Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     25 июня 2017 (19:41)

Мама святое

Барашка
Скорпиоша
     25 июня 2017 (20:12)

Sheyla86,я в последнее время плачу людям бартером за их обучение ,своими услугами или если не бирки денег и услуг приношу к чаю тортик,идя за определенными знаниями,сегодня я ходила к психологу подруге с раху в 12,она делает метафорические расклады часовые на картах бесплатно в помощь людям,иногда берет что то,иногда нет,я принесла к чаю зефир и тортик и таким образом оплатила ее время по работе с моими финансовыми проблемами на картах метафорических.Вообще у меня давно в общении с людьми идёт установка чем то благодарить...И если вдруг я этого не делаю,чувствую себя некомфортно,вроде как пользовалась,хотя иногда просят прям-Наташа прими просто и живи дальше.


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     25 июня 2017 (20:33)

Спасибо

Sheyla86
     25 июня 2017 (20:36)

Pers13, я вспомнила помоему кто Вы, молодой человек который живет в городе Керчь ? Я теперь поняла вашу злость на меня, я вас сильно обилела когда то. Простите меня , я тогла прямолинейно высказала что думаю, и задела вас сильно

Sheyla86
     25 июня 2017 (20:44)

Pers13 вы прям до сих пор успокоиться не можете, своим соединением я видать сильно ципанула и задела за больное. Это моя правда в лоб, мешает мне общаться. Ну как вы нашли где себя реализовать , свою профессию ?

Pers13
     25 июня 2017 (21:12)

Sheyla86, приятно конечно, что меня приняли за молодого , но Вы ошибаетесь насчет меня.

Я совсем "немолодой", с Вашей мамой мы одногодки, я немного старше. То есть по возрасту Вы мне в дочери годитесь.

Я живу в Харькове, но думаю мы не знакомы.

Для общения на форуме это не имеет никакого значения (ИМХО).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sheyla86
     25 июня 2017 (21:22)

Да нет, я никогда не ошибаюсь, дар у меня, если видите, интуиция сильная. В Вас говорит глубоко обиженный человек, причем задела я вас по самолюбию именно. У меня все знакомые примерно маминого возраста и старше, вы молодой как раз человек, рассуждения такие как у Вас это выдают, нету мадрости а какраз такие юношеские обиды. Вот я ж говорю правильно считываю. аы сами себя выдали поразвликали меня спасибо, обожаю разгадывать. Плюс я открыла хорар , и опа я права

Pers13
     25 июня 2017 (21:36)

Sheyla86, похоже у Вас реально тяжелый случай ...


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sheyla86
     25 июня 2017 (21:44)

Вы не забывайте обмануть астролога нереально, любой на форуме сейчас может открыть хорар и посмотреть что я права. Вы тот молодой мальчик которого я сильно зацепила словами, и он теперь мне мстит, и согласно хорару вы таки и не реализовались и находитесь в подчиненном состоянии , социально не реализованым, поэтому в вас говорит обида и злость. Но я таки и тогда была права. У меня мама не состоявшегося моего мужа , от которого я сбежала, очень хороший в харькове астролог, с 20 летнем стадем, училась в школе Павла Глобы плюс в индии год прожила, так вот она меня полтора месяца заставляла каждый день хорары смотреть, научила очень хорошо, я ей каждый день в день по 5 вопросов смотрела, практика великая вещь, а тем более с астрологом

Camastra
     25 июня 2017 (21:46)

Вооот, классика клинической психологии - свои качества Вы проецируете на других людей и с ними дебатируете. А на самом деле окружающие - это Ваше зеркало, об их личных качествах Вы ничего не знаете, это всего лишь форум!

И что за маразм - доказывать человеку, что у него другой возраст!

Кстати, обидеть Вы вряд ли кого-то можете всерьез, потому что даже не представляете, КАК Вы смешны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере