Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     27 июня 2017 (17:30)

О пять половину букв неправильных написала, трагедия

     27 июня 2017 (17:32)

"Вам Левка свой меркурий прорабатывать надо и учить, потому что он не имеет еще тех знаний, градусы маловатые, мыслит узко, шаблонно и заучено"

5 баллов, ну честно))) Это в "избранное Окулуса" надо занести )))))))

И издателям своим покажу всенепременно, вот повеселятся-то обе))))))

https://briah.ru/
Sheyla86
     27 июня 2017 (17:33)

Ой я опять половину букв не правильно написала, трагедия то какая

Sheyla86
     27 июня 2017 (17:36)

Да пожалуйста могу еще а в чем я по поводу меркурия не права. Обьясните если можно?

Sheyla86
     27 июня 2017 (17:38)

Только если можно без личных мнений , рассуждений и т д а наукой астрологической, подробненько . Заранее спасибо

Sheyla86
     27 июня 2017 (17:43)

Может Вы мне просто намек типа куда я лезу Вы же книжки пишите я могу сказать что еще таких человек 500 которые изучают астрологию пишут книжки, и что вы же не признанный в мире астролог, просто пишите свои рассуждения, доводы, изучения и т д. Сейчас книгу може любой написать. Просто обьясните где я не права по поводу Вашего меркурия, если конечно у Вас есть желание

Relax
     27 июня 2017 (18:01)

Во истину, 1587 раз убеждаюсь, насколько гордыня страшная штука и как может испортить человека...

Sheyla86, если вы такой сильный, крутой Скорп, что ж вы так беснуетесь и злитесь? Ну надо понимать хоть немного головой, когда создаешь такую провокационную тему, так буквально нарываешься на анализ и критику, что и будет КРИТИКА. Так какие обиды могут быть? Поверьте, мне вот вообще по барабану кто вы и что, я вас не знаю, но в целом, без эмоций - вся эта тема ВЫГЛЯДИТ как понты и позерство девочки-мажорки, которой что-то там в жизни досталось по блату - должности и вакансии, но понимания судьбы, и кармы, и астрологии нет вообще. Все трактуется в свою пользу, все несогласные идиоты неудачники.... Искренне желаю интеллектуального и духовного развития, тогда диалог со ВСЕМИ будет получаться, и по 3 и по 7 и по всем остальным домам


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sheyla86
     27 июня 2017 (18:19)

Во первых я не злюсь веселюсь, если вы вдумчиво почитаете, зляться все вокруг, во вторых я же специально создала провокационную тему, моя тема выявила всех умников до конца, с гнильцой в душе, во вторых , если вы всё-таки хоть как то понимаете астрологию откроете мою натальную карту, и увидите там что я не девочка мажор, вы вообще хоть азы астрологии учили, как с таким положением узлов , еще и управителем кету ретроградным, мне могло достаться что то, мне даже думать за чужое нельзя, а чужое это значит все что мы не заработали сами. Или вы у нас великий астролог и знаете как обмануть карму, и жить по кету что бы не получать за это,давайте откройте натал и докажите фактами вашу трепотню . Мы на астрологическом форуме, что все свою отсебятину несут, вам что больше негде проявиться, тут надо планетками, аспектами

Sheyla86
     27 июня 2017 (18:26)

Вы знаете вооще то что астрологи должны открывая чужой натал, убирать свои неудачи, внутренние проблемы, зависти и злости, нельзя навязывать свои не проработанные проблемы, страхи. А открыл чужой и забыл за свой. Астролог это врач души, его не спрашивают как и что он думает, он должен согласно науки брать и трактовать, аспекты, положения, управления и т д, и ни в коем случае не нести отсебятину, за это наказывается , это как карты таро, влезть в чужую судьбу а еще и бред нести, вся ответственность на вас за каждое сказанное слово Браво продолжайте в том же духе

Sheyla86
     27 июня 2017 (18:36)

Вот еще , я не писала что я крутая и сильная, я бы тогда не сидела на форуме и не просила помощи разобраться, причем если вы заметили что я прошу помощи людей которые разбираются в астрологии . Охренительной меня восприняли люди у которых проблема с реализацией в жизни, которым присуща такая черта как зависть, у которых поражен меркурий , ретро или находится в небольших градусах, просто я зацепила Ваши натальные проблемы. У людей которых этого нет, я не вызвала никакой реакции, им вообще фиолетово на меня,они просто взяли и помогли, потому что люди они гармоничные, с проработаными партнерскими отношениями и реализованые в жизни и сто процентов у них отличный меркурий.Факты на лицо, можете не пыжиться

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере