Форум на ОКУЛУС

Тема 36278, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annya86
     7 апреля 2017 (21:28)

Здравствуйте, я только учусь астрологии.

Подскажите пожалуйста у знакомой есть зачатие в соляре 2016 год, а в 2017 (с мая новый соляр), Нептун в 5 доме, прочитала просторы интернета везде пишут что это или ложная беременность иди отказ от ребёнка, можете подробней сказать что это может быть.

Nata_sat
     7 апреля 2017 (22:03)

ну а что за аспекты-то у него?

UmkaUran
     7 апреля 2017 (22:45)

У меня пока ничего с Нептуном на куспиде 5 в соляре, он же у меня в натале 5 и управляет. К слову он сейчас активен в транзитах, квадратит Луну и на Марс оппозицией собрался.

Что сказать, пока не могу точно утверждать, идет он у меня по 5 дому и еще долго будет там шкандыбать - но сильно похоже на транзит Юпитера по личным. Плыву)))в мечтах))) а реальных событий нету. Но себе галочку в голове держу - на всякий случай помнить, что Нептун туман и сильно не тонуть.

annya86
     7 апреля 2017 (22:56)

Nata аспект это то что в соляре? Ещё не понимаю всех терминов.

annya86
     7 апреля 2017 (22:59)

Umkauran, а что у вас с детьми если проблемы с зачатием?

annya86
     7 апреля 2017 (23:06)

Nata, дата рождения 06.05.1986, время по бирке 07-20, это получается летнее время, значит я отнимаю час и получаю 6-20 по зимнему, мы же по зимнему живём и программа по зимнему времени считает?

И как мне посмотреть аспект в соляре, я правильно все поняла?

UmkaUran
     7 апреля 2017 (23:18)

Umkauran, а что у вас с детьми если проблемы с зачатием?

Не знаю Я пока не пыталась их заводить. По женски здорова.

Я даже не могу ответить хочу ли, я не знаю, мне кажется это зависит от мужчины рядом.

Но у меня Нептун такой себе в карте, в Козероге, правда имеет секстиль от сильного Плутона, который 2 заведует. Так что думаю, что здоровье мне позволит, если появится желание. Нептун в квадрате к узлам, которые как раз на границе между 5 и и 6 и 11 и 12.

Ну сам Нептун стационарен.

Я его пока мало понимаю. надеюсь его предстоящие транзиты приоткроют мне завесу, кто он таков.

chocolatko
     8 апреля 2017 (07:13)

А не может ли быть указанием на романтическое увлечение?

chocolatko
     8 апреля 2017 (07:13)

А не может ли быть указанием на романтическое увлечение?

klenok
     8 апреля 2017 (09:17)

Наблюдала в 5 соляра , а потом транзитом по 5 дому - получилась совокупность всего - девушка болезненно влюбилась по , родился нормальный ребенок не в браке и еще его из соображений финансовой выгоды оформили как ребенка матери-одиночки при живом отце. Все по .

Другой случай, я не помню как, но там тоже имел отношение к 5 дому. На момент регистрации ребенка папа потерял паспорт и ребенка временно записали на мамину фамилию. Так и осталось.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере