "поднять" - так и будете глупо светиться надменностью, властолюбием и "я сам себе царь и наставник"))) (как обладатель вам говорю))) (кстати имеющий Асц в Скорпе))

И напоследок.. если позволите - завышенное самомнение, о котором вы часто говорите как о своём достоинстве - им вовсе не является.. Ну это так, на всякий случай..

https://briah.ru/
Sheyla86
     26 июня 2017 (21:37)

Спасибо Вам большое! Ваше мнение очень ценно. Я на халяву ни с кого ни чего не беру, услуги астрологам и тарологам я оплачиваю деньгами, или у нас был бартер, я им фотосессию а они мне расклад, я как бы деньги зарабатываю, официальной работой и фотографией, был год 2016 когда я могла только фотографией зарабатывать, переломный момент, но я выбрала вторую профессию и опять начала зарабатывать, с 18 лет содержу и свою маму. Свом мужикам помогаю заоабатывать, шмотки сама себе покупаю, такси оплачиваю, халявой я не страдаю, поеятное если мой муж хочет мне что то купить или ему нравится возить меня на работу так конечно я это принимаю.Вы сами логически посудите, если бы я шла по кету в 8 доме и лилит, я смогла бы сделать карьеру в банке и зарабатывать большие деньги, я смогла бы параллельно фотосессиями зарабатывать деньги? Меня бы карма, возврат сатурнов , узлов, тем более они у меня директные, лилит ,шибанули бы так что мало не показалось. Вы что думаете я так в жищни общаюсь, меня просто окружают нормальные люди, когда ко мне нормально, чего мне заикаться, я не скандалистка а пофигистка.Значит наверное я правильно живу. У меня меркурий в секстиле к луне в 7 доме, Вы же очень умны и понимаете что я считываю людей и знаю просто с кем и как общаться, и очень сильно люблю так себя вести с людьми которые не понимают а начинаю умничать не открывали не смотрели но несут отсебятину. Я хоть одному толковому человеку который тратил свое время смотрел мой натал, втемяшивал мне на фактах в его сторону хоть что то говорила, я если посмотреть переписку по поводу таких людей не заикаюсь а благодарна им. А всяким выскочкам я просто обьясняю сначала сделайте, что бы на равных общаться а потом умничайта, выглядит это конечно со стороны буд то я корону одела. Но извините Вашей мудрости во мне еще нету, мне до этого долеко, я вечно с правдой маткой скачу.Но я терпеть не могу нашу черту менталитета у людей, это как когда мужчины едут в трамвае и смеються с женщины которая едит за рулем машины, или как прыщавый косметолог предлогает крем от прыщей, а у самого вся рожа в прыщах, если человек открывает рот советывать он должен хотя бы соответствовать, а в астрологии я вообще не понимаю как можно рот раскрывать не зная, это мой сатурн на Мс,идеализм, а еще меня сейчас несет потому что транзит лилит идет по моему управителю 1 дома. Вот Вам реальное спасибо, вы пример для многих

Sheyla86
     26 июня 2017 (21:45)

Я с 18 лет пашу, и у меня карьера и зарабатывание денег было в приоритете, вот как раз не совсем правильные ценности, сейчас я поняла что самое главное для меня это семья, вот это мне и тяжело сделать, я привыкла сама распоряжаться своим временем, жизнью не перед кем не отчитываться, покупать что хочу и когда хочу, жила работой, а вот для семьи это все плохо

     27 июня 2017 (11:45)

Sheyla86

Прочитайте ваши предыдущие пару постов. Прочтите их внимательно (стараясь видеть и орфографические и стилистические ошибки в том числе. Какая "карьера в банке"?? (управление крохотным филиальчиком разорившейся конторы не есть сильный банк..

Вы ещё совсем недавно задавались мыслью о работе в таможне.. При нормальной карьере - сложившейся, при нормальном отношении к работе с места на место не скачут, причём руководствуясь мнениями астрологов-любителей на форумах.. Ну что вы в самом деле.. Мы же здесь взрослые люди.. ))))

2) "Свом мужикам помогаю заоабатывать, шмотки сама себе покупаю, такси оплачиваю, халявой я не страдаю, поеятное если мой муж хочет мне что то купить или ему нравится возить меня на работу так конечно я это принимаю"

------ так мужикам или мужу? Мужа нет, и это тоже понятно.. И при чём тут половые партнёры, когда речь идёт о ценностях иного плана (или вы до сего момента этого не поняли)?

3) " и очень сильно люблю так себя вести с людьми которые не понимают а начинаю умничать не открывали не смотрели но несут отсебятину."

----- ваши темы не про людей и не ДЛЯ людей - они все до единой про вас-любимую и про то, что ВЫ считаете правильным и возможным. Скажите, как вы БЫ отнеслись к человеку, который как тот дурень со ступой носится из угла в угол, из темы в тему и "вещает" про то, что ОН любит, при этом почти половину остальных людей принижая до уровня "выскочек", "недоумков", лгущих то о своём возрасте, то о своей жизни?

Ни о чём это вам не говорит?

Ну прежде всего любому (!) состоявшемуся человеку это говорит о недостатке образования, реализации и главное - недостатке того круга, где данного товарища действительно БЫ считали состоявшимся, умным и ценным.

Вот над этим можно поработать.. Если сочтёте нужным и возможным.. Это потребует времени и сил.. Это потребует переоценки ценностей, пересмотра системы ориентиров, системы МИРО-воз_ЗРЕНИЯ.. Это вопросы 1 и 7 домов, вопросы 5 дома, да и 10 (как Призвания)..

Это потребует работы с энергиями Марса (как младшего (и более подвижной планеты, чем Плутон) управителя вашего Солнца, Меркурия и ретро-Венер, как управителя Раху и 2 дома.

Марс в вашей карте перводомен - и "выпячивается" всюду - и там, где вы этого хотите - и там, где НЕ хотите.. Квадрат Марса из 1 дома к в 8-ой дом стоило бЫ обдумать и с этим поработать.. Жизнь длинная, пригодится А если ещё помнить, что Солнце - управитель 7-го, то тем более

Ещё потребуется работы с энергиями Солнца (чтобы превалировала настоящая личность, а не эго), работа с энергиями Скорпиона (не только планет, а именно знака).

Только тогда исчезнут нахрапистость, манипулятивность и "яканье", уступив место спокойному осознанию решительсти и пониманию, что можете много.. Можете.. но делаете ЛИ?

И делаете ли то, для чего шли на Землю?

Искренне желаю прозрения..

и милосердия Творца на Пути..

https://briah.ru/
Sheyla86
     27 июня 2017 (12:50)

Во первых я была управляющей всего филлиала банка в городе, банк крупный и не разорился, до сих пор на плаву

Sheyla86
     27 июня 2017 (13:12)

Во вторых выше в банке только переезжать в Киев, этот город я не люблю. И что интересного если уже достиг в банке сидеть на одном месте , 10 лет и так много, надо же в перед идти и следующую карьеру делать. Опять же у меня в натале виднл 2 карьеры, вторая идет четко гос структура и погоны.Ошибки вообще то потому что я в телефоне пишу, шрифт маленький и Т9, и так понятно. У меня в гороскопе заложено шикарное окружение по 7 дому, причем с детства, других нет, а ну да по переписке по 3 дому не важнецкое как раз, вот я и своим марсом квадрачу управитель 3 дома, скубусь со всеми. В третьих я уже писала своими словами я задеваю только людей не реализованых, с больным самолюбием, обычная психология нас цепляет то как раз что в нас есть, и мы непроизвольно проицируем эти слова и фразы на себя, тем самым палимся, так что я не виновата что эти люди сами себя выдают, те которые мудрые , опытные , реализованые вообще не обращают внимание на эту хрень, и слова мои воспринимают по другому, спасибо им большое что смотрят мой натал и помогают , если вы посмотрите все люди которые ко мне уепляются в реальной жищни из себя ничего не представляют, посмотрие их горосеопы, откройте хорары, факт остается фактом. А вот мне надо согласна правильно егергию распределять. И нще говорить и писать можно много, но самое главное мы знаем это наша проверка возвраты узлов, сатурна, лилит, это самое лучшее докащательство и подтверждение всем пустым словам правильно ли мы живем в жизни или нет

Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (13:36)

Lewka, пожалуйста ответьте на вопрос как вы видите раху во 2,что переоценивать и что делать,зачем мы пришли на землю?)Книгу вашу читала, читала,но поняла мало ,что


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере