Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     27 июня 2017 (20:32)

Я понимаю что вам выгодна ваша трактовка, душу вам греет, но это астрологическая ошибка, откройте натал и внимательно посмотрите, нельзя лепить общии трактовки ко всем наталам.

Sheyla86
     27 июня 2017 (20:37)

Oltime смотрите как красиво срабатывает, я им написала пару страниц назад причину ошибок в тексте, я пишу быстро, маленький шрифт и Т9, я им в открытую написала как действует аспект , но нет в них не входит, а все почему они слышат только себя, то что они хотят и что их душе приятно,им надо хоть к чему то приципиться, хоть какой то бальзам надушу, ну хоть где то ципануть, и стадное чувство

Oltime
любитель
     27 июня 2017 (21:04)

Sheyla86, как бы то ни было, но им (не манипуляторам ни разу в отличие от Вас ) удалось вынудить Вас занять оборонительную позицию: на фоне встречных любезностей вот уже и ошибки раз за разом оправдываете, в своей пользе и достижениях отчитываетесь, и свой натальный квадрат с Луной объясняете, еще чуть-чуть и дойдете до объяснений почему и зачем Вы вообще живете, будучи такой... духовно и интеллектуально неразвитой.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Sheyla86
     27 июня 2017 (21:20)

Я просто пытаюсь от них добиться трактовки астрологической, я люблю разъяснять, не оправдываться . Я не сильно духовно и тем более интеллектуальна развита, только начинаю. Мне просто в общении нравиться фактами парировать, а не пустой болтовней , за базар отвечаю, на вид это выглядит как оправдоваться а в жизни это называется не простой треп а доказательства

Sheyla86
     27 июня 2017 (21:22)

Это не оборонительная позиция, а скажем так мой марс играется с ними. Вы любите играть в бильярд и шахматы? Я очень люблю

Sheyla86
     27 июня 2017 (21:28)

О кто то Вам уже выразил не согласие, сейчас налетят стаей

Darina
     27 июня 2017 (21:28)

Я не сильно духовно и тем более интеллектуальна развита, только начинаю.

за базар отвечаю

Директора банков они такие, и за базар отвечают

ей богу, и смех и грех)))

Олечка, все у вас будет хорошо, как-нибудь когда у вас будет настроение расскажите какое у вас образование, финансовое, экономическое, вы в банке по специальности работали, какой структурой руководили?

Sheyla86
     27 июня 2017 (21:35)

Харьковский Университет Каразина , банковское дело с изучением английского и французского языка, я написала руководила Харьковским филлиалом банка в него входят все структуры

Sheyla86
     27 июня 2017 (21:37)

Да у меня если вы видитес карьерой и так все хорошо, задайте вопрос,откройте хорар убедитесь . Я ж писала что мне надо поменять ценности на семью, вот где пробел

Sheyla86
     27 июня 2017 (21:39)

Дальше будем играть в словесный понос, причем с вашей стороны без фактов, или наконец откроем мой натал

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере