Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     25 июня 2017 (13:29)

Darina вы чудо, хоть астрологию знаете, или так просто решили пописать на форуме. Что ж вы Наташе Орловой советуете посмотреть мои темы, вы хоть натал если разбираетесь откройте, и понаблюдайте что у нас абсолютно разная сетка домов, ее управители и аспекты между ними.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     25 июня 2017 (13:33)

У меня скопление в 8 доме а не в 3, завышеная самооценка у меня только по фактическим достигнутым результатам

Добрый день! Просто работаете по программе Скорпиона и 8 Дома...чужие ресурсы во всех смыслах этого слова (так как идет завязка на 9 Дом, то нужные знания берете). Это Ваша жизнь и Ваша программа и оправдываться за нее Вы не обязаны

Один момент только хотела бы уточнить...если Вы берете, то обязаны и отдавать равноценно (я здесь не о знании, а о закрытии канала общения любыми ресурсами, в которых нуждается человек, у которого Вы берете то, что нужно именно Вам...). Когда канал в равновесии и закрыт, то при насыщении Вами информацией и отсутствии потребности в общении с человеком, у него должно точно так же автоматически отпасть нужда в Вас. Это тот маячок, который во всех отношениях говорит о том, что они красиво завершены и без долгов с обеих сторон. А если к Вам продолжают тянутся люди, нужна в которых отпала у Вас, то это говорит только о том, что Вы им не вернули долги...Подумайте над этим))


Custos meus mihi semper.
Sheyla86
     25 июня 2017 (13:33)

Darina Или у вас две планеты в знаках похожи значит судьба похожа А вас никто не учил ответу за свои слова, понимаете что астролог это тот же врач только души, и одно дело я разбираюсь и понимаю кто что несет, но вот вас может послушать человек который не понимает,а вы бред пишите, понимаете что вам отвечать перед вселенной за сказанные слова, астрология это не шутка, если вы еще маленькая и не понимаете куда ввязались лучше подумайте вы же себе карму портите

Darina
     25 июня 2017 (13:35)

Sheyla86

спасибо за чудо, это так)))

по астрологии тоже спасибо, знаний много, на форум пришла почитать тех кто мало понимает в астрологии и пришел пописать о себе, своих сантах-барбарах я так отдыхаю)

Sheyla86
     25 июня 2017 (13:36)

Elena_Dnepr спасибо Вам большое! Да в этом то и проблема, я не могла разделить я что то не додала или они комфортненько приселают и питаються моей енергией солнца с плутоном, и не хотят отцепляться

Sheyla86
     25 июня 2017 (13:38)

Darina ну если бы это было так вы бы не писали такой бред людям, только засоряете темы, если это конечно возможно лучше не надо этого делать, вам карма чище а нам перелистывать меньше

Darina
     25 июня 2017 (13:47)

Sheyla86

так очистите форум от своих тем, и нам станет еще меньше листать и карма тоже ваша почистится, люди ведь читают ваш негатив, впитывают его, с какой целью вы описываете все свои скандалы на форуме?

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     25 июня 2017 (13:47)

Sheyla86

спасибо Вам большое! Да в этом то и проблема, я не могла разделить я что то не додала или они комфортненько приселают и питаються моей енергией солнца с плутоном, и не хотят отцепляться

Такой энергией не многие питаться могут Слишком гремучая смесь))


Custos meus mihi semper.
Camastra
     25 июня 2017 (13:52)

Автор, Боже мой, сколько хвастовства и тупого самовозвеличивания в каждом посте! Задаете вопросы форумчанам, они отвечают, а Вы тут же их ответы обесцениваете и сразу "а вот ЯЯЯЯ!", "да ко мне только сунься, по стенке размажу!"

Скажите спасибо, что люди тратят свое время, чтобы читать Ваш полуграмотный бред. Кстати, если Вы так любите вытягивать из людей знания, то навампирьте себе побольше грамматики русского языка!

Судя по Вашей манере общения и по отношению к людям, Вам еще работать и работать над своим наталом. Не очень далеко Вы продвинулись с таким низким Юпитером в первом доме.

Sheyla86
     25 июня 2017 (14:15)

Спасибо вам большое! кто открывает мой гороскоп и пишет по делу если вы заметили, им я спасибо и пишу и очень благодарна, потому что они правду пишут с ними я и общаюсь, а всякие выскочки с проблемным гороскопом типа вам,вы мне не отсебятину пишите с завистливой заниженной самоотценкой, если вы видите и тема вам неинравится вас никто не зовет и не просит писать, размазываю я тех кто без знаний и фактов начинает отсебятину писать,а откройте натал и фактами давайте плесните знаниями, не названием одной планеты а давайте нам логическую цепочку. Люди стараються пишут смотрят, помогают, открывают натал, я им благодарна за потраченное на меня время, а вы своей внутренней завистливой гнилью, малоумием засоряете и лещите куда вас не зовут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере